18 May 2019 | Trail du Lac Taupont (56) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:34 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
7/374 | GILLARD Maxine | 00:44:29 | 4:57 | 3/JUM | |
112/374 | HERCELIN Yannick | 01:00:38 | 6:44 | 27/V1M | |
135/374 | TANCRAY Elodie | 01:03:25 | 7:03 | 5/SEF | |
137/374 | LE PIOUFLE Typhaine | 01:03:30 | 7:03 | 6/SEF | |
176/374 | TANGUY-HERCELIN Sophie | 01:08:10 | 7:34 | 12/V1F | |
216/374 | FEUILLET Brieux | 01:12:19 | 8:02 | 20/JUM | |
239/374 | GOUGEON Annie | 01:14:35 | 8:17 | 21/V1F | |
92/374 | LE LAYO Lydie (523) | 00:58:14 | 6:28 | 2/V1F | |
276/374 | LEVEAU Aude | 01:19:04 | 8:47 | 37/SEF | |
1/374 | CHOMAUD Fabrice | 00:40:21 | 4:29 | 1/V1M | |
68/374 | JOUSSE Stanislas | 00:54:58 | 6:06 | 13/V1M | |
40/374 | GOURVENEC Lilian (1598) | 00:50:31 | 5:37 | 7/JUM | |
45/374 | RUSQUET Germain | 00:51:17 | 5:42 | 15/SEM | |
177/374 | JAN Christelle | 01:08:12 | 7:35 | 15/SEF | |
72/374 | POUCHIN Lionel | 00:55:54 | 6:13 | 22/SEM | |
9/374 | CHALMIN Aymeric | 00:44:59 | 5:00 | 2/ESM | |
16/374 | SUROWANIEC Alexis | 00:45:37 | 5:04 | 4/SEM | |
18/374 | COCHET Chris | 00:45:50 | 5:06 | 5/JUM | |
21/374 | AMICE Audran | 00:46:14 | 5:08 | 3/ESM | |
42/374 | MANCHKHASHVILI Zurab | 00:50:48 | 5:39 | 5/ESM | |
61/374 | SANCHEZ Lino | 00:53:42 | 5:58 | 10/JUM | |
78/374 | LEFEBVRE Clement | 00:56:35 | 6:17 | 25/SEM | |
98/374 | FOURRAGE Frederic | 00:58:53 | 6:33 | 22/V1M | |
220/374 | VERON Jerome | 01:13:02 | 8:07 | 48/V1M | |
221/374 | VERON Edith | 01:13:02 | 8:07 | 17/V1F | |
360/374 | MEUNIER Clement | 01:34:50 | 0:32 | 25/JUM | |
253/374 | TEXIER Gilbert | 01:16:15 | 8:28 | 7/V3M | |
263/374 | GOUGEON Sophie | 01:17:37 | 8:37 | 30/V1F | |
66/374 | NEVOUX Coralie | 00:54:50 | 6:06 | 3/SEF | |
236/374 | DREAN Delphine | 01:14:23 | 8:16 | 20/V1F | |
349/374 | MEILLEUR Line | 01:32:16 | 0:15 | 57/SEF | |
367/374 | CARO Nelly | 01:39:12 | 1:01 | 66/SEF | |
55/374 | LE BARS Yohann | 00:52:42 | 5:51 | 20/SEM | |
99/374 | LE BOT Mickael | 00:58:54 | 6:33 | 29/SEM | |
224/374 | RAFFIN Fabien | 01:13:20 | 8:09 | 58/SEM | |
275/374 | BENAISSA Houria | 01:18:39 | 8:44 | 33/V1F | |
324/374 | LE CLOEREC Christelle | 01:25:53 | 9:33 | 48/V1F | |
359/374 | LE CLOEREC Maelis | 01:34:49 | 0:32 | 4/JUF | |
166/374 | GOUEDO Annie | 01:07:08 | 7:28 | 11/V1F | |
300/374 | LE BOT Sandra | 01:21:27 | 9:03 | 39/V1F | |
81/374 | MACE Aurelien | 00:57:24 | 6:23 | 14/JUM | |
102/374 | MORVAN Erwann | 00:59:19 | 6:35 | 24/V1M | |
232/374 | COUDE Marie-noelle | 01:13:44 | 8:12 | 19/V1F | |
258/374 | DUCHENE Dylan | 01:17:03 | 8:34 | 22/JUM | |
326/374 | DOUILLARD Steven | 01:26:04 | 9:34 | 24/JUM | |
178/374 | GUILLOTIN Michel | 01:08:25 | 7:36 | 13/V2M | |
322/374 | RASTEL William | 01:25:45 | 9:32 | 23/JUM | |
5/374 | COGARD Antonin (655) | 00:42:35 | 4:44 | 2/JUM | |
6/374 | HORNN Arnaud | 00:42:56 | 4:46 | 1/CAM | |
13/374 | LANOE Christian | 00:45:18 | 5:02 | 3/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course