17 Nov 2019 | Courir pour la Cause Saint-Aubin-du-Cormier (35) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:25:41 publiée avec accord |
165 |
94 |
MIM 4 CAM 12 JUM 7 ESM 1 SEM 16 |
M0M 9 M1M 12 M2M 10 M3M 12 M4M 7 |
M6M 2 M8M 1 M9M 1 |
MIF 1 CAF 5 JUF 7 ESF 1 SEF 7 |
M0F 12 M1F 17 M2F 7 M3F 4 M4F 7 |
M5F 2 M6F 1 | 71 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
140/165 | BODIN Regis | 00:33:11 RP | 6:38 | 11/M3M | |
122/165 | STABLO Eric | 00:29:49 | 5:58 | 10/M3M | |
117/165 | JEHANNIN Christophe | 00:29:13 RP | 5:51 | 9/M3M | |
116/165 | BOUMIER Frederic | 00:28:57 RP | 5:47 | 8/M3M | |
109/165 | SALAUN Frederic | 00:27:42 RP | 5:32 | 7/M3M | |
102/165 | DESRUES Stephane | 00:26:26 RP | 5:17 | 6/M3M | |
84/165 | MANCEAU Jerome | 00:23:48 | 4:46 | 5/M3M | |
66/165 | CLUZEAU Olivier | 00:22:50 RP | 4:34 | 4/M3M | |
53/165 | HARDY Yves | 00:21:42 RP | 4:20 | 3/M3M | |
41/165 | VIGNER Jean-sebastien | 00:20:21 RP | 4:04 | 2/M3M | |
34/165 | JOURDAN Pascal (3500) | 00:19:29 RP | 3:54 | 1/M3M | |
164/165 | TRAVERS Isabelle | 00:42:18 | 8:28 | 4/M3F | |
145/165 | BOUMIER Christine | 00:33:35 | 6:43 | 3/M3F | |
123/165 | STABLO Florence | 00:29:50 | 5:58 | 2/M3F | |
65/165 | BERTHELOT Elisabeth | 00:22:43 RP | 4:33 | 1/M3F | |
132/165 | COMPAGNON Charles | 00:32:14 RP | 6:27 | 10/M2M | |
125/165 | BEGASSE Jerome | 00:30:12 RP | 6:02 | 9/M2M | |
97/165 | FROGER Freddy | 00:25:14 RP | 5:03 | 8/M2M | |
88/165 | GAROT David | 00:24:32 RP | 4:54 | 7/M2M | |
27/165 | MORIO Gael | 00:18:39 RP | 3:44 | 6/M2M | |
24/165 | MERIEN Ronan (9788) | 00:18:14 RP | 3:39 | 5/M2M | |
21/165 | LECOMTE Christophe (3503) | 00:18:02 RP | 3:36 | 4/M2M | |
14/165 | TRAVERS Loic | 00:17:07 RP | 3:25 | 3/M2M | |
11/165 | SAVATTE Stephane | 00:17:01 RP | 3:24 | 2/M2M | |
8/165 | HAMARD Regis | 00:16:55 RP | 3:23 | 1/M2M | |
162/165 | COSQUER Anne-marie | 00:39:52 RP | 7:58 | 7/M2F | |
151/165 | DELUGE Eve | 00:35:10 RP | 7:02 | 6/M2F | |
143/165 | COLLIN Carine | 00:33:21 RP | 6:40 | 5/M2F | |
136/165 | PLANCHET Isabelle | 00:32:51 | 6:34 | 4/M2F | |
133/165 | COMPAGNON Anne-catherine | 00:32:16 RP | 6:27 | 3/M2F | |
127/165 | EGLER Veronique | 00:30:28 RP | 6:06 | 2/M2F | |
80/165 | THOMASSET Magali | 00:23:42 | 4:44 | 1/M2F | |
154/165 | CARNET Thierry | 00:35:15 | 7:03 | 12/M1M | |
153/165 | CARNET Mickael | 00:35:13 RP | 7:03 | 11/M1M | |
104/165 | TENNIERE Yann | 00:27:27 RP | 5:29 | 10/M1M | |
96/165 | JEHANNIN Patrice | 00:25:09 RP | 5:02 | 9/M1M | |
72/165 | JUIGNET Cedric | 00:23:21 | 4:40 | 8/M1M | |
68/165 | JAMES Frederic | 00:22:53 | 4:35 | 7/M1M | |
59/165 | HOMO Cyril | 00:22:09 RP | 4:26 | 6/M1M | |
47/165 | ROQUAIS Jacques-henri | 00:21:00 RP | 4:12 | 5/M1M | |
33/165 | GAUDIN Yves | 00:19:23 RP | 3:53 | 4/M1M | |
30/165 | HOUDUSSE Mickael | 00:19:06 | 3:49 | 3/M1M | |
18/165 | AMEUR Abdel | 00:17:36 RP | 3:31 | 2/M1M | |
2/165 | RUAULT Samuel | 00:16:06 RP | 3:13 | 1/M1M | |
163/165 | COUASNON Severine | 00:42:16 RP | 8:27 | 17/M1F | |
149/165 | LENOIR Tifenn | 00:34:47 | 6:57 | 16/M1F | |
148/165 | DANIEL Nadege | 00:33:44 RP | 6:45 | 15/M1F | |
146/165 | CHEMIN Geraldine | 00:33:37 | 6:43 | 14/M1F | |
142/165 | LEGRAIN Maud | 00:33:19 RP | 6:40 | 13/M1F | |
141/165 | LE QUERE Vanessa | 00:33:18 RP | 6:40 | 12/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course