17 Mar 2019 | La Rennaise - Trophée Opel Performance Rennes (35) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:20 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
299/511 | DONNIO Isabelle | 01:19:31 | 5:18 | 5/V2F | |
297/511 | CRAMPET Christelle | 01:19:23 | 5:18 | 10/V1F | |
295/511 | GOUESSAN Maëlle | 01:19:18 | 5:17 | 22/SEF | |
290/511 | CLEQUIN Elodie | 01:19:07 | 5:16 | 21/SEF | |
289/511 | MONTAGNE Aurore | 01:19:02 | 5:16 | 20/SEF | |
288/511 | FORSLUND Agneta | 01:18:55 | 5:16 | 9/V1F | |
281/511 | DELATOUCHE Denise | 01:18:34 | 5:14 | 2/V3F | |
278/511 | PROULHAC Gaëlle | 01:18:03 | 5:12 | 8/V1F | |
275/511 | GOUPIL Isabelle | 01:18:00 | 5:12 | 4/V2F | |
270/511 | LE FLOCH Elisabeth | 01:17:53 | 5:12 | 7/V1F | |
269/511 | HAMON Sylvie | 01:17:43 | 5:11 | 3/V2F | |
268/511 | MALIN Bénédicte | 01:17:41 | 5:11 | 19/SEF | |
267/511 | SICARD Pauline | 01:17:41 | 5:11 | 18/SEF | |
254/511 | FAIVRE Magalie | 01:17:07 | 5:08 | 6/V1F | |
249/511 | MARIGOT Melinda | 01:16:53 | 5:08 | 5/V1F | |
240/511 | CLERICE Sandra | 01:16:07 | 5:04 | 17/SEF | |
239/511 | DAHEUR Ghizlène | 01:16:06 | 5:04 | 16/SEF | |
237/511 | CROIZIER Isabelle | 01:15:47 | 5:03 | 2/V2F | |
235/511 | MOCUDE Marie-thérèse | 01:15:45 | 5:03 | 1/V3F | |
231/511 | GERARD Caroline | 01:15:30 | 5:02 | 15/SEF | |
227/511 | BILLEBEAUD Marion | 01:15:14 | 5:01 | 14/SEF | |
226/511 | JARSON Karine | 01:15:04 | 5:00 | 4/V1F | |
225/511 | COUPEL Estelle | 01:14:59 | 5:00 | 13/SEF | |
222/511 | BOSCHER Sylvaine | 01:14:50 | 4:59 | 3/V1F | |
206/511 | GAUTIER Lucie | 01:14:20 | 4:57 | 12/SEF | |
194/511 | SEGALOU Aliénor | 01:13:30 | 4:54 | 11/SEF | |
191/511 | GRAVINA Charlotte | 01:13:21 | 4:53 | 10/SEF | |
190/511 | TONQUEZE Aurore | 01:13:21 | 4:53 | 9/SEF | |
182/511 | LEBLANC Anne-sophie | 01:12:42 | 4:51 | 8/SEF | |
179/511 | VIGNON Charlene | 01:12:28 | 4:50 | 7/SEF | |
177/511 | CORREA Virginie | 01:12:24 | 4:50 | 6/SEF | |
166/511 | MAURIN Noëlie | 01:11:45 | 4:47 | 1/JUF | |
158/511 | ROSSIGNOL Aurelie | 01:10:43 | 4:43 | 5/SEF | |
154/511 | ROBIOLLE Charlène | 01:10:25 | 4:42 | 4/SEF | |
149/511 | HERVOUIN Mireille | 01:10:03 | 4:40 | 1/V2F | |
122/511 | DEMARS Justine | 01:08:12 | 4:33 | 3/SEF | |
121/511 | GOUPIL Nathalie | 01:08:07 | 4:32 | 2/V1F | |
114/511 | CHAVENTRE Sarah | 01:07:40 | 4:31 | 2/SEF | |
82/511 | BOYER HEULOT Delphine | 01:05:38 | 4:23 | 1/V1F | |
55/511 | CREFF Manon | 01:03:41 | 4:15 | 1/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course