20 May 2018 | Trail de la Maison du Loup Trédion (56) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:37:04 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
102/139 | LE GRUMELEC Philippe | 01:47:46 | 7:11 | 24/V2M | |
103/139 | LE CAROFF Severine | 01:48:20 | 7:13 | 3/V1F | |
104/139 | TRAIKIA Mounir | 01:48:40 RP | 7:15 | 25/V2M | |
105/139 | ROUAUD Matthieu | 01:49:06 | 7:16 | 30/SEM | |
106/139 | ROZE Loic | 01:49:18 | 7:17 | 10/V3M | |
107/139 | CAVALEC Laurent | 01:49:23 | 7:18 | 31/SEM | |
108/139 | GOURSOLAS Antoine | 01:49:36 | 7:18 | 26/V2M | |
109/139 | REMIGY Carole | 01:49:41 RP | 7:19 | 2/V2F | |
110/139 | MARTEAU Patrick | 01:49:44 | 7:19 | 11/V3M | |
111/139 | THEBAUD Philippe | 01:49:50 | 7:19 | 29/V1M | |
112/139 | LOISEL Christian | 01:49:59 | 7:20 | 12/V3M | |
113/139 | TREGARO Gwenaelle | 01:50:13 | 7:21 | 4/V1F | |
114/139 | LEVASSEUR Daniel | 01:51:05 RP | 7:24 | 2/V4M | |
115/139 | LE GALUDEC Jean-marie | 01:51:07 | 7:24 | 32/SEM | |
116/139 | QUINIO Odile | 01:53:28 | 7:34 | 2/V3F | |
117/139 | BERTIN Claudine | 01:53:35 | 7:34 | 3/V2F | |
118/139 | PENVEN Christian | 01:53:39 | 7:35 | 27/V2M | |
119/139 | DROUGAT Victor | 01:53:48 | 7:35 | 2/ESM | |
120/139 | LORIC Morgane | 01:53:58 RP | 7:36 | 6/SEF | |
121/139 | FRANCONIE Sandra | 01:54:08 RP | 7:37 | 5/V1F | |
122/139 | ROCABOY Dominique | 01:54:48 | 7:39 | 13/V3M | |
123/139 | JUBIN Bernard | 01:55:15 | 7:41 | 28/V2M | |
124/139 | DONARD Fabienne | 01:55:16 | 7:41 | 4/V2F | |
125/139 | DENNEQUIN Hubert | 01:55:16 | 7:41 | 29/V2M | |
126/139 | COUTARD Guy | 01:55:26 RP | 7:42 | 14/V3M | |
127/139 | PENHOUET Jean-pierre | 01:55:34 | 7:42 | 15/V3M | |
128/139 | NOBLET Benoit | 01:55:35 | 7:42 | 30/V1M | |
129/139 | PONCET Clément | 01:55:35 RP | 7:42 | 31/V1M | |
130/139 | BOUVET Patrick | 01:55:36 | 7:42 | 16/V3M | |
131/139 | DROUGAT Bruno | 01:55:36 | 7:42 | 30/V2M | |
132/139 | NOURRY Stephane | 01:55:47 | 7:43 | 32/V1M | |
133/139 | BOUVET Patrick | 01:56:20 | 7:45 | 17/V3M | |
134/139 | BIZEUL Armelle (2288) | 02:01:20 | 8:05 | 5/V2F | |
135/139 | DAURIS Marisa | 02:01:21 | 8:05 | 6/V1F | |
136/139 | LEMASSON Martine | 02:01:22 RP | 8:05 | 3/V3F | |
137/139 | PIERRARD Anais | 02:02:27 | 8:10 | 7/SEF | |
138/139 | BEAUFOUR David | 02:04:42 RP | 8:19 | 31/V2M | |
139/139 | BRIEND Olivier | 02:06:42 | 8:27 | 32/V2M | |
140/139 | LE BOURSICAUD Stéphane | 02:06:44 | 8:27 | 33/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course