16 Nov 2019 | Corrida de l'Espoir Loudéac (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:50:02 publiée avec accord |
757 |
521 |
CAM 14 JUM 15 ESM 24 SEM 113 |
M0M 76 M1M 73 M2M 79 M3M 42 M4M 38 |
M5M 29 M6M 13 M7M 4 M8M 1 |
CAF 2 JUF 3 ESF 8 SEF 50 |
M0F 40 M1F 42 M2F 37 M3F 24 M4F 18 |
M5F 8 M6F 3 M7F 1 | 236 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
381/757 | BROUAZIN Martine (2028) | 00:49:20 | 4:56 | 1/M4F | |
16/757 | BALAVOINE Gaetan | 00:35:04 RP | 3:30 | 6/SEM | |
132/757 | BALAVOINE Jean-noel | 00:42:38 RP | 4:16 | 6/M3M | |
220/757 | FRETTE Yoann | 00:45:10 | 4:31 | 27/M1M | |
450/757 | LE POTIER Adrien | 00:51:43 | 5:10 | 21/ESM | |
489/757 | FRETTE Tristan (12319) | 00:53:03 RP | 5:18 | 22/ESM | |
599/757 | MACE Sarah | 00:56:19 RP | 5:38 | 6/ESF | |
648/757 | COLLIN Isabelle | 00:58:37 | 5:52 | 25/M1F | |
386/757 | LE GOFF Jonathan | 00:49:25 RP | 4:57 | 92/SEM | |
23/757 | OLLIVEAUX Remi (31) | 00:35:24 | 3:32 | 1/CAM | |
372/757 | MOY Sebastien | 00:49:10 | 4:55 | 52/M0M | |
730/757 | ORHAN Magali | 01:05:07 RP | 6:31 | 38/M1F | |
97/757 | FERCOQ Christophe | 00:41:14 | 4:07 | 11/M2M | |
121/757 | BLOCHET Alexandre | 00:42:17 RP | 4:14 | 9/ESM | |
217/757 | BLOCHET Eric (6349) | 00:45:01 | 4:30 | 12/M3M | |
281/757 | OLLITRAULT Theo | 00:47:05 | 4:43 | 18/ESM | |
415/757 | LE ROY Guillaume | 00:50:16 | 5:02 | 50/M1M | |
630/757 | BLOCHET Evelyne | 00:57:49 | 5:47 | 16/M3F | |
65/757 | JEHAN David | 00:38:50 RP | 3:53 | 6/M1M | |
116/757 | POURRE Mickael (6276) | 00:42:03 | 4:12 | 38/SEM | |
219/757 | LAMBERT Fabrice (8385) | 00:45:06 | 4:31 | 33/M0M | |
355/757 | JEGARD Julien | 00:48:48 | 4:53 | 48/M0M | |
358/757 | LEGAILLARD Alexis | 00:48:52 | 4:53 | 87/SEM | |
409/757 | VALY Gwenaelle | 00:50:08 RP | 5:01 | 7/SEF | |
427/757 | JEGO Samuel | 00:50:37 | 5:04 | 100/SEM | |
559/757 | LEGAILLARD Emma | 00:55:33 RP | 5:33 | 18/SEF | |
620/757 | BEUREL Oceane | 00:57:24 RP | 5:44 | 27/SEF | |
624/757 | COLLIN Pauline | 00:57:36 RP | 5:46 | 29/SEF | |
656/757 | HOCHET Christophe | 00:59:01 | 5:54 | 75/M2M | |
723/757 | ETIENNE Pamela | 01:04:38 RP | 6:28 | 36/M0F | |
18/757 | VETEL Jean-benoit (2374) | 00:35:08 RP | 3:31 | 8/SEM | |
77/757 | RENARD Thomas | 00:39:42 | 3:58 | 8/ESM | |
85/757 | MARCHAND Guillaume | 00:40:27 RP | 4:03 | 9/M1M | |
103/757 | LE ROUX Dominique | 00:41:39 | 4:10 | 4/M3M | |
136/757 | JOSEPH Guillaume | 00:42:45 RP | 4:16 | 43/SEM | |
142/757 | RAULET Fabrice (11021) | 00:43:00 | 4:18 | 7/M3M | |
143/757 | LACIRE Yves | 00:43:01 | 4:18 | 17/M2M | |
147/757 | ROUAUX Jean-michel | 00:43:07 | 4:19 | 17/M1M | |
151/757 | MOY Nicolas | 00:43:11 RP | 4:19 | 18/M1M | |
152/757 | LE BRUN Jerome | 00:43:12 | 4:19 | 50/SEM | |
163/757 | OLLITRAULT Pierre | 00:43:31 | 4:21 | 54/SEM | |
167/757 | PERESSE Yoann | 00:43:35 | 4:22 | 11/ESM | |
177/757 | VILANON Alvin | 00:43:47 | 4:23 | 12/ESM | |
191/757 | LOISEL Ronan | 00:44:20 RP | 4:26 | 30/M0M | |
193/757 | CHOLLET Loic | 00:44:22 | 4:26 | 1/M6M | |
196/757 | MERCIER Jean-luc (2699) | 00:44:27 | 4:27 | 6/M4M | |
204/757 | LE GOFF Mickael | 00:44:39 | 4:28 | 11/M3M | |
210/757 | JOUEO Gwenael | 00:44:48 | 4:29 | 31/M0M | |
237/757 | MOUNIER Rose | 00:45:57 RP | 4:36 | 1/CAF | |
239/757 | MASSE Victorien | 00:45:58 RP | 4:36 | 12/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course