02 Jun 2019 | Trail d'Auray Auray (56) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:34:01 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
311/340 | LE BRIS Venaig (4487) | 01:55:05 | 7:12 | 17/V1F | |
113/340 | LE BRETON Yannick (10958) | 01:27:32 | 5:28 | 29/V1M | |
320/340 | LE BRESTEC Jerome | 01:57:40 | 7:21 | 57/V1M | |
163/340 | LE BRAS David (8653) | 01:33:26 | 5:50 | 35/V1M | |
24/340 | LE BOURHIS Sylvain (7) | 01:13:33 | 4:36 | 2/V2M | |
332/340 | LE BOT Linda | 02:01:49 | 7:37 | 20/V1F | |
33/340 | LE BOHEC Jean-claude (3857) | 01:15:03 | 4:41 | 5/V2M | |
222/340 | LE BIHAN Georges | 01:38:45 | 6:10 | 13/V3M | |
207/340 | LE BERRIGAUD Alain | 01:37:09 | 6:04 | 37/V2M | |
231/340 | LE BERRIGAUD Guenael | 01:39:39 | 6:14 | 40/V2M | |
31/340 | LE BELLOUR Beyn | 01:14:29 | 4:39 | 1/ESM | |
17/340 | LAUVERGNIER Arthur | 01:10:41 | 4:25 | 10/SEM | |
292/340 | LAURENT Gilles | 01:49:09 | 6:49 | 48/V2M | |
281/340 | LAURENT Nadine | 01:46:36 | 6:40 | 17/V2F | |
187/340 | LATINIER Martial | 01:35:55 | 6:00 | 41/V1M | |
14/340 | LARNICOL Ewen | 01:09:19 | 4:20 | 9/SEM | |
224/340 | LARMEE Ronan | 01:39:03 | 6:11 | 88/SEM | |
129/340 | LARGOUET Florent | 01:28:47 | 5:33 | 30/V1M | |
111/340 | LARGOUET Steven (9619) | 01:26:52 | 5:26 | 51/SEM | |
71/340 | LANTRIN Bruno | 01:22:41 | 5:10 | 11/V2M | |
41/340 | LAMOUR Joel (4082) | 01:16:42 | 4:48 | 15/V1M | |
251/340 | LACHEVRE Tony | 01:42:32 | 6:24 | 52/V1M | |
3/340 | LA BEE Emmanuel | 01:01:13 | 3:50 | 1/V1M | |
59/340 | L'HENAFF Guillaume (3537) | 01:20:18 | 5:01 | 25/SEM | |
138/340 | KRAKOWIAK Yannick (13597) | 01:29:34 | 5:36 | 6/V3M | |
284/340 | KERZERHO Natacha | 01:47:43 | 6:44 | 12/V1F | |
202/340 | KERVARREC Michel | 01:36:48 | 6:03 | 34/V2M | |
203/340 | KERSUZAN Herve | 01:36:49 | 6:03 | 35/V2M | |
54/340 | KERROS Ludovic | 01:19:23 | 4:58 | 19/V1M | |
183/340 | KERNEUR Julien (7333) | 01:35:42 | 5:59 | 78/SEM | |
213/340 | KERHERVE Denis | 01:38:06 | 6:08 | 10/V3M | |
190/340 | KERGOZIEN Pierre-yves | 01:36:15 | 6:01 | 79/SEM | |
51/340 | KERBAOL Francoise | 01:18:32 | 4:55 | 1/V2F | |
12/340 | KERBAOL Philippe | 01:08:48 | 4:18 | 5/V1M | |
119/340 | JOSSEC Francois (6424) | 01:27:52 | 5:30 | 21/V2M | |
326/340 | JOBIN Benedicte | 01:59:32 | 7:28 | 37/SEF | |
88/340 | JOALLAND Vincent | 01:24:36 | 5:17 | 41/SEM | |
182/340 | JEGO Pascal | 01:35:38 | 5:59 | 32/V2M | |
274/340 | JEGAT Anthony | 01:45:03 | 6:34 | 95/SEM | |
195/340 | JAN Marie (2022) | 01:36:24 | 6:01 | 13/SEF | |
245/340 | JAFFRE Ludivine | 01:41:47 | 6:22 | 20/SEF | |
307/340 | JACQUARD Laurette | 01:54:03 | 7:08 | 33/SEF | |
229/340 | IZABELLE Mona | 01:39:22 | 6:13 | 7/V2F | |
228/340 | IZABELLE Pascal | 01:39:21 | 6:13 | 39/V2M | |
109/340 | HIDOT Yann (2848) | 01:26:35 | 5:25 | 49/SEM | |
56/340 | HEYVANG Erwan | 01:19:49 | 4:59 | 22/SEM | |
39/340 | HERIAU Maxime (5812) | 01:16:40 | 4:47 | 14/V1M | |
44/340 | HENRIO Christophe (4620) | 01:16:45 | 4:48 | 8/V2M | |
69/340 | HAQUIN Nicolas | 01:22:02 | 5:08 | 30/SEM | |
322/340 | HAPIOT Dominique | 01:59:27 | 7:28 | 22/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course