19 May 2019 | Courses du Train-Patates Plabennec (29) 15KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:16:23 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
50/561 | LABBE Alexandre | 01:00:50 | 4:03 | 23/SEM | |
51/561 | BIBENS Ronan | 01:00:55 | 4:04 | 24/SEM | |
52/561 | DENIEL Benoit | 01:00:57 RP | 4:04 | 25/SEM | |
53/561 | SCHMITT Christophe (620) | 01:00:59 RP | 4:04 | 26/SEM | |
54/561 | FAVE Sylvain | 01:01:07 | 4:04 | 27/SEM | |
55/561 | KERDONCUFF Loic | 01:01:08 RP | 4:05 | 28/SEM | |
56/561 | MEUDEC Thierry | 01:01:13 | 4:05 | 7/V2M | |
57/561 | ELY Frederic | 01:01:21 RP | 4:05 | 29/SEM | |
58/561 | CAPITAINE Roger | 01:01:27 | 4:06 | 8/V2M | |
59/561 | GLAIS Jean-françois | 01:01:31 RP | 4:06 | 20/V1M | |
60/561 | CHOPIN David (1623) | 01:01:34 RP | 4:06 | 21/V1M | |
61/561 | PEDEN Jean-christophe (5060) | 01:01:36 | 4:06 | 30/SEM | |
62/561 | CHAUVIN Jeremy | 01:01:51 RP | 4:07 | 31/SEM | |
63/561 | DAVID Mickael | 01:01:52 RP | 4:07 | 32/SEM | |
64/561 | TANGUY Gwenael | 01:02:21 | 4:09 | 22/V1M | |
65/561 | GUEVEL Jean-marc (1307) | 01:02:32 | 4:10 | 33/SEM | |
66/561 | SANQUER Cedric | 01:02:41 | 4:11 | 34/SEM | |
67/561 | OUNANE Ali | 01:02:43 RP | 4:11 | 23/V1M | |
68/561 | MUSSET-PEUZIAT Christine | 01:02:46 RP | 4:11 | 1/V1F | |
69/561 | BESSAC Denis (5705) | 01:02:52 | 4:11 | 1/V3M | |
70/561 | JACOB Sylvain | 01:02:53 | 4:12 | 35/SEM | |
71/561 | SAJE Gabriel | 01:02:59 RP | 4:12 | 36/SEM | |
72/561 | JEZEGOU Fabien (454) | 01:03:05 | 4:12 | 37/SEM | |
73/561 | DENEUCHATEL Jean-philippe | 01:03:09 RP | 4:13 | 38/SEM | |
74/561 | LE BIHAN Olivier | 01:03:18 RP | 4:13 | 24/V1M | |
75/561 | LE VELLY Daniel | 01:03:20 RP | 4:13 | 25/V1M | |
76/561 | TANGUY Eric (2756) | 01:03:27 | 4:14 | 9/V2M | |
77/561 | LE GALL Anthony (3149) | 01:03:38 | 4:15 | 26/V1M | |
78/561 | KERLEAU Pascal (10019) | 01:03:39 | 4:15 | 10/V2M | |
79/561 | VOJNITS Marc | 01:03:40 | 4:15 | 39/SEM | |
80/561 | BOTHOREL Patrick (7120) | 01:03:48 | 4:15 | 2/V3M | |
81/561 | BONTHONNOU Jeremy | 01:04:02 | 4:16 | 40/SEM | |
82/561 | PLAUD Jean-christophe | 01:04:06 | 4:16 | 41/SEM | |
83/561 | LEON Valerie (302) | 01:04:08 | 4:17 | 2/SEF | |
84/561 | BRAMOULLE Johan (2035) | 01:04:10 | 4:17 | 42/SEM | |
85/561 | BERLIVET Xavier (7136) | 01:04:12 | 4:17 | 27/V1M | |
86/561 | WECH Lawrence | 01:04:14 RP | 4:17 | 43/SEM | |
87/561 | JAOUEN Bruno (10862) | 01:04:28 | 4:18 | 28/V1M | |
88/561 | THOMAS David | 01:04:28 | 4:18 | 29/V1M | |
89/561 | ROLLAND Nicolas | 01:04:29 RP | 4:18 | 44/SEM | |
90/561 | FLOCH Sébastien (10283) | 01:04:32 | 4:18 | 30/V1M | |
91/561 | GUEN Claude | 01:04:35 | 4:18 | 11/V2M | |
92/561 | GONCALVES Jose-carlos | 01:04:38 RP | 4:19 | 31/V1M | |
93/561 | BRILLARD Pascal | 01:04:41 RP | 4:19 | 45/SEM | |
94/561 | SPARFEL Arnaud (2334) | 01:04:45 | 4:19 | 46/SEM | |
95/561 | HABASQUE Claude | 01:04:47 | 4:19 | 12/V2M | |
96/561 | KERDONCUFF Jerome (3823) | 01:04:58 | 4:20 | 32/V1M | |
97/561 | DE CADENET Benoit (7196) | 01:05:00 | 4:20 | 33/V1M | |
98/561 | HAMON Stephane | 01:05:04 | 4:20 | 34/V1M | |
99/561 | BONTONOU Anne (2511) | 01:05:05 | 4:20 | 2/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course