22 Sep 2019 | Relais de Camors 5 + 4x10 + 5km Camors (56) 50KM - Relais ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 05:56:07 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
20/37 | JAHIER Pascal (1806) | 01:12:11 | 4:49 | /M | |
20/37 | LORIC Serge | 01:18:24 | 5:14 | /M | |
19/37 | DANIEL Patrick (10659) | 01:19:45 | 5:19 | /M | |
19/37 | LE HAZIF Régis | 01:14:15 | 4:57 | /M | |
19/37 | LE MER Yoann (4148) | 01:13:12 | 4:53 | /M | |
18/37 | BERUT Nicolas | 01:15:45 | 5:03 | /M | |
18/37 | LE HELIAS Stéphane | 01:14:41 RP | 4:59 | /M | |
18/37 | LAMART Patrick | 01:16:07 | 5:04 | /M | |
17/37 | BONNEC Michel | 01:14:40 | 4:59 | /M | |
17/37 | GAUTER Gwenaël | 01:15:39 | 5:03 | /M | |
17/37 | JOSSEC François (6424) | 01:16:55 | 5:08 | /M | |
17/37 | HENRIO Christophe (4620) | 01:13:20 | 4:53 | /M | |
16/37 | LOFFICIAL David | 01:18:03 | 5:12 | /M | |
16/37 | RENOU Jean-paul | 01:20:22 | 5:21 | /M | |
16/37 | LION Pierre | 01:14:55 RP | 5:00 | /M | |
16/37 | LE ROUX Yoann | 01:08:54 | 4:36 | /M | |
15/37 | LE CALVE Pierre-yves | 01:17:35 | 5:10 | /M | |
15/37 | LE TALLEC Olivier | 01:13:54 | 4:56 | /M | |
15/37 | LE GUEN Stéphane (698) | 01:11:08 | 4:45 | /M | |
15/37 | FOUILLE Julien | 01:17:19 RP | 5:09 | /M | |
14/37 | BARON Fabrice | 01:15:42 RP | 5:03 | /M | |
14/37 | LE MEITOUR Mickaël (2866) | 01:06:51 | 4:27 | /M | |
14/37 | COLIN Antoine | 01:09:22 | 4:37 | /M | |
13/37 | SONTAG Antoine | 01:14:28 RP | 4:58 | /M | |
13/37 | BOINAY Eric | 01:10:58 | 4:44 | /M | |
13/37 | GUILLAS Jean-marc (8128) | 01:16:13 | 5:05 | /M | |
13/37 | GOUSSET Yannick | 01:06:06 RP | 4:24 | /M | |
12/37 | EUSEBE Florent | 01:10:52 | 4:43 | /M | |
12/37 | DUPOUX Nicolas (4661) | 01:07:53 | 4:32 | /M | |
12/37 | LE GOLVAN Patrick (4210) | 01:09:54 | 4:40 | /M | |
11/37 | LE MESTRALLAN Guillaume (235) | 01:09:49 | 4:39 | /M | |
11/37 | FLOC'H Patrice | 01:16:34 RP | 5:06 | /M | |
11/37 | MONFORT Samuel (1683) | 01:10:45 | 4:43 | /M | |
11/37 | GRAIGNIC Jonathan (8071) | 01:10:18 | 4:41 | /M | |
10/37 | COUGOULAT Yann (8163) | 01:08:20 | 4:33 | /M | |
10/37 | LE PRADO Jean-paul (2970) | 01:08:09 | 4:33 | /M | |
10/37 | BERTHEAU Anthony | 01:07:48 RP | 4:31 | /M | |
10/37 | EMERAUD Gaël (9044) | 01:09:14 RP | 4:37 | /M | |
9/37 | LAHAYE Brendan (3061) | 01:06:59 | 4:28 | /M | |
9/37 | MORGAN Anthony | 01:10:38 | 4:43 | /M | |
9/37 | PERRIGAUD Gwénolé (12920) | 01:06:55 | 4:28 | /M | |
9/37 | MALEGEANT Gildas | 01:05:50 | 4:23 | /M | |
8/37 | ROUILLE Hervé | 01:10:44 RP | 4:43 | /M | |
8/37 | QUINIOU Sylvain (764) | 01:04:25 RP | 4:18 | /M | |
8/37 | LOYER Jean-pierre | 01:05:13 | 4:21 | /M | |
8/37 | TRILLAUD Didier | 01:09:33 | 4:38 | /M | |
6/37 | LE HENANFF Fabrice | 01:02:35 | 4:10 | /M | |
6/37 | RIO Olivier (2584) | 01:02:23 | 4:10 | /M | |
6/37 | GIRARD Thomas (355) | 01:04:21 | 4:17 | /M | |
6/37 | COSTA Sébastien | 01:02:14 | 4:09 | /M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course