23 Jul 2017 | 10KM de la Côte de Granit Rose Perros-Guirec (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:40 publiée avec accord |
687 |
418 |
CAM 13 JUM 13 ESM 17 SEM 146 |
V1M 84 V2M 76 V3M 52 V4M 16 V5M 1 |
CAF 3 JUF 4 ESF 17 SEF 101 |
V1F 70 V2F 52 V3F 18 V4F 2 V5F 1 | 268 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
394/687 | CALLAC Anne | 00:56:01 | 5:36 | 25/V1F | |
396/687 | GUERIN Jean-yves | 00:56:04 | 5:36 | 27/V3M | |
397/687 | BEATRIX Marianne | 00:56:06 | 5:37 | 26/V1F | |
398/687 | LE MOING Jean-yves | 00:56:08 | 5:37 | 28/V3M | |
399/687 | JOUAN Gwenola | 00:56:16 RP | 5:38 | 27/V1F | |
400/687 | LE TYNEVEZ Bernard | 00:56:16 | 5:38 | 50/V2M | |
401/687 | PHILIPPOT Yann | 00:56:16 | 5:38 | 62/V1M | |
402/687 | SIMON Aline | 00:56:16 | 5:38 | 28/V1F | |
403/687 | LE CORFEC Hyacinthe | 00:56:23 RP | 5:38 | 51/V2M | |
404/687 | LE FLEM Didier | 00:56:24 | 5:38 | 52/V2M | |
406/687 | MOLTENI Chloe | 00:56:27 RP | 5:39 | 33/SEF | |
407/687 | LE BALCH Stephen | 00:56:27 | 5:39 | 14/ESM | |
408/687 | LANDAIS Julie | 00:56:28 | 5:39 | 10/ESF | |
409/687 | COCGUEN Brigitte | 00:56:28 | 5:39 | 21/V2F | |
410/687 | GAUDIN Pascal | 00:56:38 | 5:40 | 53/V2M | |
411/687 | BERNABE Carole | 00:56:43 RP | 5:40 | 34/SEF | |
412/687 | ESNAULT Jeremy | 00:56:43 RP | 5:40 | 125/SEM | |
413/687 | PRIETO Marc | 00:56:51 RP | 5:41 | 54/V2M | |
416/687 | CORNILLET Marie | 00:56:53 | 5:41 | 35/SEF | |
417/687 | THOMER Gwenaelle | 00:56:53 RP | 5:41 | 29/V1F | |
419/687 | ROPARS Regis | 00:56:56 | 5:42 | 56/V2M | |
421/687 | LANDOS MACKAY Morgane | 00:56:59 RP | 5:42 | 30/V1F | |
422/687 | LOYER Bernard | 00:57:02 RP | 5:42 | 5/V4M | |
423/687 | LECARDONNEL Lea | 00:57:04 RP | 5:42 | 2/CAF | |
424/687 | LECARDONNEL Andre | 00:57:04 | 5:42 | 57/V2M | |
425/687 | LE PRIGENT Jacqueline | 00:57:07 RP | 5:43 | 1/V4F | |
427/687 | HENRY Axelle | 00:57:08 | 5:43 | 11/ESF | |
428/687 | GUILLO Marie | 00:57:08 RP | 5:43 | 37/SEF | |
430/687 | MEDINA Lionel | 00:57:11 | 5:43 | 126/SEM | |
431/687 | FERRET Philippe | 00:57:13 | 5:43 | 64/V1M | |
432/687 | PASSEMAN Christine | 00:57:15 | 5:44 | 23/V2F | |
433/687 | LE BRIS Clemence | 00:57:20 | 5:44 | 38/SEF | |
434/687 | LE FRESNE Claire | 00:57:21 | 5:44 | 39/SEF | |
435/687 | ROUSSELOT Soizic | 00:57:47 | 5:47 | 40/SEF | |
436/687 | DANIEL Lena | 00:57:48 RP | 5:47 | 41/SEF | |
437/687 | DANIEL Jean-noel (9742) | 00:57:48 | 5:47 | 30/V3M | |
439/687 | TRELLU Annaelle | 00:57:52 RP | 5:47 | 42/SEF | |
440/687 | CORNILLET Gabrielle | 00:57:52 | 5:47 | 3/V3F | |
441/687 | LE PEUCH Daniel | 00:57:54 | 5:47 | 31/V3M | |
443/687 | FRO Brigitte | 00:58:00 RP | 5:48 | 33/V1F | |
444/687 | LEFEVRE Christian | 00:58:02 | 5:48 | 33/V3M | |
445/687 | GUILLOIS Nadege | 00:58:02 RP | 5:48 | 34/V1F | |
446/687 | LEFEVRE Elise | 00:58:02 | 5:48 | 43/SEF | |
447/687 | LEFEVRE Louise | 00:58:02 RP | 5:48 | 4/V3F | |
448/687 | ROPARS Jean-claude | 00:58:06 RP | 5:49 | 58/V2M | |
449/687 | CORBEL Thierry | 00:58:09 | 5:49 | 65/V1M | |
450/687 | LE CAMPION Veronique | 00:58:10 RP | 5:49 | 35/V1F | |
451/687 | ROYER Jean-philippe | 00:58:11 RP | 5:49 | 6/V4M | |
452/687 | NIGNOL Jean-marc | 00:58:15 | 5:49 | 59/V2M | |
453/687 | CLOITRE Mathieu | 00:58:15 RP | 5:49 | 66/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course