12 May 2019 | Trail de l'Elorn La Roche-Maurice (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:34 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
39/152 | ABILY Arnaud | 01:01:41 | 6:10 | 9/V1M | |
148/152 | ARZUR Noemie | 01:36:13 | 9:37 | 1/ESF | |
41/152 | ABHERVE Adrien | 01:01:44 | 6:10 | 10/V1M | |
96/152 | LE GALL Solenn | 01:17:42 | 7:46 | 7/SEF | |
110/152 | ROUE Jerome | 01:21:56 | 8:12 | 27/V1M | |
136/152 | CONSEIL Mathieu | 01:29:53 | 8:59 | 29/V1M | |
83/152 | SEGALEN Pierre-yves | 01:14:21 | 7:26 | 26/SEM | |
106/152 | KERNEIS Nathalie | 01:19:52 | 7:59 | 6/V1F | |
134/152 | LE GALL Beatrice | 01:29:17 RP | 8:56 | 11/V1F | |
7/152 | PAUGAM Leo (2598) | 00:49:56 | 5:00 | 2/CAM | |
9/152 | LEBORGNE Franck | 00:50:06 | 5:01 | 1/V2M | |
15/152 | LE LAMER Corentin | 00:53:56 RP | 5:24 | 5/CAM | |
38/152 | LEAL Serge | 01:01:25 | 6:08 | 5/V2M | |
70/152 | PORHEL Jean-luc | 01:10:32 | 7:03 | 2/V3M | |
77/152 | PAUGAM Claude | 01:12:38 | 7:16 | 3/V3M | |
105/152 | EMILY Antoine | 01:19:44 | 7:58 | 5/V3M | |
119/152 | TANGUY Sylvie | 01:25:07 | 8:31 | 4/V2F | |
120/152 | LE COAT Solene | 01:25:08 RP | 8:31 | 11/SEF | |
132/152 | KEROUANTON Gaelle | 01:28:13 | 8:49 | 6/V2F | |
152/152 | LE COEUR Solange | 01:47:31 | 0:45 | 9/V2F | |
16/152 | TIGREAT Stephane | 00:54:05 | 5:25 | 3/V1M | |
27/152 | HOURCQ Pascal | 00:58:31 | 5:51 | 7/V1M | |
65/152 | GLORENNEC Denis | 01:09:05 | 6:55 | 11/V2M | |
37/152 | SANQUER Gwendal | 01:01:21 | 6:08 | 7/CAM | |
79/152 | LONGEARD David | 01:12:52 | 7:17 | 19/V1M | |
93/152 | OGOR Jean-claude | 01:17:22 | 7:44 | 4/V3M | |
140/152 | SENE Carole | 01:30:47 | 9:05 | 12/V1F | |
90/152 | ABJEAN Pierre | 01:16:49 | 7:41 | 22/V1M | |
126/152 | RIOU Sandrine | 01:26:05 | 8:37 | 9/V1F | |
95/152 | CANN Marie-pierre | 01:17:41 | 7:46 | 1/V2F | |
64/152 | CLOAREC Philippe | 01:09:03 | 6:54 | 16/V1M | |
144/152 | BARREAU Jeanne-marie | 01:35:22 | 9:32 | 14/V1F | |
4/152 | CORRE Raphael (669) | 00:48:45 | 4:52 | 1/V1M | |
146/152 | QUERE Melissa | 01:35:37 | 9:34 | 19/SEF | |
94/152 | QUEMENER Jerome | 01:17:25 | 7:44 | 29/SEM | |
118/152 | BALCON Aude | 01:24:25 RP | 8:26 | 8/V1F | |
123/152 | SIBIRIL Pierre | 01:25:49 | 8:35 | 33/SEM | |
131/152 | LE BONHOMME Steven | 01:28:09 | 8:49 | 28/V1M | |
141/152 | LE BONHOMME Gaelle | 01:31:13 | 9:07 | 13/V1F | |
18/152 | LE GALL Anthony (3149) | 00:54:35 | 5:28 | 4/V1M | |
21/152 | TANNE Mael | 00:54:58 | 5:30 | 5/V1M | |
113/152 | MENEZ Thomas | 01:22:28 RP | 8:15 | 31/SEM | |
2/152 | GUENNOU Mathieu (9) | 00:46:46 | 4:41 | 1/SEM | |
67/152 | BOUCHER Erwan | 01:09:38 | 6:58 | 17/V1M | |
122/152 | LE BARS Philippe | 01:25:43 | 8:34 | 32/SEM | |
31/152 | JULOU Lucien | 00:59:52 | 5:59 | 1/V3M | |
57/152 | PEDEN Marie | 01:07:27 RP | 6:45 | 2/SEF | |
101/152 | ROZE Astrid | 01:19:16 RP | 7:56 | 1/CAF | |
12/152 | AZOU Corentin | 00:52:48 | 5:17 | 1/JUM | |
92/152 | LE DEUNF Audrey | 01:17:02 | 7:42 | 6/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course