19 Jan 2020 | Foulées Douarnenistes Douarnenez (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:38 publiée avec accord |
730 |
516 |
CAM 7 JUM 12 ESM 3 SEM 90 |
M0M 52 M1M 79 M2M 73 M3M 61 M4M 64 |
M5M 43 M6M 23 M7M 8 M8M 1 |
CAF 3 JUF 1 ESF 2 SEF 40 |
M0F 25 M1F 44 M2F 27 M3F 34 M4F 15 |
M5F 18 M6F 5 | 214 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
382/730 | SCUILLER Jean-luc | 00:50:10 | 5:01 | 7/M6M | |
386/730 | LE BORGNE Henri | 00:50:16 | 5:02 | 23/M5M | |
651/730 | GONIDOU Marie-louise | 01:01:40 | 6:10 | 10/M4F | |
341/730 | DIFALLAH Karim | 00:48:57 RP | 4:54 | 38/M0M | |
706/730 | DIFALLAH Emilie | 01:07:25 RP | 6:44 | 23/M0F | |
31/730 | CARIOU Hugo (1688) | 00:37:23 | 3:44 | 1/M1M | |
435/730 | CARIOU Lise-marie (1637) | 00:52:22 | 5:14 | 13/M1F | |
632/730 | PEREIRA Fabrice | 01:00:36 | 6:04 | 51/M0M | |
9/730 | RAMBAUD Simon | 00:35:01 | 3:30 | 8/SEM | |
76/730 | LE THUAUT Jérôme | 00:40:20 | 4:02 | 26/SEM | |
90/730 | PERENNEC Tristan (5239) | 00:40:54 | 4:05 | 4/JUM | |
135/730 | GUILLAMET Yves-marie | 00:42:39 RP | 4:16 | 20/M1M | |
181/730 | MARCHAND Gwenaël | 00:44:13 | 4:25 | 25/M1M | |
430/730 | LE NESTOUR Anne | 00:52:09 RP | 5:13 | 10/M3F | |
610/730 | GUELLEC Ronan | 00:59:20 | 5:56 | 72/M2M | |
77/730 | LE DAIN Nicolas (8111) | 00:40:21 | 4:02 | 5/M4M | |
151/730 | URVOIS Hervé | 00:43:24 | 4:20 | 19/M0M | |
160/730 | SINOU Morgan | 00:43:38 | 4:22 | 43/SEM | |
199/730 | LEBORGNE Vincent | 00:44:37 RP | 4:28 | 31/M2M | |
202/730 | BRIVOAL Bruno | 00:44:46 RP | 4:29 | 18/M4M | |
216/730 | BOENNEC Patrick | 00:45:08 | 4:31 | 33/M1M | |
235/730 | ALLAIN Didier | 00:45:36 | 4:34 | 2/M6M | |
245/730 | PHILIPPE Joël | 00:45:47 | 4:35 | 11/M5M | |
249/730 | MONFORT Jean-louis | 00:46:01 | 4:36 | 27/M3M | |
264/730 | DOARE Sylvain | 00:46:38 RP | 4:40 | 41/M1M | |
265/730 | LE BRUN Bernard | 00:46:40 | 4:40 | 16/M5M | |
287/730 | LE GOC Nicolas (8456) | 00:47:14 | 4:43 | 31/M3M | |
321/730 | GUILLOUX Jean-luc | 00:48:24 | 4:50 | 19/M5M | |
349/730 | COUSIN Denis | 00:49:15 RP | 4:55 | 39/M0M | |
407/730 | PERON Annie | 00:51:04 | 5:06 | 1/M5F | |
457/730 | LE HENAFF Françoise | 00:53:02 | 5:18 | 2/M5F | |
477/730 | BAILLON Jean-michel | 00:53:50 | 5:23 | 60/M2M | |
478/730 | MAGUER Jacques | 00:53:50 | 5:23 | 46/M4M | |
486/730 | LE GROS Valérie (3901) | 00:54:05 | 5:25 | 6/M2F | |
498/730 | JANNES Margaux (4129) | 00:54:27 RP | 5:27 | 11/SEF | |
503/730 | ROCUET Stéphane | 00:54:35 | 5:28 | 47/M4M | |
515/730 | FEUNTEUN Jean-rené | 00:54:53 | 5:29 | 13/M6M | |
570/730 | DORVAL Christèle | 00:57:07 | 5:43 | 27/M3F | |
595/730 | GAILLARD Astrid | 00:58:20 | 5:50 | 19/SEF | |
701/730 | LANNURIEN Claude | 01:05:52 | 6:35 | 43/M5M | |
715/730 | BARRE Chrystelle | 01:10:39 | 7:04 | 26/M2F | |
3/730 | DELAUX Quentin | 00:33:56 | 3:24 | 3/SEM | |
4/730 | CADIOU Laurent (144) | 00:34:05 | 3:25 | 4/SEM | |
10/730 | HELIAS Stéphane (599) | 00:35:02 | 3:30 | 1/M3M | |
19/730 | MARCELLON-BERTRAND Christophe | 00:36:29 | 3:39 | 3/M2M | |
20/730 | CORNEC Marc | 00:36:31 | 3:39 | 1/M4M | |
47/730 | ADEM Larbi (2590) | 00:38:31 | 3:51 | 5/M0M | |
137/730 | GUILLOU Gwénaëlle | 00:42:46 | 4:17 | 1/M3F | |
8/730 | ROLLAND Fabien (919) | 00:34:57 | 3:30 | 7/SEM | |
12/730 | MASSE Stevan (504) | 00:35:24 | 3:32 | 10/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course