31 Mar 2018 | 10KM de la Vallée de l'Oust Malestroit (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:19 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
87/168 | LE POIVRE Emmanuel | 00:50:46 RP | 5:05 | 18/V2M | |
47/168 | LORJOUX Christian | 00:43:29 | 4:21 | 11/V2M | |
128/168 | MONTUORI Guillaume | 00:58:12 RP | 5:49 | 34/V1M | |
61/168 | LETORT Anthony | 00:46:31 RP | 4:39 | 19/SEM | |
88/168 | LE FLOCH Samuel | 00:50:55 RP | 5:06 | 27/SEM | |
96/168 | TASTARD Remi | 00:53:02 RP | 5:18 | 20/V2M | |
101/168 | BEILLON Luc | 00:53:14 | 5:19 | 30/V1M | |
110/168 | BOUEDO Laurent | 00:56:06 RP | 5:37 | 31/V1M | |
118/168 | TASTARD Nadine | 00:57:43 RP | 5:46 | 4/V2F | |
131/168 | PITAULT Annaic | 00:58:43 | 5:52 | 12/SEF | |
149/168 | LE BRETON Jeannine | 01:01:55 RP | 6:12 | 3/V3F | |
9/168 | LE TURNIER Rachel | 00:37:39 | 3:46 | 2/V1M | |
140/168 | POTTE Catherine | 01:00:32 | 6:03 | 15/SEF | |
120/168 | RAULT Mathilde | 00:57:53 | 5:47 | 1/JUF | |
157/168 | LECLERRE Louise | 01:07:48 RP | 6:47 | 19/SEF | |
93/168 | BENETEAU Benedicte | 00:52:42 | 5:16 | 3/SEF | |
159/168 | SALOMON Veronique | 01:08:25 RP | 6:50 | 16/V1F | |
35/168 | LE BRAZIDEC Yannick | 00:42:10 RP | 4:13 | 6/V2M | |
127/168 | POINDESSAULT Benoit | 00:58:11 | 5:49 | 33/V1M | |
48/168 | LE COINTE Erwan | 00:43:34 | 4:21 | 13/V1M | |
103/168 | SIMON Erwan | 00:53:59 | 5:24 | 28/SEM | |
60/168 | LEBOURGEOIS Pascal | 00:46:21 | 4:38 | 18/V1M | |
114/168 | MORIN Anne-marie | 00:56:36 | 5:40 | 3/V2F | |
36/168 | MARQUET Franck | 00:42:15 | 4:14 | 10/V1M | |
51/168 | MOQUET Stephane | 00:44:25 | 4:26 | 15/V1M | |
10/168 | LE ROUX Axel | 00:37:52 | 3:47 | 1/JUM | |
17/168 | LE ROUX Dominique | 00:39:53 | 3:59 | 3/V2M | |
155/168 | LAUNAY Bernard | 01:07:43 | 6:46 | 8/V3M | |
21/168 | NOGUES Philippe (1825) | 00:40:16 | 4:02 | 6/V1M | |
24/168 | GUEHO Jean-francois | 00:40:39 | 4:04 | 4/V2M | |
40/168 | BLANCHE Aurelie | 00:43:00 | 4:18 | 1/SEF | |
11/168 | LOORIUS Christophe | 00:37:59 | 3:48 | 2/V2M | |
19/168 | CRENEGUY Damien (1161) | 00:40:04 | 4:00 | 10/SEM | |
26/168 | BRAIRE Samuel (6020) | 00:41:09 | 4:07 | 7/V1M | |
62/168 | GUILLO Christophe (9779) | 00:46:57 | 4:42 | 19/V1M | |
126/168 | REMIGEREAU Cecile | 00:58:10 | 5:49 | 10/V1F | |
86/168 | OGE Denis (9409) | 00:50:39 | 5:04 | 27/V1M | |
143/168 | BEUNEL Nelly | 01:00:44 RP | 6:04 | 13/V1F | |
150/168 | GAUTHIER Anita | 01:03:20 RP | 6:20 | 14/V1F | |
163/168 | DANY Marina | 01:09:27 RP | 6:57 | 4/JUF | |
164/168 | PELLERIN Soizig | 01:09:28 RP | 6:57 | 5/JUF | |
142/168 | GARAUD Veronique | 01:00:33 | 6:03 | 9/V2F | |
121/168 | LUMEAU Veronique | 00:57:56 | 5:48 | 9/V1F | |
34/168 | CARDOU Anthony | 00:41:43 | 4:10 | 16/SEM | |
53/168 | RICHARD Jean-pierre | 00:44:44 | 4:28 | 16/V1M | |
82/168 | BEDAS Mathieu | 00:50:16 | 5:02 | 24/SEM | |
76/168 | DUVAL Kevin | 00:49:10 | 4:55 | 4/JUM | |
98/168 | BEAUPRE Soizik | 00:53:10 RP | 5:19 | 5/V1F | |
107/168 | MODICOM Stephane | 00:55:01 RP | 5:30 | 21/V2M | |
109/168 | ELAIN Nadine | 00:55:40 | 5:34 | 7/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course