07 Dec 2019 | Foulées du Roc Louvigné-du-Désert (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:39 publiée avec accord |
Chronométrée par |
670 |
518 |
CAM 3 JUM 8 ESM 11 SEM 73 |
M0M 83 M1M 105 M2M 91 M3M 56 M4M 38 |
M5M 29 M6M 12 M7M 7 M8M 1 M9M 1 |
CAF 2 ESF 3 SEF 30 |
M0F 26 M1F 28 M2F 26 M3F 11 M4F 16 |
M5F 4 M6F 5 M7F 1 | 152 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
120/670 | LETOURNEUR Jerome | 00:40:25 | 4:03 | 22/SEM | |
645/670 | CAPLET Herve | 01:02:48 | 6:17 | 88/M2M | |
60/670 | SAVATTE Stephane | 00:38:08 | 3:49 | 6/M2M | |
67/670 | TRAVERS Loic | 00:38:30 | 3:51 | 8/M2M | |
165/670 | MORIO Gael | 00:42:19 | 4:14 | 24/M2M | |
623/670 | GRAS Muriel | 01:00:09 | 6:01 | 10/M3F | |
41/670 | CAFFIER Luc (797) | 00:36:47 | 3:41 | 2/M3M | |
3/670 | BUFFET Jean-valentin (305) | 00:32:39 | 3:16 | 1/SEM | |
9/670 | PRODHOMME Yohann (162) | 00:33:19 | 3:20 | 1/ESM | |
17/670 | COUANON Jacky | 00:34:45 | 3:29 | 6/SEM | |
28/670 | GOBBE Gwenael | 00:36:03 | 3:36 | 2/M2M | |
123/670 | LUCAS Nicolas | 00:40:31 | 4:03 | 3/JUM | |
296/670 | TOUYA Pierre | 00:46:31 | 4:39 | 14/M4M | |
316/670 | BOUTEILLER Jean-francois | 00:47:16 | 4:44 | 45/M2M | |
317/670 | MASSON Christian | 00:47:17 | 4:44 | 46/M2M | |
322/670 | NATTES Carine | 00:47:36 | 4:46 | 2/M1F | |
335/670 | FLAMAND Eric | 00:47:51 RP | 4:47 | 64/M1M | |
422/670 | LAIZE Magalie | 00:51:52 | 5:11 | 7/M0F | |
487/670 | DELAUNAY Anne | 00:54:09 RP | 5:25 | 11/M1F | |
508/670 | ROSEC Solene | 00:55:02 RP | 5:30 | 15/M2F | |
564/670 | MARC Marilyne | 00:57:28 | 5:45 | 17/M2F | |
69/670 | SOLLIER Fabrice | 00:38:46 | 3:53 | 4/M3M | |
125/670 | LEPRETRE Jean-paul | 00:40:36 | 4:04 | 2/M5M | |
93/670 | MAHE Ghislain (8749) | 00:39:45 | 3:59 | 7/M3M | |
381/670 | MAHE Valerie | 00:50:06 | 5:01 | 5/M2F | |
1/670 | CAILLERE Olivier | 00:32:01 | 3:12 | 1/M1M | |
14/670 | CAILLERE David | 00:34:14 | 3:25 | 5/M1M | |
62/670 | HAMEL David | 00:38:21 | 3:50 | 19/M0M | |
127/670 | AUBERT Daniel | 00:40:46 | 4:05 | 2/M6M | |
130/670 | LABBE Alain | 00:40:55 | 4:05 | 3/M5M | |
527/670 | GESFRAIS Anthony | 00:55:38 | 5:34 | 75/M0M | |
27/670 | EON Frederic (3230) | 00:35:59 | 3:36 | 11/M0M | |
167/670 | ISAMBARD Arnaud (5231) | 00:42:26 | 4:15 | 42/M0M | |
334/670 | RONDEAU Myriam | 00:47:50 | 4:47 | 2/M3F | |
350/670 | BRARD Michel | 00:48:34 | 4:51 | 18/M4M | |
605/670 | HAMEL Serge | 00:59:27 | 5:57 | 26/M5M | |
5/670 | DEBAINS Mickael (1283) | 00:32:50 | 3:17 | 3/M0M | |
23/670 | VIEL Frederic (540) | 00:35:07 | 3:31 | 8/M0M | |
173/670 | DEBAINS Albert | 00:42:40 | 4:16 | 5/M5M | |
363/670 | BRUNET Daniel | 00:49:19 | 4:56 | 3/M7M | |
193/670 | HUET Didier | 00:43:16 | 4:20 | 16/M3M | |
237/670 | CHOPIN Olivier | 00:44:41 | 4:28 | 36/M2M | |
274/670 | LE DERF Laurent | 00:45:40 RP | 4:34 | 12/M5M | |
592/670 | ROINEL Patrick | 00:58:38 | 5:52 | 51/M3M | |
606/670 | BARBELETTE Didier | 00:59:28 | 5:57 | 27/M5M | |
613/670 | ORY Christophe | 00:59:38 | 5:58 | 37/M4M | |
397/670 | TOUCHARD Christophe | 00:50:44 | 5:04 | 24/M4M | |
656/670 | LEBOSSE Julien | 01:04:29 | 6:27 | 73/SEM | |
327/670 | WAXIN Franck | 00:47:41 RP | 4:46 | 63/M1M | |
97/670 | SALMON Gwazeg (4958) | 00:39:48 | 3:59 | 11/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course