06 Sep 2015 | Les Sentiers de Goulaine Basse-Goulaine (44) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:19 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/197 | FLEURY Corinne | 01:29:45 RP | 5:59 | 15/V1F | |
152/197 | CHABAULT Sandra | 01:29:52 RP | 5:59 | 3/SEF | |
153/197 | PIRON SORIN Francoise | 01:30:13 | 6:01 | 16/V1F | |
154/197 | GLEJAN Laurence | 01:30:16 | 6:01 | 4/V2F | |
155/197 | MARCHAIS Pierre | 01:30:16 | 6:01 | 50/V1M | |
156/197 | LEGENDRE Philippe | 01:30:24 RP | 6:02 | 8/V3M | |
157/197 | LASNIER Marie | 01:30:25 RP | 6:02 | 1/V3F | |
158/197 | CALOFER Angélique | 01:30:25 | 6:02 | 4/SEF | |
159/197 | TABART Baptiste | 01:30:25 RP | 6:02 | 1/BEM | |
160/197 | CAILLON Didier | 01:30:26 | 6:02 | 32/V2M | |
161/197 | MAREC Josselin | 01:30:26 | 6:02 | 51/V1M | |
162/197 | EVRARD Simon | 01:30:27 RP | 6:02 | 43/SEM | |
163/197 | BESSE Myriam | 01:30:51 | 6:03 | 5/V2F | |
164/197 | ESNAULT Brigitte | 01:30:51 | 6:03 | 2/V3F | |
165/197 | ZAOUJAL Arma | 01:30:52 RP | 6:03 | 17/V1F | |
166/197 | CUCHOT Pascale | 01:31:06 | 6:04 | 18/V1F | |
167/197 | MONTAUDOUIN Stéphane | 01:31:13 RP | 6:05 | 44/SEM | |
168/197 | JUBINEAU Yohan | 01:31:14 RP | 6:05 | 45/SEM | |
169/197 | PIQUIN Fabrice | 01:31:45 RP | 6:07 | 52/V1M | |
170/197 | JANEZ Joelle (2254) | 01:31:50 | 6:07 | 6/V2F | |
171/197 | HAUROGNE Karine | 01:31:53 | 6:08 | 19/V1F | |
172/197 | DRONET Yunassie | 01:31:53 RP | 6:08 | 1/MIM | |
173/197 | EVRARD Eric | 01:31:53 | 6:08 | 33/V2M | |
174/197 | ZAOUJAL Rachid | 01:31:54 RP | 6:08 | 53/V1M | |
175/197 | OLIVE Henri | 01:31:54 | 6:08 | 9/V3M | |
176/197 | DUPAS Béatrice | 01:31:55 | 6:08 | 20/V1F | |
177/197 | TABART David | 01:32:08 RP | 6:09 | 54/V1M | |
178/197 | BRUN Jean-claude | 01:32:08 | 6:09 | 34/V2M | |
179/197 | CORBES Bernard | 01:32:45 | 6:11 | 1/V4M | |
180/197 | BRAHITI Zahir | 01:32:46 | 6:11 | 55/V1M | |
181/197 | BAKHTI Mohamed | 01:33:08 RP | 6:13 | 35/V2M | |
182/197 | LUCAS Arnaud | 01:33:37 | 6:14 | 46/SEM | |
183/197 | DAVID Clément | 01:33:37 RP | 6:14 | 47/SEM | |
184/197 | BLANDIN Pierrick | 01:33:38 | 6:15 | 56/V1M | |
185/197 | SANTERRE Nathalie | 01:33:38 | 6:15 | 21/V1F | |
186/197 | BACHELOT-LUCAS Yvonig | 01:33:39 RP | 6:15 | 5/SEF | |
187/197 | HERBRETEAU Julien | 01:33:40 | 6:15 | 48/SEM | |
188/197 | MAHE Jean-yves | 01:33:42 RP | 6:15 | 10/V3M | |
189/197 | ESNAULT Anne | 01:33:42 | 6:15 | 6/SEF | |
190/197 | HERVOUET Marie-claude | 01:34:54 RP | 6:20 | 22/V1F | |
191/197 | BERTHOME Jean-paul | 01:36:04 | 6:24 | 36/V2M | |
192/197 | SOCHARD Franck | 01:36:17 RP | 6:25 | 37/V2M | |
193/197 | CHAFFRAIX Nathalie | 01:36:32 RP | 6:26 | 7/SEF | |
194/197 | MALARD Carole | 01:36:35 | 6:26 | 23/V1F | |
195/197 | BREMONT Jean-françois | 01:38:28 | 6:34 | 38/V2M | |
196/197 | CORMELUS Léon | 01:39:14 RP | 6:37 | 11/V3M | |
197/197 | LATOUCHE Jean-yves | 01:47:57 | 7:12 | 12/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course