02 Jun 2019 | Trail d'Auray Auray (56) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:34:01 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
313/340 | DEJONGHE Francois | 01:56:00 | 7:15 | 6/ESM | |
27/340 | DANET Gael | 01:14:01 | 4:38 | 10/V1M | |
241/340 | DABOUT Arnaud | 01:41:20 | 6:20 | 90/SEM | |
235/340 | COURJEAULT Jean-bernard | 01:40:02 | 6:15 | 42/V2M | |
46/340 | COUGOULAT Yann | 01:16:59 | 4:49 | 16/V1M | |
140/340 | COUERAUD Stephane | 01:29:54 | 5:37 | 32/V1M | |
188/340 | CORLOBE Yves | 01:35:59 | 6:00 | 42/V1M | |
98/340 | CORDIER Philippe | 01:25:27 | 5:20 | 4/V3M | |
277/340 | CONAN Pascal | 01:45:16 | 6:35 | 46/V2M | |
167/340 | COLLET Gerard | 01:33:56 | 5:52 | 7/V3M | |
30/340 | COADIC Anthony | 01:14:28 | 4:39 | 11/V1M | |
303/340 | CLEUZIOU Jean-yves | 01:52:08 | 7:00 | 51/V2M | |
238/340 | CLEUDIC Jean-francois | 01:40:42 | 6:18 | 50/V1M | |
28/340 | CHERON Hugues | 01:14:14 | 4:38 | 4/V2M | |
171/340 | CHAPELLIERE Ludovic | 01:34:28 | 5:54 | 73/SEM | |
252/340 | CHANSON Fabrice | 01:42:39 | 6:25 | 43/V2M | |
32/340 | CERTAIN Jerome | 01:14:33 | 4:40 | 12/V1M | |
271/340 | CARREE Dominique | 01:44:01 | 6:30 | 19/V3M | |
106/340 | CARIOU Lomig | 01:26:12 | 5:23 | 4/ESM | |
260/340 | BURTHEY Eric | 01:43:06 | 6:27 | 45/V2M | |
250/340 | BRISSEAU Yohann | 01:42:30 | 6:24 | 93/SEM | |
287/340 | BRIFFAUT Romain | 01:48:27 | 6:47 | 56/V1M | |
76/340 | BRIEND Vincent | 01:23:22 | 5:13 | 33/SEM | |
304/340 | BRIAND Jean-francois | 01:53:41 | 7:06 | 52/V2M | |
85/340 | BOUILLY Tristan | 01:24:31 | 5:17 | 39/SEM | |
139/340 | BOTHUA Olivier | 01:29:36 | 5:36 | 61/SEM | |
104/340 | BONNEC Guenael | 01:26:09 | 5:23 | 26/V1M | |
142/340 | BONDU Pierre | 01:29:56 | 5:37 | 62/SEM | |
147/340 | BONATI Florence | 01:30:55 | 5:41 | 64/SEM | |
43/340 | BLANCHETIERE Florent | 01:16:44 | 4:48 | 18/SEM | |
63/340 | BIHAN Joseph | 01:21:06 | 5:04 | 1/V3M | |
198/340 | BIGUET Olivier | 01:36:34 | 6:02 | 45/V1M | |
7/340 | BEVAN Arnaud | 01:05:38 | 4:06 | 2/V1M | |
242/340 | BEURIER Pierre | 01:41:22 | 6:20 | 91/SEM | |
40/340 | BEULAY Julien | 01:16:41 | 4:48 | 16/SEM | |
62/340 | BENSAKOUN Nicolas | 01:20:44 | 5:03 | 2/JUM | |
61/340 | BENSAKOUN Sebastien | 01:20:44 | 5:03 | 20/V1M | |
146/340 | BELLEGO Jean-pierre | 01:30:42 | 5:40 | 28/V2M | |
280/340 | BELLEC Clement | 01:45:54 | 6:37 | 4/V4M | |
185/340 | BELLAMY Jerome | 01:35:52 | 6:00 | 39/V1M | |
50/340 | BEAUCE Tanguy | 01:18:24 | 4:54 | 20/SEM | |
4/340 | BAZIN David | 01:03:27 | 3:58 | 3/SEM | |
120/340 | BASSIGNANI Fabrice | 01:27:55 | 5:30 | 22/V2M | |
285/340 | BARBIER Pierre | 01:47:54 | 6:45 | 20/V3M | |
82/340 | BAISSAC Cyrille | 01:24:04 | 5:15 | 38/SEM | |
75/340 | BAISSAC Patrice | 01:23:21 | 5:13 | 32/SEM | |
200/340 | AZNAVOUR Pierrick | 01:36:43 | 6:03 | 82/SEM | |
16/340 | AUGUSTE Thomas | 01:10:16 | 4:24 | 7/V1M | |
49/340 | AUBRIL Samuel | 01:18:02 | 4:53 | 19/SEM | |
137/340 | AUBERT Christophe | 01:29:30 | 5:36 | 60/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course