04 Mar 2018 | Les 30 d'Arradon Arradon (56) 6KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:33:26 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
17/51 | MAINGUY SOURDIN Constance | 00:27:54 | 4:39 | 2/CAF | |
19/51 | MOUSSIN Chloe | 00:29:23 | 4:54 | 1/JUF | |
27/51 | BRIEN Magali | 00:34:08 | 5:41 | 5/SEF | |
3/51 | FANEN Yoann (1065) | 00:21:41 | 3:37 | 2/SEM | |
1/51 | MAHE Yvan | 00:20:47 | 3:28 | 1/SEM | |
5/51 | CYRILLE Boue | 00:23:57 | 4:00 | 1/V1M | |
4/51 | GARNIEL Nicolas (214) | 00:21:56 | 3:39 | 3/SEM | |
12/51 | POULAILLE Anthony | 00:26:21 | 4:24 | 2/V1M | |
2/51 | LANGIN Pierre (13) | 00:20:59 | 3:30 | 1/ESM | |
6/51 | RIO Nicolas (1419) | 00:24:22 | 4:04 | 4/SEM | |
7/51 | SOQUET Paul | 00:25:10 | 4:12 | 1/JUM | |
8/51 | HAUTIN Hugues | 00:25:12 | 4:12 | 1/V2M | |
9/51 | PETIT Loann | 00:25:52 | 4:19 | 1/CAF | |
10/51 | LYLEIRE Nicolas | 00:25:54 | 4:19 | 5/SEM | |
11/51 | LEMASLE Stefan | 00:26:05 | 4:21 | 6/SEM | |
13/51 | LE GUENNEC Cedric | 00:26:31 | 4:25 | 7/SEM | |
14/51 | LABOUERE Philippe | 00:26:52 | 4:29 | 2/V2M | |
15/51 | LE GURUN Pierre-yves | 00:27:16 | 4:33 | 8/SEM | |
16/51 | JAHENY Jayson | 00:27:46 | 4:38 | 1/CAM | |
18/51 | RISSEL Gildas | 00:29:06 | 4:51 | 9/SEM | |
20/51 | COURTEL Perline | 00:29:52 | 4:59 | 1/SEF | |
21/51 | BROUSSOULOUX Tiphaine | 00:30:02 | 5:00 | 2/SEF | |
22/51 | RICHOMME Emeline | 00:30:29 | 5:05 | 3/SEF | |
23/51 | PEDRONO Michel | 00:30:53 | 5:09 | 3/V2M | |
24/51 | GOIBIER Thomas | 00:31:55 | 5:19 | 10/SEM | |
25/51 | RAULINE Mauricette | 00:32:17 | 5:23 | 1/V2F | |
26/51 | RUZ Nadia | 00:33:24 | 5:34 | 4/SEF | |
28/51 | NEDELEC Sylvie | 00:34:48 | 5:48 | 2/V2F | |
29/51 | BLANCHET Jean-claude | 00:36:35 | 6:06 | 1/V3M | |
30/51 | POULAILLE Maud | 00:36:36 | 6:06 | 1/V1F | |
31/51 | POULAILLE Anggun | 00:36:53 | 6:09 | 3/CAF | |
32/51 | LOPEZMARTIN Mathilde | 00:38:01 | 6:20 | 6/SEF | |
33/51 | BERTHO Amelie | 00:38:04 | 6:21 | 7/SEF | |
34/51 | RAMOS Alexandre | 00:38:05 | 6:21 | 11/SEM | |
35/51 | PEDRONO Celine | 00:38:05 | 6:21 | 1/ESF | |
36/51 | DREAN Patricia | 00:38:30 | 6:25 | 2/V1F | |
37/51 | FREDEVEAUX Marie-lyse | 00:38:30 | 6:25 | 3/V2F | |
38/51 | XAYASOMBATH Juliette | 00:39:05 | 6:31 | 8/SEF | |
39/51 | JEAN Anthony | 00:39:06 | 6:31 | 12/SEM | |
40/51 | NICOLAS Typhaine | 00:39:08 | 6:31 | 9/SEF | |
41/51 | CORGNE Lucie | 00:39:23 | 6:34 | 10/SEF | |
42/51 | BIDEL Aurelie | 00:39:27 | 6:35 | 11/SEF | |
43/51 | BROHAN Marion | 00:41:08 | 6:51 | 12/SEF | |
44/51 | GARNIER Cecile | 00:41:12 | 6:52 | 13/SEF | |
45/51 | MEIGNEN Martine | 00:42:02 | 7:00 | 1/V3F | |
46/51 | ROJO-BLANCHARD Marie-france | 00:42:02 | 7:00 | 4/V2F | |
47/51 | FRANCOIS HAUGRIN Gladys | 00:42:41 | 7:07 | 3/V1F | |
48/51 | LE TOUX Cecilia | 00:43:32 | 7:15 | 14/SEF | |
49/51 | LE TOUX Fanny | 00:43:33 | 7:15 | 15/SEF | |
50/51 | JEGOUZO Nolwenn | 00:47:27 | 7:55 | 16/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course