25 Mar 2017 | Trail des Mines d'or La Chapelle-de-Brain (35) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:44 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
4/61 | LE MOING Franck | 00:41:00 | 4:33 | 1/V1M | |
5/61 | DEBRAY Alan | 00:41:40 | 4:38 | 1/JUM | |
6/61 | CHAPALAIN Alain | 00:42:19 | 4:42 | 2/V1M | |
8/61 | DOIDY Antoine | 00:42:39 | 4:44 | 3/SEM | |
12/61 | HALLIER Tanguy | 00:44:43 | 4:58 | 4/V1M | |
14/61 | ROUSSEAU Arnaud | 00:46:09 | 5:08 | 4/SEM | |
15/61 | SIMON Erwan | 00:47:31 | 5:17 | 5/SEM | |
16/61 | GICQUEL Christophe | 00:47:43 | 5:18 | 6/SEM | |
17/61 | FROT Didier | 00:47:51 | 5:19 | 5/V1M | |
20/61 | GICQUEL Julien | 00:49:33 | 5:30 | 7/SEM | |
21/61 | TUAL Frederic (8449) | 00:49:39 | 5:31 | 8/V1M | |
22/61 | MAURICE Inconnu | 00:49:42 | 5:31 | 8/SEM | |
23/61 | PHILIPPOT Erwan | 00:49:56 | 5:33 | 9/V1M | |
24/61 | HERVIEUX Jean-jacques | 00:50:28 | 5:36 | 9/SEM | |
26/61 | BONNET Alain | 00:50:37 | 5:37 | 1/V3M | |
28/61 | PICHARD Julien (4516) | 00:50:50 | 5:39 | 10/SEM | |
29/61 | GILBERT Arnaud (11085) | 00:51:11 | 5:41 | 11/SEM | |
32/61 | PICHON Herve | 00:52:08 | 5:48 | 10/V1M | |
33/61 | GENDRE Patrick | 00:52:09 | 5:48 | 2/V2M | |
34/61 | GICQUEL Vanessa | 00:52:52 | 5:52 | 3/SEF | |
36/61 | DUCHENE Philippe | 00:54:34 | 6:04 | 11/V1M | |
38/61 | TAUPIN Yannick | 00:54:50 | 6:06 | 3/V3M | |
40/61 | PREVERT Gerard | 00:56:56 | 6:20 | 4/V3M | |
48/61 | RIO Sylvia | 00:59:48 | 6:39 | 6/V1F | |
49/61 | GUIHO Gildas | 00:59:48 | 6:39 | 14/SEM | |
50/61 | MORELIERE Franck | 01:01:15 | 6:48 | 15/SEM | |
52/61 | BOUVET Fanny | 01:02:55 | 6:59 | 1/ESF | |
53/61 | HOUGRON Olivier (11600) | 01:04:55 | 7:13 | 14/V1M | |
56/61 | BEVILACQUA Laura | 01:07:16 | 7:28 | 5/SEF | |
58/61 | COGREL Cyrille | 01:09:07 | 7:41 | 15/V1M | |
59/61 | GAUTHIER Christophe | 01:10:34 | 7:50 | 16/V1M | |
60/61 | NERBUSSON Anne | 01:16:08 | 8:28 | 2/V2F | |
61/61 | BAHIER Aurelie | 01:18:35 | 8:44 | 6/SEF | |
2/61 | KERROUAULT David (2195) | 00:39:58 | 4:26 | 1/SEM | |
7/61 | LECHAPPE Francois | 00:42:32 | 4:44 | 2/SEM | |
1/61 | GRISOT Valentin (53) | 00:39:45 | 4:25 | 1/ESM | |
13/61 | MARTIN Yannick (3974) | 00:45:42 | 5:05 | 1/V2M | |
55/61 | LASQUELLEC Nolwenn | 01:06:58 | 7:26 | 4/SEF | |
3/61 | PONNAVOY Axel | 00:40:04 | 4:27 | 1/CAM | |
10/61 | PAVOINE Ronan | 00:43:08 | 4:48 | 2/ESM | |
11/61 | LEON-HUGUET Sabrina | 00:43:09 | 4:48 | 1/SEF | |
54/61 | PERONNET Cecile | 01:06:58 | 7:26 | 7/V1F | |
41/61 | DUSART Claire | 00:58:39 | 6:31 | 2/V1F | |
42/61 | MORFOISSE Laurent | 00:58:52 | 6:32 | 3/V2M | |
43/61 | HUET Sarah | 00:58:52 | 6:32 | 3/V1F | |
44/61 | MORFOISSE Delphine | 00:58:52 | 6:32 | 4/V1F | |
51/61 | DOIDY Michel | 01:02:09 | 6:54 | 4/V2M | |
30/61 | LEBLEIS Jean-michel | 00:51:55 | 5:46 | 2/V3M | |
46/61 | PLEDRAN Marie-noelle | 00:59:46 | 6:38 | 5/V1F | |
47/61 | TETART Laurent | 00:59:46 | 6:38 | 13/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course