15 Jun 2019 | Foulées Crevinoises Crevin (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:58 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/79 | CHENOT Fabrice | 00:35:12 | 3:31 | 1/SEM | |
2/79 | LUBRANO Josselin | 00:35:25 | 3:33 | 2/SEM | |
3/79 | LENORMAND Damien (839) | 00:35:27 | 3:33 | 3/SEM | |
4/79 | PIQUET Mickael | 00:35:35 | 3:34 | 1/V1M | |
5/79 | DANIEL Quentin | 00:36:30 | 3:39 | 4/SEM | |
6/79 | CHALMEL Yannick | 00:37:53 | 3:47 | 2/V1M | |
7/79 | BACONNAIS Jerome | 00:39:34 | 3:57 | 5/SEM | |
8/79 | COUPEE Victor | 00:40:15 RP | 4:01 | 1/ESM | |
9/79 | BALLUET Mickael (2121) | 00:40:30 | 4:03 | /F | |
10/79 | GENDROT Mickael | 00:40:40 RP | 4:04 | /F | |
11/79 | GARNIER Frederic | 00:41:13 | 4:07 | 6/SEM | |
12/79 | ROUILLER Adrien | 00:42:20 | 4:14 | /F | |
13/79 | LEPRETRE Jean-paul | 00:42:32 | 4:15 | 1/V3M | |
14/79 | BOISSEAU Theo | 00:43:50 | 4:23 | 2/ESM | |
15/79 | REMAUX Guenael | 00:43:50 RP | 4:23 | /F | |
16/79 | GUINARD Paul | 00:43:51 RP | 4:23 | /F | |
17/79 | DUPRE Jerome (5061) | 00:44:12 | 4:25 | 3/V1M | |
18/79 | BARON Guillaume | 00:44:24 | 4:26 | 4/V1M | |
19/79 | OLIVON Youenn | 00:45:13 RP | 4:31 | /F | |
20/79 | ROMELLE Nathalie | 00:45:23 | 4:32 | 1/V1F | |
21/79 | GARNIER Regis | 00:45:58 | 4:36 | 5/V1M | |
22/79 | BALLE Emmanuel | 00:46:48 | 4:41 | 7/SEM | |
23/79 | POULALIOU Manon | 00:46:50 RP | 4:41 | 1/SEF | |
24/79 | FOURNIER Mickael | 00:46:59 | 4:42 | 6/V1M | |
25/79 | JAMET P | 00:47:13 RP | 4:43 | 1/V2M | |
26/79 | LEMOINE Francois | 00:47:26 RP | 4:45 | 8/SEM | |
27/79 | BRUNET Angelique (963) | 00:47:45 | 4:46 | 2/V1F | |
28/79 | NAVATTE Fabien | 00:47:45 | 4:46 | 7/V1M | |
29/79 | MORAIS FARIA Alvaro | 00:48:03 | 4:48 | 8/V1M | |
30/79 | JUSTIER Thomas | 00:48:23 | 4:50 | 9/SEM | |
31/79 | MASSICOT Antoine | 00:48:36 | 4:52 | 1/CAM | |
32/79 | MOCQUET Patrick | 00:48:50 | 4:53 | /F | |
33/79 | BITAULD Yannick | 00:49:15 | 4:55 | 2/V2M | |
34/79 | BERTHO Karine | 00:49:44 RP | 4:58 | 3/V1F | |
35/79 | ROLLAND Yann | 00:49:54 | 4:59 | 9/V1M | |
36/79 | BOURSIER Jacky | 00:50:35 | 5:03 | /F | |
37/79 | ROMELLE Olivier | 00:50:45 | 5:05 | 10/V1M | |
38/79 | LAOT Philippe (11935) | 00:51:09 | 5:07 | 11/V1M | |
39/79 | LE BOHEC Gael (11290) | 00:51:09 | 5:07 | 12/V1M | |
40/79 | JOUAULT Herve | 00:51:32 | 5:09 | 3/V2M | |
41/79 | LE GOASCOZ Beatrice | 00:51:32 | 5:09 | 4/V1F | |
42/79 | BITAULD Joseph | 00:51:51 | 5:11 | 2/V3M | |
43/79 | MOREAU Philippe | 00:52:25 | 5:15 | 13/V1M | |
44/79 | GARNIER Anne-cecile | 00:52:35 | 5:15 | 5/V1F | |
45/79 | NERBONNE Vincent | 00:52:59 | 5:18 | 14/V1M | |
46/79 | OLIVIER Sabrina | 00:53:01 RP | 5:18 | /F | |
47/79 | FALAISE Serge (10247) | 00:53:12 | 5:19 | 3/V3M | |
48/79 | RENAUD Stephanie | 00:55:13 | 5:31 | 6/V1F | |
49/79 | CLEMENT Angeline | 00:53:50 | 5:23 | 2/SEF | |
50/79 | COQUEMONT Solenn | 00:53:51 | 5:23 | 7/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course