01 Apr 2018 | La Foulée Verte Ploudaniel (29) 5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:25:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
38/94 | LE DEM Alain | 00:22:49 | 4:34 | 7/V2M | |
87/94 | LE GOFF Cathie | 00:33:20 | 6:40 | 11/SEF | |
31/94 | LE GOFF Gildas (6893) | 00:21:28 RP | 4:18 | 5/V1M | |
10/94 | LE GOFF Gilles | 00:18:48 | 3:46 | 3/V2M | |
91/94 | LE GUEN Delphine | 00:36:07 RP | 7:13 | 12/SEF | |
45/94 | LE MENN Gaetan | 00:23:45 | 4:45 | 11/SEM | |
37/94 | LE ROY Claudine | 00:22:48 | 4:34 | 2/V2F | |
36/94 | LEON Benoit | 00:22:21 RP | 4:28 | 7/V1M | |
51/94 | LEON Sandrine | 00:24:28 | 4:54 | 3/V1F | |
16/94 | LEVRAY Nathan | 00:19:22 RP | 3:52 | 2/JUM | |
93/94 | LHEVEDER Anne-marie | 00:36:47 RP | 7:21 | 6/V2F | |
94/94 | LHEVEDER Pascal | 00:36:47 RP | 7:21 | 12/V2M | |
61/94 | LOAEC Olivier | 00:26:14 RP | 5:15 | 10/V1M | |
53/94 | LOCTEAU Yves-marie | 00:24:38 | 4:56 | 2/V3M | |
52/94 | MARIE Marine | 00:24:37 | 4:55 | 3/SEF | |
64/94 | MAZE Jean-claude | 00:26:24 | 5:17 | 5/V3M | |
65/94 | MENDY Dieynaba | 00:26:27 | 5:17 | 5/SEF | |
58/94 | MERRER Karine | 00:26:05 | 5:13 | 4/SEF | |
22/94 | MEUDEC Thierry | 00:19:59 | 4:00 | 4/V2M | |
57/94 | MILIN Pierre | 00:25:31 RP | 5:06 | 6/CAM | |
15/94 | PARET Antoine (859) | 00:19:16 | 3:51 | 7/SEM | |
47/94 | PAUGAM Claude | 00:24:04 | 4:49 | 9/V2M | |
27/94 | PAUGAM Leo (2598) | 00:20:12 | 4:02 | 4/CAM | |
18/94 | PEDEN Jean-christophe (5060) | 00:19:33 RP | 3:55 | 8/SEM | |
24/94 | PENNEC David (2381) | 00:20:04 | 4:01 | 3/V1M | |
33/94 | PENNEC Tristan | 00:21:58 | 4:24 | 3/JUM | |
59/94 | PERON Annie | 00:26:11 | 5:14 | 3/V2F | |
8/94 | PHILIPPE Thibault | 00:18:38 | 3:44 | 3/SEM | |
17/94 | PILVEN Baptiste | 00:19:27 RP | 3:53 | 1/MIM | |
43/94 | POULAOUEC Nicolas | 00:23:36 RP | 4:43 | 10/SEM | |
67/94 | PRIGENT Gildas | 00:26:51 RP | 5:22 | 10/V2M | |
66/94 | QUEMENEUR Rachel | 00:26:30 | 5:18 | 6/SEF | |
42/94 | QUEMENEUR Serge (12345) | 00:23:35 | 4:43 | 8/V2M | |
79/94 | RIOU Sandrine | 00:31:00 RP | 6:12 | 7/V1F | |
63/94 | ROIGNANT Pierre | 00:26:20 | 5:16 | 13/SEM | |
60/94 | ROUE Solange (170) | 00:26:11 | 5:14 | 4/V2F | |
26/94 | SALAUN Olivier (8041) | 00:20:10 RP | 4:02 | 4/V1M | |
56/94 | SEGALEN Pierre-yves | 00:25:27 | 5:05 | 12/SEM | |
86/94 | SOMMIER Christine | 00:33:20 RP | 6:40 | 5/V2F | |
23/94 | TIGREAT Tony (572) | 00:20:02 | 4:00 | 2/MIM | |
41/94 | TREGUER Bernard | 00:23:31 | 4:42 | 1/V4M | |
85/94 | URBIN Jean-marc (12187) | 00:33:01 | 6:36 | 11/V2M | |
92/94 | VOXEUR Marie-francoise | 00:36:47 | 7:21 | 3/V3F | |
75/94 | WERQUIN Margot | 00:30:18 | 6:04 | 1/MIF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course