10 Dec 2017 | Les Ribines de l'Aber Ildut Plouarzel (29) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:34:17 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/229 | GOURMELON Vanessa | 01:28:36 | 8:03 | 9/SEF | |
102/229 | BOUGOUIN Dany | 01:29:02 | 8:06 | 26/V1M | |
103/229 | PIROU Justine | 01:29:18 | 8:07 | 10/SEF | |
104/229 | GRALL Erwan | 01:29:19 | 8:07 | 27/V1M | |
105/229 | GUIRIEC Pascal | 01:29:23 | 8:08 | 18/V2M | |
106/229 | HELLIO Sebastien | 01:29:35 | 8:09 | 29/SEM | |
107/229 | LE GUEVEL Clement | 01:29:42 | 8:09 | 30/SEM | |
108/229 | JAFFREZ Christine | 01:30:20 | 8:13 | 2/V2F | |
109/229 | VERDON Christian | 01:30:34 | 8:14 | 19/V2M | |
110/229 | ELIES Melanie | 01:31:14 | 8:18 | 11/SEF | |
111/229 | LE GALUDEC Jean-marie | 01:31:21 | 8:18 | 31/SEM | |
112/229 | LABBE Michel-pierre | 01:31:58 | 8:22 | 20/V2M | |
113/229 | CREIGNOU Olivier | 01:32:24 | 8:24 | 28/V1M | |
114/229 | LE GAC Stephane | 01:32:26 | 8:24 | 29/V1M | |
115/229 | L'HOUR Philippe | 01:33:11 | 8:28 | 21/V2M | |
116/229 | CRAFF Yuna (610) | 01:33:15 | 8:29 | 1/ESF | |
117/229 | BUGAUT Benoit | 01:33:36 | 8:31 | 30/V1M | |
118/229 | COVEREC Alain | 01:33:41 | 8:31 | 3/V3M | |
119/229 | FERRAND Julien | 01:34:02 | 8:33 | 32/SEM | |
120/229 | FORICHER Laurence | 01:34:16 | 8:34 | 7/V1F | |
121/229 | GOURVENNEC Emmanuelle | 01:34:17 | 8:34 | 12/SEF | |
122/229 | BOTHOREL Michael | 01:34:26 | 8:35 | 31/V1M | |
123/229 | BERNARD J | 01:34:28 | 8:35 | 33/SEM | |
124/229 | MADEC Elisabeth | 01:34:36 | 8:36 | 13/SEF | |
125/229 | RANNOU Nadege | 01:34:43 | 8:37 | 8/V1F | |
126/229 | VAN ISEGHEM Sylvie | 01:34:57 | 8:38 | 9/V1F | |
127/229 | BOTHOREL Nicolas | 01:35:06 | 8:39 | 34/SEM | |
128/229 | CROCHEMORE Marjorie | 01:35:18 | 8:40 | 14/SEF | |
129/229 | VERIN Pierre | 01:35:27 | 8:41 | 32/V1M | |
130/229 | FOUGERES Pierre-olivier | 01:35:29 | 8:41 | 35/SEM | |
131/229 | CHENTIL Frederic | 01:35:58 | 8:43 | 33/V1M | |
132/229 | GUEGUEN Philippe | 01:36:14 | 8:45 | 22/V2M | |
133/229 | VENNEGUES Fanny | 01:36:16 | 8:45 | 10/V1F | |
134/229 | TROADEC Jacques | 01:36:40 | 8:47 | 4/V3M | |
135/229 | GORET Damien | 01:36:45 | 8:48 | 34/V1M | |
136/229 | FORICHER Daniel | 01:37:52 | 8:54 | 35/V1M | |
137/229 | QUEMENEUR Delphine (3074) | 01:38:37 | 8:58 | 11/V1F | |
138/229 | QUEMENEUR Bernard (12779) | 01:38:39 | 8:58 | 23/V2M | |
139/229 | SCOLAN Kevin | 01:39:08 | 9:01 | 7/ESM | |
140/229 | BELLEC Anais | 01:39:59 | 9:05 | 15/SEF | |
141/229 | FOURRE Antoine | 01:40:16 | 9:07 | 36/V1M | |
142/229 | HALL Patrice | 01:40:18 | 9:07 | 37/V1M | |
143/229 | QUINTIN Florence | 01:41:05 | 9:11 | 3/V2F | |
144/229 | LE STANC Philippe (11584) | 01:41:08 | 9:12 | 24/V2M | |
145/229 | FERRAND Solene | 01:41:10 | 9:12 | 16/SEF | |
146/229 | BEGOC Morgane | 01:41:12 | 9:12 | 17/SEF | |
147/229 | HEKINIAN Anna | 01:41:52 | 9:16 | 12/V1F | |
148/229 | MUCHERON Maud | 01:42:16 | 9:18 | 13/V1F | |
149/229 | SANQUER Catherine | 01:42:53 | 9:21 | 4/V2F | |
150/229 | VIGER Karine | 01:43:02 | 9:22 | 14/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course