02 Apr 2016 | 10KM de la Vallée de l'Oust Malestroit (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:38 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/199 | LAUNAY Bernard | 00:57:15 | 5:44 | 10/V3M | |
152/199 | JOELETTE7 J | 00:57:16 RP | 5:44 | 54/SEM | |
153/199 | JOELETTE8 J | 00:57:20 RP | 5:44 | 55/SEM | |
154/199 | RICAUD Véronique | 00:57:25 | 5:45 | 7/V1F | |
155/199 | FICHET Denis | 00:57:25 | 5:45 | 21/V1M | |
156/199 | JAN Nicolas | 00:57:28 | 5:45 | 22/V1M | |
157/199 | FLEURY Martine | 00:57:35 | 5:46 | 6/V2F | |
158/199 | LAVOCAT Marina | 00:57:41 | 5:46 | 18/SEF | |
159/199 | GOIBIER Marina | 00:57:44 RP | 5:46 | 19/SEF | |
160/199 | JOSSET Yvane | 00:58:09 RP | 5:49 | 20/SEF | |
161/199 | BLANCHE Virginie | 00:58:12 | 5:49 | 21/SEF | |
162/199 | LECOQ Eric | 00:58:14 | 5:49 | 23/V1M | |
163/199 | GUIHO Anthony | 00:58:39 | 5:52 | 56/SEM | |
164/199 | MAUDET Olivier | 00:58:58 | 5:54 | 24/V1M | |
165/199 | JOELETTE6 J | 00:59:03 RP | 5:54 | 57/SEM | |
166/199 | JOELETTE9 J | 00:59:03 RP | 5:54 | 58/SEM | |
167/199 | JOELETTE11 J | 00:59:03 RP | 5:54 | 59/SEM | |
168/199 | JOELETTE10 J | 00:59:03 RP | 5:54 | 60/SEM | |
169/199 | JOELETTE12 J | 00:59:04 RP | 5:54 | 61/SEM | |
170/199 | GRATTEAU Laurette | 00:59:36 RP | 5:58 | 22/SEF | |
171/199 | JACOB Severine | 00:59:41 | 5:58 | 23/SEF | |
172/199 | JACOB Sophie | 00:59:41 | 5:58 | 24/SEF | |
173/199 | BOTHEREL - LAUNAY Martine | 00:59:51 | 5:59 | 7/V2F | |
174/199 | FLOCH Alain | 01:00:01 | 6:00 | 20/V2M | |
175/199 | HAMONIAUX Marion | 01:00:47 | 6:05 | 25/SEF | |
176/199 | PÉCHARD Alain | 01:01:12 | 6:07 | 3/V4M | |
177/199 | LE MERCIER Nathalie | 01:01:21 | 6:08 | 26/SEF | |
178/199 | GLOUX Audrey | 01:01:23 | 6:08 | 27/SEF | |
179/199 | MERLET Martine | 01:01:26 | 6:09 | 8/V1F | |
180/199 | THOUS Guy | 01:01:30 | 6:09 | 11/V3M | |
181/199 | BEUNEL Nelly | 01:01:41 | 6:10 | 9/V1F | |
182/199 | LELIEVRE Cecile | 01:01:56 RP | 6:12 | 28/SEF | |
183/199 | LE DIMEET Yolande | 01:02:02 | 6:12 | 3/V3F | |
184/199 | LEPILIER Sylvie | 01:02:26 RP | 6:15 | 8/V2F | |
185/199 | LE DEVIC Severine | 01:02:28 | 6:15 | 10/V1F | |
186/199 | OLIVIER Valérie | 01:02:38 | 6:16 | 9/V2F | |
187/199 | PELLERIN Alexandre | 01:02:43 RP | 6:16 | 5/ESM | |
188/199 | PELLERIN Yvon | 01:03:07 | 6:19 | 25/V1M | |
189/199 | PIHERY Karine | 01:03:09 | 6:19 | 11/V1F | |
190/199 | QUILLIEN Nathalie | 01:03:09 | 6:19 | 29/SEF | |
191/199 | ABGRALL Daniele | 01:03:23 | 6:20 | 10/V2F | |
192/199 | GAPAILLARD Sylvanie | 01:04:29 | 6:27 | 30/SEF | |
193/199 | CAREL Jean | 01:04:50 | 6:29 | 12/V3M | |
194/199 | TREGOUET Marie-pierre | 01:05:44 | 6:34 | 11/V2F | |
195/199 | BLEHER Thomas | 01:06:44 RP | 6:40 | 62/SEM | |
196/199 | GILLES Laura (1672) | 01:09:47 | 6:59 | 31/SEF | |
197/199 | LE NAGARD Annick | 01:12:46 | 7:17 | 4/V3F | |
198/199 | RIDARD Laurent | 01:15:37 | 7:34 | 26/V1M | |
199/199 | ARTIGALAS Nadege | 01:20:06 | 8:01 | 32/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course