19 Jan 2020 | Foulées Douarnenistes Douarnenez (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:38 publiée avec accord |
730 |
516 |
CAM 7 JUM 12 ESM 3 SEM 90 |
M0M 52 M1M 79 M2M 73 M3M 61 M4M 64 |
M5M 43 M6M 23 M7M 8 M8M 1 |
CAF 3 JUF 1 ESF 2 SEF 40 |
M0F 25 M1F 44 M2F 27 M3F 34 M4F 15 |
M5F 18 M6F 5 | 214 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
286/730 | LAGADIC Christophe (12327) | 00:47:12 | 4:43 | 43/M1M | |
326/730 | LE GALL Goulwen | 00:48:34 | 4:51 | 50/M1M | |
389/730 | CARADEC Hubert | 00:50:23 RP | 5:02 | 1/M7M | |
394/730 | LAGADIC Nancy (585) | 00:50:30 | 5:03 | 5/M0F | |
429/730 | LE CAM Erwan | 00:52:07 | 5:13 | 44/M0M | |
434/730 | CORIOU Christian | 00:52:22 | 5:14 | 41/M4M | |
465/730 | COTTEN Jean-christophe | 00:53:19 | 5:20 | 49/M3M | |
696/730 | BERNARD Madeleine | 01:05:00 | 6:30 | 17/M5F | |
722/730 | LE POUPON Chloé | 01:14:12 | 7:25 | 40/SEF | |
33/730 | BACONNAIS Jérôme | 00:37:37 | 3:46 | 2/M1M | |
140/730 | GUICHAOUA Vincent | 00:42:49 | 4:17 | 21/M1M | |
154/730 | HASCOET Lionel (10655) | 00:43:31 | 4:21 | 14/M3M | |
188/730 | TANGUY Stéphane (4832) | 00:44:28 | 4:27 | 20/M3M | |
201/730 | MADEZO Gilles | 00:44:44 | 4:28 | 17/M4M | |
210/730 | LECHES Hervé | 00:44:58 | 4:30 | 22/M3M | |
237/730 | HASCOET Bernard | 00:45:37 | 4:34 | 9/M5M | |
277/730 | FLOCHLAY Delphine | 00:47:01 RP | 4:42 | 4/M1F | |
279/730 | BOURDON Eric | 00:47:01 RP | 4:42 | 37/M2M | |
396/730 | LASTENNET René | 00:50:38 | 5:04 | 43/M3M | |
397/730 | MAACHE Malika | 00:50:38 RP | 5:04 | 10/M1F | |
402/730 | LEFEBVRE Anne | 00:50:48 RP | 5:05 | 11/M1F | |
412/730 | QUEMENER Sandrine | 00:51:22 | 5:08 | 3/M2F | |
496/730 | POULHAZAN Gérard (13614) | 00:54:24 | 5:26 | 37/M5M | |
284/730 | RUMEN Killian (5368) | 00:47:08 | 4:43 | 3/ESM | |
121/730 | LE GUEVEL Olivier | 00:42:26 | 4:15 | 12/M3M | |
558/730 | MADELAINE Denis | 00:56:32 | 5:39 | 51/M4M | |
656/730 | LAIR Aurore | 01:01:50 RP | 6:11 | 29/SEF | |
214/730 | LARUE Thomas (5240) | 00:45:04 | 4:30 | 32/M1M | |
37/730 | LE BERRE Olivier | 00:38:09 | 3:49 | 2/M3M | |
13/730 | LE BORGNE Brice | 00:35:32 RP | 3:33 | 11/SEM | |
215/730 | CARRASCO RUIZ Irene | 00:45:06 RP | 4:31 | 2/SEF | |
78/730 | DIOUGOANT Kevin (5885) | 00:40:22 | 4:02 | 15/M1M | |
266/730 | LE LAY Jean-pierre | 00:46:40 | 4:40 | 3/M6M | |
2/730 | SIZORN Arnaud (82) | 00:32:53 | 3:17 | 2/SEM | |
35/730 | DIAMANT Mickaël | 00:38:06 | 3:49 | 4/M1M | |
420/730 | PENNANEAC'H Gilles | 00:51:46 | 5:11 | 39/M4M | |
575/730 | LE DOARE Yann | 00:57:20 | 5:44 | 71/M2M | |
581/730 | DIROU Annie | 00:57:38 | 5:46 | 7/M5F | |
101/730 | GUILLOU Damien | 00:41:37 | 4:10 | 13/M0M | |
100/730 | COLIN Anthony | 00:41:36 | 4:10 | 31/SEM | |
361/730 | LE BORGNE Jérémy | 00:49:34 | 4:57 | 41/M0M | |
587/730 | LE BARS Chantal | 00:58:00 | 5:48 | 10/M2F | |
23/730 | PLOURIN Thomas (97) | 00:37:09 | 3:43 | 16/SEM | |
24/730 | COLIN Francois | 00:37:09 RP | 3:43 | 1/M5M | |
85/730 | CARIOU Lenny (1094) | 00:40:45 | 4:05 | 1/CAM | |
96/730 | ARHAN Gauthier (9931) | 00:41:20 RP | 4:08 | 30/SEM | |
127/730 | ANSQUER Xavier | 00:42:34 | 4:15 | 5/M5M | |
152/730 | SIDER Laouic (4220) | 00:43:27 | 4:21 | 27/M2M | |
177/730 | ROCUET Fabrice (9847) | 00:44:06 | 4:25 | 17/M3M | |
298/730 | URVOIS Yohann | 00:47:34 | 4:45 | 45/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course