30 May 2019 | Trail Plancoët Arguenon Plancoët (22) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:02 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
4/95 | KEMAL Hamid | 00:37:46 | 4:12 | 2/SEM | |
5/95 | DANIEL Quentin | 00:37:50 | 4:12 | 3/SEM | |
7/95 | GALLAIS Benoit | 00:38:35 | 4:17 | 5/SEM | |
9/95 | MACÉ Aurélien | 00:40:50 | 4:32 | 2/JUM | |
10/95 | CRESPEL Benoit | 00:41:02 | 4:34 | 7/SEM | |
11/95 | DESBOIS Stéphane | 00:41:47 | 4:39 | 8/SEM | |
12/95 | RENOUVEL Christophe | 00:42:11 | 4:41 | 9/SEM | |
15/95 | BADOUARD Olivier | 00:43:22 | 4:49 | 1/V2M | |
16/95 | LE GOUELLEC Hervé (4563) | 00:44:02 | 4:54 | 2/V2M | |
18/95 | LUCAS Alexis (1350) | 00:44:31 | 4:57 | 1/ESM | |
20/95 | GRIMALDI Philippe | 00:44:52 | 4:59 | 3/V2M | |
21/95 | BOUAN Christophe | 00:45:02 | 5:00 | 3/V1M | |
22/95 | CLEVEDE Yvannz | 00:45:35 | 5:04 | 2/ESM | |
27/95 | CHALOIS Michel | 00:46:33 | 5:10 | 1/V4M | |
28/95 | DUBOIS Guillaume (7830) | 00:46:46 | 5:12 | 3/JUM | |
29/95 | LEUX Carène (1796) | 00:46:57 | 5:13 | 3/SEF | |
32/95 | ROLLAND Benoit | 00:47:56 | 5:20 | 14/SEM | |
33/95 | LORMAL Daniel | 00:48:06 | 5:21 | 2/V4M | |
34/95 | URRU Jonathan (6157) | 00:48:06 | 5:21 | 15/SEM | |
35/95 | TROUWAERT Valérie | 00:48:12 | 5:21 | 5/SEF | |
36/95 | GICQUEL Laetitia | 00:48:21 | 5:22 | 1/V1F | |
38/95 | BRIAND Corentin | 00:49:13 | 5:28 | 4/JUM | |
39/95 | NICOLAS Noël | 00:49:24 | 5:29 | 1/V3M | |
40/95 | MACE Fabien | 00:49:30 | 5:30 | 17/SEM | |
41/95 | CAILLARD David | 00:50:04 | 5:34 | 4/V1M | |
42/95 | SALMON David | 00:50:09 | 5:34 | 5/V1M | |
43/95 | LERAY Florian (6109) | 00:50:16 | 5:35 | 18/SEM | |
44/95 | LOYEN David | 00:50:46 | 5:38 | 19/SEM | |
45/95 | ECOLAN Bruno | 00:50:50 | 5:39 | 2/V3M | |
47/95 | SAMSON Laura | 00:51:07 | 5:41 | 6/SEF | |
48/95 | SAMSON Martine | 00:51:08 | 5:41 | 1/V2F | |
55/95 | TANGUY Kevin | 00:52:24 | 5:49 | 21/SEM | |
56/95 | TROMEUR Yannick | 00:52:49 | 5:52 | 5/V2M | |
57/95 | HUET Flore | 00:52:51 | 5:52 | 2/V1F | |
58/95 | COURTEL Laetitia | 00:52:59 | 5:53 | 7/SEF | |
60/95 | MACE Lucie | 00:53:29 | 5:57 | 8/SEF | |
61/95 | BESSON Justine (193) | 00:53:33 | 5:57 | 1/ESF | |
62/95 | SALOMON Anne | 00:53:46 | 5:58 | 9/SEF | |
63/95 | LELIEVRE Christophe | 00:54:13 | 6:01 | 7/V1M | |
64/95 | BURLOT Jean-pierre | 00:54:35 | 6:04 | 5/V3M | |
65/95 | LE VRAUX Eric | 00:54:36 | 6:04 | 22/SEM | |
66/95 | FLAGEUL Marie | 00:54:38 | 6:04 | 3/V1F | |
68/95 | HONNEUR Samuel | 00:54:44 | 6:05 | 23/SEM | |
69/95 | ORIEUX Tristan | 00:55:37 | 6:11 | 24/SEM | |
70/95 | GUENNEUGUES Mildred | 00:56:01 | 6:13 | 25/SEM | |
71/95 | COUAULT Antoine | 00:56:21 | 6:16 | 8/V1M | |
72/95 | GUERIN Aline | 00:56:53 | 6:19 | 10/SEF | |
73/95 | PASQUET Anthony | 00:56:59 | 6:20 | 26/SEM | |
76/95 | GESRET Thierry | 00:57:42 | 6:25 | 8/V2M | |
77/95 | BRUYANT Alice | 00:58:05 | 6:27 | 4/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course