08 Jun 2018 | Elle et Lui Etangs d'Apigné Rennes (35) 10KM - Duo ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:56:20 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/154 | LENORMAND Anne-sophie | 01:02:18 | 6:14 | /M+F | |
101/154 | HERVOT Vincent | 01:02:18 | 6:14 | /M+F | |
102/154 | BOURGUIGNON Michele | 01:02:30 | 6:15 | /M+F | |
102/154 | BOURGUIGNON Philippe | 01:02:30 | 6:15 | /M+F | |
103/154 | BEILLOT Geraldine | 01:02:42 | 6:16 | /M+F | |
103/154 | DUMEZ Sebastien | 01:02:42 | 6:16 | /M+F | |
104/154 | BENOIT Aurelie | 01:02:45 | 6:16 | /M+F | |
104/154 | BENOIT Sylvain | 01:02:45 | 6:16 | /M+F | |
105/154 | RIGAUDEAU CAMBON Isabelle | 01:02:45 RP | 6:16 | /M+F | |
105/154 | RIGAUDEAU Franck | 01:02:45 | 6:16 | /M+F | |
106/154 | LAMY Audrey | 01:02:45 | 6:16 | /M+F | |
106/154 | GUERLESQUIN Mickaël | 01:02:45 | 6:16 | /M+F | |
107/154 | BOUEXEL Sylvie | 01:02:45 | 6:16 | /M+F | |
107/154 | BOUEXEL Gilles | 01:02:45 | 6:16 | /M+F | |
108/154 | DALIBOT Florence | 01:02:46 | 6:17 | /M+F | |
108/154 | ROSE Claude | 01:02:46 RP | 6:17 | /M+F | |
109/154 | GRAVE Annick | 01:02:46 | 6:17 | /M+F | |
109/154 | CHOPIN Yves | 01:02:46 | 6:17 | /M+F | |
110/154 | JANNET Marie-hélène | 01:02:46 | 6:17 | /M+F | |
110/154 | CHESNEL Jacques (3167) | 01:02:46 | 6:17 | /M+F | |
111/154 | LE YAOUANC Martine | 01:02:46 | 6:17 | /M+F | |
111/154 | BOULOUX Roger | 01:02:46 | 6:17 | /M+F | |
112/154 | CHARRON Marie-thérèse | 01:02:47 | 6:17 | /M+F | |
112/154 | CHARRON Yannick | 01:02:47 | 6:17 | /M+F | |
113/154 | GALTIER Laurence | 01:02:51 | 6:17 | /M+F | |
113/154 | GALTIER Olivier | 01:02:51 | 6:17 | /M+F | |
114/154 | RORIVE Sonia | 01:02:53 | 6:17 | /M+F | |
114/154 | RORIVE Alan | 01:02:53 | 6:17 | /M+F | |
115/154 | MOREL Cecile | 01:02:53 | 6:17 | /M+F | |
115/154 | MOREL Julien | 01:02:53 | 6:17 | /M+F | |
116/154 | TUDURI Solène | 01:03:00 | 6:18 | /M+F | |
116/154 | TUDURI Mathieu | 01:03:00 | 6:18 | /M+F | |
117/154 | BARRE Carole | 01:03:13 | 6:19 | /M+F | |
117/154 | HENRIO Dominique | 01:03:13 | 6:19 | /M+F | |
118/154 | COGREL Pascale | 01:03:26 | 6:21 | /M+F | |
118/154 | COGREL Pascal | 01:03:26 | 6:21 | /M+F | |
119/154 | GATE Linda | 01:03:57 | 6:24 | /M+F | |
119/154 | GATE Jerome | 01:03:57 | 6:24 | /M+F | |
120/154 | UGUEN Pierre | 01:04:01 | 6:24 | /M+F | |
120/154 | UGUEN Marie-pierre | 01:04:01 | 6:24 | /M+F | |
121/154 | BOUTIN Sylvie | 01:04:02 | 6:24 | /M+F | |
121/154 | BERNARD Yvan | 01:04:02 | 6:24 | /M+F | |
122/154 | COURTEILLE Sylvain | 01:04:14 | 6:25 | /M+F | |
122/154 | BASQUIN Celine | 01:04:14 RP | 6:25 | /M+F | |
123/154 | GUILLOPE Olivier | 01:04:18 | 6:26 | /M+F | |
123/154 | HOCQUET Andrea | 01:04:18 | 6:26 | /M+F | |
124/154 | BONFILS Caroline | 01:04:27 | 6:27 | /M+F | |
124/154 | BONFILS Patrick | 01:04:27 | 6:27 | /M+F | |
125/154 | ISSIGONIS Hélène | 01:04:35 RP | 6:28 | /M+F | |
125/154 | BOUGUEN Gaël | 01:04:35 | 6:28 | /M+F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course