12 May 2019 | Trail de l'Elorn La Roche-Maurice (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:34 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
99/152 | PERSON Nathalie | 01:18:40 | 7:52 | 5/V1F | |
100/152 | PERSON Alexandre | 01:18:44 | 7:52 | 24/V1M | |
30/152 | MENEZ Vincent (8650) | 00:59:50 | 5:59 | 14/SEM | |
34/152 | CORRE Stephane | 01:00:06 | 6:01 | 8/V1M | |
44/152 | FAVE Daniel (6726) | 01:03:04 | 6:18 | 7/V2M | |
53/152 | PRECOURT Yann | 01:06:46 | 6:41 | 12/V1M | |
73/152 | OLLIVIER Claude | 01:12:00 | 7:12 | 13/V2M | |
81/152 | BOURRIGAN Morgane | 01:13:09 | 7:19 | 3/SEF | |
84/152 | GOUSSARD Anthony | 01:14:33 RP | 7:27 | 27/SEM | |
87/152 | BOTHOREL Valerie | 01:15:09 | 7:31 | 4/V1F | |
114/152 | DANTEC Delphine | 01:22:30 RP | 8:15 | 7/V1F | |
115/152 | GELEOC Sophie | 01:22:41 | 8:16 | 2/V2F | |
116/152 | CHAUVIN Jean-eric | 01:22:52 | 8:17 | 17/V2M | |
124/152 | BRILLAULT Mathias (13675) | 01:25:55 | 8:35 | 34/SEM | |
125/152 | GUILPAIN Thomas (13189) | 01:26:02 | 8:36 | 35/SEM | |
130/152 | BOTHOREL Yvon | 01:27:46 | 8:47 | 18/V2M | |
133/152 | MILIN Karine | 01:29:14 RP | 8:55 | 10/V1F | |
86/152 | LE MOING Christophe | 01:14:46 | 7:29 | 21/V1M | |
104/152 | BARBIER Gregory | 01:19:33 | 7:57 | 25/V1M | |
111/152 | LABAT Loriane | 01:21:59 | 8:12 | 10/SEF | |
142/152 | LE CLEC'H Annie | 01:31:17 RP | 9:08 | 7/V2F | |
25/152 | COUTIN Bruno | 00:57:01 | 5:42 | 2/V2M | |
60/152 | KEROUANTON Erwan | 01:08:04 RP | 6:48 | 22/SEM | |
109/152 | LANGUENOU Xavier | 01:21:52 | 8:11 | 26/V1M | |
145/152 | NEDELEC Beatrice | 01:35:36 | 9:34 | 15/V1F | |
63/152 | BERROU Sebastien | 01:08:57 | 6:54 | 15/V1M | |
139/152 | LISSILLOUR Aline | 01:30:36 | 9:04 | 17/SEF | |
138/152 | GUEVEL Marine | 01:30:11 RP | 9:01 | 16/SEF | |
58/152 | LE ROUX Claude | 01:07:51 | 6:47 | 10/V2M | |
74/152 | LE BRAS Thibault | 01:12:13 | 7:13 | 24/SEM | |
6/152 | LE MOINE Nicolas | 00:49:36 RP | 4:58 | 3/SEM | |
147/152 | ROUSSEAU Raymond | 01:36:04 | 9:36 | 8/V3M | |
66/152 | ELEOUET Magali | 01:09:08 | 6:55 | 2/V1F | |
50/152 | COURCOL Tiphaine | 01:05:39 | 6:34 | 1/JUF | |
52/152 | COURCOL Elisabeth | 01:06:42 | 6:40 | 1/V1F | |
82/152 | MADEC Julien | 01:14:04 | 7:24 | 25/SEM | |
98/152 | CHICON Yannick | 01:18:25 | 7:51 | 16/V2M | |
47/152 | CUEFF Sylvain (12441) | 01:03:46 | 6:23 | 18/SEM | |
1/152 | HUITLEC Thomas | 00:44:40 | 4:28 | 1/CAM | |
112/152 | MADEC Guy | 01:22:03 | 8:12 | 7/V3M | |
117/152 | MAXANT Isabelle | 01:23:51 | 8:23 | 3/V2F | |
121/152 | STEPHAN Tiffany | 01:25:28 | 8:33 | 12/SEF | |
69/152 | PRONOST Alain (13011) | 01:10:29 | 7:03 | 12/V2M | |
14/152 | PEDEN Jean-christophe (5060) | 00:53:16 | 5:20 | 6/SEM | |
80/152 | BERTHELOT Samuel (1336) | 01:13:01 | 7:18 | 20/V1M | |
3/152 | NADI Mehdi (423) | 00:47:59 | 4:48 | 2/SEM | |
10/152 | GUILLOU David (7641) | 00:51:09 | 5:07 | 5/SEM | |
89/152 | LE DEUN Camille | 01:15:50 | 7:35 | 5/SEF | |
72/152 | LETAILLANDIER Alban | 01:11:46 | 7:11 | 9/CAM | |
20/152 | GONTHIER Mael | 00:54:42 RP | 5:28 | 6/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course