03 Mar 2019 | Trail du Cap Sizun Pointe du Raz Cléden-Cap-Sizun (29) 30KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:24:59 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
135/447 | JAMBOU Florence | 03:04:22 RP | 6:09 | 1/V2F | |
188/447 | VIELLEDENT Odile | 03:15:40 RP | 6:31 | 2/V2F | |
297/447 | GILBANK Pascale | 03:37:58 RP | 7:16 | 3/V2F | |
298/447 | FLOCHLAY Celine (2579) | 03:38:08 | 7:16 | 4/V2F | |
319/447 | KERYER Marie-angèle (5535) | (1670)03:43:17 | 7:27 | 5/V2F | |
320/447 | JAFFREZ Christine | 03:43:17 RP | 7:27 | 6/V2F | |
348/447 | LE GLEAU Valerie | 03:48:31 | 7:37 | 7/V2F | |
359/447 | PINVIDIC Francoise | 03:51:20 RP | 7:43 | 8/V2F | |
373/447 | MASSON Christine | 03:55:47 | 7:52 | 9/V2F | |
377/447 | POULIQUEN Catherine (1979) | 03:57:41 | 7:55 | 10/V2F | |
393/447 | ARHUIS Marie-pierre | 04:06:38 | 8:13 | 11/V2F | |
398/447 | MAYER Evelyne | 04:10:17 | 8:21 | 12/V2F | |
416/447 | THIBAULT Marie-claude | 04:18:13 | 8:36 | 13/V2F | |
417/447 | KERVAREC Gwen | 04:20:37 RP | 8:41 | 14/V2F | |
419/447 | ALBEROLA Marie-noelle (4733) | 04:24:16 | 8:49 | 15/V2F | |
420/447 | LE CROM Nathalie | 04:24:32 RP | 8:49 | 16/V2F | |
427/447 | TRIAY Maryline (3569) | 04:28:11 | 8:56 | 17/V2F | |
443/447 | MOREIRA Laure | 04:43:50 RP | 9:28 | 18/V2F | |
16/447 | SEVENO Jose | 02:30:18 | 5:01 | 1/V2M | |
25/447 | GUEZENNEC Philippe | 02:36:09 | 5:12 | 2/V2M | |
35/447 | LE GOFF Pascal (3810) | 02:40:08 | 5:20 | 3/V2M | |
45/447 | THEPAUT Maurice | 02:43:09 | 5:26 | 4/V2M | |
61/447 | CARRER Jean-paul (2190) | 02:48:28 | 5:37 | 5/V2M | |
72/447 | LE JOLY Dominique (3754) | 02:50:21 RP | 5:41 | 6/V2M | |
93/447 | GARREC Jean-luc | 02:56:54 | 5:54 | 7/V2M | |
98/447 | LAMENDOUR Serge | 02:57:42 | 5:55 | 8/V2M | |
100/447 | BARGAIN Bruno | 02:57:49 | 5:56 | 9/V2M | |
115/447 | EVENAS Ronan | 03:01:23 | 6:03 | 10/V2M | |
124/447 | CARREE Bernard | 03:03:40 | 6:07 | 11/V2M | |
125/447 | BARBARIN Nicolas | 03:03:44 | 6:07 | 12/V2M | |
133/447 | NADAN Yannick | 03:04:17 | 6:09 | 13/V2M | |
143/447 | LANDURE Gérard | 03:05:39 RP | 6:11 | 14/V2M | |
150/447 | HENRY Didier | 03:08:05 RP | 6:16 | 15/V2M | |
153/447 | BODIVIT Daniel | 03:08:49 | 6:18 | 16/V2M | |
159/447 | MENEZ Bruno | 03:10:20 RP | 6:21 | 17/V2M | |
171/447 | MARNE Alain (5873) | 03:12:29 | 6:25 | 18/V2M | |
173/447 | MONFORT Jean-louis | 03:13:12 | 6:26 | 19/V2M | |
180/447 | THIEC Philippe | 03:14:22 | 6:29 | 20/V2M | |
189/447 | MOSAKOWSKI Franck | 03:15:41 | 6:31 | 21/V2M | |
196/447 | BABE Vincent | 03:17:07 RP | 6:34 | 22/V2M | |
199/447 | RANNOU Olivier | 03:17:40 RP | 6:35 | 23/V2M | |
200/447 | LE FELL Jeanlou | 03:17:43 RP | 6:35 | 24/V2M | |
214/447 | LE GALL Christian | 03:20:43 | 6:41 | 25/V2M | |
220/447 | KERISIT Paul (10361) | 03:21:13 | 6:42 | 26/V2M | |
232/447 | GUEGUEN Francis | 03:23:58 | 6:48 | 27/V2M | |
244/447 | CHESNIN Sylvain | 03:25:41 | 6:51 | 28/V2M | |
247/447 | CARPENTIER Emmanuel | 03:26:01 | 6:52 | 29/V2M | |
256/447 | POCHIC Philippe (11518) | 03:28:00 | 6:56 | 30/V2M | |
267/447 | LE ROY Alain | 03:30:54 | 7:02 | 31/V2M | |
271/447 | ARZEL Ronan | 03:32:15 RP | 7:04 | 32/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course