08 Dec 2019 | Les Ribines de l'Aber Ildut Plouarzel (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:50 publiée avec accord |
163 |
94 |
CAM 6 JUM 2 ESM 7 SEM 17 |
M0M 14 M1M 19 M2M 12 M3M 5 M4M 4 |
M5M 4 M6M 4 |
CAF 3 ESF 3 SEF 18 |
M0F 14 M1F 9 M2F 8 M3F 9 M4F 2 |
M5F 2 M6F 1 | 69 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/163 | LE GUEN Sebastien | 00:54:33 | 6:49 | 7/M0M | |
10/163 | LE JEUNE Anselme | 00:42:27 | 5:18 | 1/JUM | |
116/163 | LE MINOUX Nolwen | 01:07:32 | 8:27 | 13/SEF | |
67/163 | LE NOACH Lucie | 00:57:01 | 7:08 | 7/SEF | |
144/163 | LE PERSON Virginie | 01:17:08 | 9:39 | 9/M0F | |
74/163 | LE REST Olivier | 00:58:11 | 7:16 | 4/M3M | |
72/163 | LE SAINT Eva | 00:57:57 | 7:15 | 3/ESF | |
89/163 | LE VERGE Eric | 01:00:38 | 7:35 | 6/M2M | |
117/163 | LEROUX Jean-francois | 01:07:39 | 8:27 | 9/M2M | |
131/163 | LO GIUDICE Aline | 01:12:02 | 9:00 | 8/M0F | |
103/163 | MARCELLIN Emma | 01:04:07 | 8:01 | 2/CAF | |
115/163 | MARCONI Melinda | 01:07:27 | 8:26 | 3/M2F | |
118/163 | MASSE Gilles | 01:08:17 | 8:32 | 10/M2M | |
146/163 | MENEZ Guillaume | 01:18:24 | 9:48 | 13/M0M | |
147/163 | MENEZ Tiphaine | 01:18:27 | 9:48 | 11/M0F | |
145/163 | MINGANT Beatrice | 01:18:17 | 9:47 | 10/M0F | |
14/163 | MONOT Nathan | 00:43:19 | 5:25 | 3/ESM | |
120/163 | MORIN Marc | 01:08:44 | 8:35 | 11/M2M | |
140/163 | MORVAN Delphine | 01:15:56 | 9:30 | 16/SEF | |
109/163 | MORVAN Emmanuelle | 01:04:41 | 8:05 | 12/SEF | |
85/163 | MORVAN Sebastien | 01:00:01 | 7:30 | 5/M2M | |
161/163 | NEDELEC Murielle | 01:24:50 | 0:36 | 14/M0F | |
149/163 | NICOLAS Emmanuelle | 01:18:50 | 9:51 | 5/M2F | |
8/163 | NORMAND Michel | 00:41:12 | 5:09 | 1/M2M | |
41/163 | ORAZIO Lea | 00:53:19 | 6:40 | 1/ESF | |
49/163 | PASQUALINI Yves | 00:54:08 | 6:46 | 9/SEM | |
91/163 | PELLEAU-JAMES Catherine | 01:01:41 | 7:43 | 3/M3F | |
119/163 | PERHIRIN Olivier (12879) | 01:08:32 | 8:34 | 18/M1M | |
139/163 | PERON Anne-claire | 01:15:31 | 9:26 | 7/M1F | |
99/163 | PETITJEAN Sophie | 01:03:42 | 7:58 | 3/M1F | |
88/163 | PHILIPPON Amelie | 01:00:34 | 7:34 | 2/M0F | |
6/163 | PICHON Eric | 00:40:50 | 5:06 | 4/M1M | |
126/163 | PIRET Brigitte | 01:11:31 | 8:56 | 1/M4F | |
11/163 | PIROU Benjamin | 00:42:41 | 5:20 | 2/ESM | |
36/163 | PIROU Justine | 00:50:20 | 6:17 | 3/SEF | |
148/163 | POUGET Nathalie | 01:18:29 | 9:49 | 12/M0F | |
160/163 | PROVOST Emilie | 01:24:19 | 0:32 | 18/SEF | |
28/163 | RAUDE Mathis (693) | 00:47:56 | 6:00 | 2/CAM | |
124/163 | RICHARD Danielle | 01:11:16 | 8:54 | 6/M0F | |
125/163 | RICHARD Nathalie (3139) | 01:11:23 | 8:55 | 6/M3F | |
95/163 | RIU Nathalie | 01:02:57 | 7:52 | 4/M3F | |
27/163 | ROBERT Philippe | 00:47:45 | 5:58 | 1/M4M | |
63/163 | ROUE Isabelle (3100) | 00:56:31 | 7:04 | 1/M2F | |
62/163 | ROUE Lucas | 00:56:29 | 7:04 | 6/CAM | |
162/163 | ROUSSEAU Raymond | 01:25:02 | 0:38 | 4/M6M | |
104/163 | SAILLARD Sandrine (4340) | 01:04:11 | 8:01 | 5/M1F | |
47/163 | SALAUN Christophe (4390) | 00:53:45 | 6:43 | 2/M2M | |
46/163 | SALAUN Clement | 00:53:43 | 6:43 | 6/ESM | |
71/163 | SIMON Alain (7116) | 00:57:54 | 7:14 | 3/M3M | |
13/163 | SIMON Sebastien (1279) | 00:43:01 | 5:23 | 5/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course