24 Feb 2019 | Montroulez Urban Trail Morlaix (29) 7KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:43:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
44/170 | ROUDAUT Thomas | 00:37:51 | 5:24 | 25/SEM | |
41/170 | CUEFF Pierre-yves | 00:37:23 | 5:20 | 24/SEM | |
36/170 | LE NAY Kévin (6651) | 00:36:38 | 5:14 | 23/SEM | |
34/170 | ABGRALL Kevin | 00:35:56 | 5:08 | 22/SEM | |
31/170 | MORIZUR Axel | 00:35:15 | 5:02 | 21/SEM | |
28/170 | LE STUM Thomas | 00:34:37 | 4:57 | 20/SEM | |
26/170 | GOSNET Romuald | 00:34:15 | 4:54 | 19/SEM | |
25/170 | REUNAVOT Matthieu | 00:34:08 | 4:53 | 18/SEM | |
24/170 | MASSON Ludovic | 00:34:06 | 4:52 | 17/SEM | |
23/170 | LE GALLOU Ludovic | 00:34:04 | 4:52 | 16/SEM | |
21/170 | DAVID Jerome | 00:33:34 | 4:48 | 15/SEM | |
20/170 | SENOBLE Romain | 00:33:26 | 4:47 | 14/SEM | |
18/170 | QUIDEAU Pierre | 00:32:46 | 4:41 | 13/SEM | |
17/170 | GUEGUEN Thomas (816) | 00:32:37 | 4:40 | 12/SEM | |
16/170 | MORVAN Félicien | 00:32:33 | 4:39 | 11/SEM | |
15/170 | GRANDIN Pierre | 00:32:19 | 4:37 | 10/SEM | |
14/170 | COUTURE Thierry | 00:31:40 | 4:31 | 9/SEM | |
13/170 | PERNET-COUDRIER Samuel | 00:31:38 | 4:31 | 8/SEM | |
11/170 | BOUCHER Alain | 00:31:31 | 4:30 | 7/SEM | |
10/170 | MORIZUR Adrien | 00:31:16 | 4:28 | 6/SEM | |
8/170 | GUESNERIE David | 00:31:08 | 4:27 | 5/SEM | |
5/170 | POLARD Maxime | 00:30:24 | 4:21 | 4/SEM | |
4/170 | COUTURE Julien (5627) | 00:30:11 | 4:19 | 3/SEM | |
2/170 | PENN Yann (287) | 00:28:42 | 4:06 | 2/SEM | |
1/170 | SUZANNE Jean-baptiste | 00:28:37 | 4:05 | 1/SEM | |
168/170 | LAFAYE Patricia | 00:58:15 | 8:19 | 29/SEF | |
165/170 | LE LOUS Audrey | 00:54:23 | 7:46 | 28/SEF | |
164/170 | MOUES Magalie | 00:53:21 | 7:37 | 27/SEF | |
159/170 | LE FLOCH BOUGET Céline | 00:52:20 | 7:29 | 26/SEF | |
158/170 | MOAL Sonia | 00:52:17 | 7:28 | 25/SEF | |
156/170 | G M | 00:51:53 | 7:25 | 24/SEF | |
152/170 | BIZIEN Youna | 00:50:47 | 7:15 | 23/SEF | |
151/170 | LECAMM Zoe | 00:50:33 | 7:13 | 22/SEF | |
147/170 | LE JEUNE Julie | 00:50:19 | 7:11 | 21/SEF | |
145/170 | LORRAIN Fanny | 00:50:10 | 7:10 | 20/SEF | |
144/170 | GLIKPO Pauline | 00:50:06 | 7:09 | 19/SEF | |
142/170 | MONFORT Anne-france | 00:49:56 | 7:08 | 18/SEF | |
139/170 | NEAR Enora | 00:49:37 | 7:05 | 17/SEF | |
132/170 | GUEGUEN Olivia | 00:49:16 | 7:02 | 16/SEF | |
131/170 | GOSNET Fanny | 00:49:13 | 7:02 | 15/SEF | |
125/170 | MOAL Anne-pascale | 00:47:49 | 6:50 | 14/SEF | |
121/170 | REGUERE Maela | 00:47:29 | 6:47 | 13/SEF | |
117/170 | PORHEL Lisa | 00:46:59 | 6:43 | 12/SEF | |
109/170 | ABIVEN Morgane | 00:46:23 | 6:38 | 11/SEF | |
102/170 | SALAUN Sabrina | 00:45:39 | 6:31 | 10/SEF | |
99/170 | LARDENOIS-PRIGENT Sabrina | 00:44:57 | 6:25 | 9/SEF | |
93/170 | BOTHOREL Elodie | 00:44:04 | 6:18 | 8/SEF | |
90/170 | PORHEL Johanna | 00:43:49 | 6:16 | 7/SEF | |
83/170 | CAROFF Annette | 00:43:27 | 6:12 | 6/SEF | |
81/170 | LE MAT Perrine | 00:43:22 | 6:12 | 5/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course