06 Sep 2015 | Les Sentiers de Goulaine Basse-Goulaine (44) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:19 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
100/197 | GIRARD Bruno | 01:17:40 RP | 5:11 | 36/SEM | |
98/197 | SECHER Forian | 01:17:33 RP | 5:10 | 35/SEM | |
91/197 | DOINEAU Emmanuel | 01:16:38 RP | 5:07 | 34/SEM | |
89/197 | LAVIE Bastien | 01:16:22 | 5:05 | 33/SEM | |
88/197 | CRAND Rodolphe | 01:16:17 | 5:05 | 32/SEM | |
84/197 | GIRARD Sébastien | 01:15:57 | 5:04 | 31/SEM | |
80/197 | EMERIAU Sebastien | 01:15:20 | 5:01 | 30/SEM | |
79/197 | BUKOWSKI Kamil | 01:15:14 | 5:01 | 29/SEM | |
69/197 | BARON Nicolas | 01:14:24 | 4:58 | 28/SEM | |
68/197 | MICHEL Mathieu | 01:14:24 | 4:58 | 27/SEM | |
65/197 | LE FOL Vincent | 01:13:49 | 4:55 | 26/SEM | |
61/197 | LARDEUX Thomas | 01:13:25 RP | 4:54 | 25/SEM | |
59/197 | DANIEL Laurent (10075) | 01:13:13 | 4:53 | 24/SEM | |
55/197 | GUILLARD Nicolas | 01:12:03 | 4:48 | 23/SEM | |
51/197 | FIGUREAU Arnaud | 01:11:13 | 4:45 | 22/SEM | |
50/197 | PINEAU Marc | 01:11:13 RP | 4:45 | 21/SEM | |
48/197 | MENANDAIS Mikael | 01:11:12 | 4:45 | 20/SEM | |
46/197 | PRATS Laurent | 01:11:02 | 4:44 | 19/SEM | |
45/197 | ROUX Anthony | 01:10:54 RP | 4:44 | 18/SEM | |
44/197 | TARDIVEL Eddy | 01:10:49 RP | 4:43 | 17/SEM | |
41/197 | KRECHTING Martin | 01:10:40 RP | 4:43 | 16/SEM | |
40/197 | ABERNOT Laurent | 01:10:38 RP | 4:43 | 15/SEM | |
35/197 | BRISARD Laurent | 01:09:35 | 4:38 | 14/SEM | |
32/197 | BOUDAUD Raphaël | 01:09:04 RP | 4:36 | 13/SEM | |
30/197 | LEVREL Cédric (8413) | 01:08:35 | 4:34 | 12/SEM | |
28/197 | PECHET Thierry | 01:08:32 | 4:34 | 11/SEM | |
27/197 | ANDRE Gérald | 01:08:24 | 4:34 | 10/SEM | |
22/197 | CHAGNAS Bertrand | 01:05:45 | 4:23 | 9/SEM | |
20/197 | BONNEMAIN Sebastien | 01:05:28 RP | 4:22 | 8/SEM | |
18/197 | QUEUDRUE Loic | 01:04:58 | 4:20 | 7/SEM | |
17/197 | BENBADRA Morad | 01:04:58 | 4:20 | 6/SEM | |
10/197 | CHENARD Mickael | 01:03:16 RP | 4:13 | 5/SEM | |
9/197 | NOCQUET Pierre | 01:03:01 | 4:12 | 4/SEM | |
7/197 | BRUNE Raphaël | 01:02:06 RP | 4:08 | 3/SEM | |
6/197 | SOURICE Olivier | 01:02:00 | 4:08 | 2/SEM | |
2/197 | GRIMAULT Lambert | 00:58:28 RP | 3:54 | 1/SEM | |
193/197 | CHAFFRAIX Nathalie | 01:36:32 RP | 6:26 | 7/SEF | |
189/197 | ESNAULT Anne | 01:33:42 | 6:15 | 6/SEF | |
186/197 | BACHELOT-LUCAS Yvonig | 01:33:39 RP | 6:15 | 5/SEF | |
158/197 | CALOFER Angélique | 01:30:25 | 6:02 | 4/SEF | |
152/197 | CHABAULT Sandra | 01:29:52 RP | 5:59 | 3/SEF | |
138/197 | MASSON Anne-laure | 01:26:32 RP | 5:46 | 2/SEF | |
96/197 | CORNET Mélody (292) | 01:17:25 | 5:10 | 1/SEF | |
172/197 | DRONET Yunassie | 01:31:53 RP | 6:08 | 1/MIM | |
12/197 | DENIS Alex | 01:03:33 | 4:14 | 2/ESM | |
5/197 | BARON Julien | 01:00:50 | 4:03 | 1/ESM | |
159/197 | TABART Baptiste | 01:30:25 RP | 6:02 | 1/BEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course