20 Apr 2018 | Courir Pour Un Enfant Evran (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:20 publiée avec accord |
599 |
460 |
CAM 14 JUM 12 ESM 7 SEM 140 |
V1M 159 V2M 82 V3M 41 V4M 4 V5M 1 |
CAF 2 JUF 2 ESF 5 SEF 50 |
V1F 47 V2F 25 V3F 7 V4F 1 | 139 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
451/599 | LEMOIS Rozenn | 00:55:43 | 5:34 | 20/V1F | |
452/599 | TERTRAIS Yves (12137) | 00:55:44 | 5:34 | 26/V3M | |
453/599 | PRUVOST Delphine | 00:55:51 | 5:35 | 25/SEF | |
454/599 | LE MOUZER Celine | 00:56:02 | 5:36 | 26/SEF | |
455/599 | PIQUET Guetane | 00:56:02 RP | 5:36 | 27/SEF | |
456/599 | DURDUX-GRUNWEISER Veronique | 00:56:06 RP | 5:37 | 13/V2F | |
457/599 | HEUDES Pascal | 00:56:18 | 5:38 | 140/V1M | |
458/599 | HEUDES Brigitte | 00:56:19 | 5:38 | 21/V1F | |
459/599 | POULAIN Marie | 00:56:29 | 5:39 | 4/ESF | |
460/599 | MACE Severine (1236) | 00:56:40 | 5:40 | 22/V1F | |
461/599 | CAREMEL Patricia | 00:56:40 | 5:40 | 23/V1F | |
462/599 | HAMELIN Bernie | 00:56:53 RP | 5:41 | 4/V3F | |
463/599 | BELLEC Florian | 00:56:55 | 5:41 | 120/SEM | |
464/599 | BOUEXIERE Katell | 00:56:56 | 5:42 | 24/V1F | |
465/599 | LABARRE Anthony | 00:56:56 RP | 5:42 | 141/V1M | |
466/599 | LEMEITOUR Eugenie | 00:57:02 RP | 5:42 | 14/V2F | |
467/599 | AUBRY Damien | 00:57:04 | 5:42 | 121/SEM | |
468/599 | LEROUX Killian | 00:57:07 | 5:43 | 12/JUM | |
469/599 | HERVOT Frederic | 00:57:08 | 5:43 | 142/V1M | |
470/599 | CHOPIN Nicolas | 00:57:08 RP | 5:43 | 143/V1M | |
471/599 | LEROUX Robin | 00:57:09 | 5:43 | 122/SEM | |
472/599 | HABIS Amelie | 00:57:11 | 5:43 | 28/SEF | |
473/599 | CHOUIN Armelle (3370) | 00:57:12 | 5:43 | 29/SEF | |
474/599 | FOUERE Beatrice (3794) | 00:57:19 | 5:44 | 25/V1F | |
475/599 | BEURIER Pierre | 00:57:20 | 5:44 | 7/ESM | |
476/599 | HERNIO Laurence | 00:57:24 | 5:44 | 30/SEF | |
477/599 | MASSART Christian | 00:57:25 | 5:45 | 27/V3M | |
478/599 | NEDELEC Emilie | 00:57:27 | 5:45 | 31/SEF | |
479/599 | DIONNET Laurent | 00:57:30 | 5:45 | 144/V1M | |
480/599 | SIMONET Ludovic | 00:57:36 | 5:46 | 123/SEM | |
481/599 | DESILLES Typhaine | 00:57:43 RP | 5:46 | 32/SEF | |
482/599 | GOUPIL Vincent | 00:57:43 | 5:46 | 124/SEM | |
483/599 | SIMON Samuel | 00:57:45 | 5:47 | 145/V1M | |
484/599 | GAUTIER Bernard | 00:57:52 | 5:47 | 71/V2M | |
485/599 | CHAPON Thierry | 00:57:55 | 5:47 | 72/V2M | |
486/599 | GORTAIS Pascal | 00:57:58 | 5:48 | 73/V2M | |
487/599 | LA RIVIERE-GILLET Ronan | 00:58:02 RP | 5:48 | 125/SEM | |
488/599 | ROZE Philippe | 00:58:08 | 5:49 | 28/V3M | |
489/599 | NOURRISSON Isabelle | 00:58:08 | 5:49 | 26/V1F | |
490/599 | PIEL Karine | 00:58:08 | 5:49 | 27/V1F | |
491/599 | RIVIERE Marie-cecile (1543) | 00:58:12 | 5:49 | 15/V2F | |
492/599 | BLANCHARD Tanguy (11717) | 00:58:13 | 5:49 | 146/V1M | |
493/599 | GUINCHE Marina (4293) | 00:58:16 | 5:50 | 28/V1F | |
494/599 | FACHE Nolwenn | 00:58:33 | 5:51 | 29/V1F | |
495/599 | BALEINE Anne-marie | 00:58:34 RP | 5:51 | 30/V1F | |
496/599 | RUAUD Loic | 00:58:36 | 5:52 | 147/V1M | |
497/599 | DUBOIS Tatiana | 00:58:48 RP | 5:53 | 33/SEF | |
498/599 | DAUGAN Alain | 00:58:48 RP | 5:53 | 29/V3M | |
499/599 | RUSSON Yann-patrick | 00:59:02 | 5:54 | 4/V4M | |
500/599 | AUBERT Delphine | 00:59:05 | 5:54 | 34/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course