01 Mar 2020 | Les 15 d'Arradon Arradon (56) 14KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:18:53 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
262 |
183 |
JUM 2 ESM 2 SEM 35 |
M0M 22 M1M 24 M2M 33 M3M 24 M4M 20 |
M5M 11 M6M 7 M7M 2 M9M 1 |
SEF 15 |
M0F 8 M1F 20 M2F 13 M3F 13 M4F 7 |
M5F 2 M6F 1 | 79 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
250/262 | METRAL Jean-francois | 01:39:22 | 7:06 | 11/M5M | |
255/262 | GAUTIER Marie-annick | 01:40:37 | 7:11 | 1/M6F | |
106/262 | JUGAN Patrick | 01:15:19 | 5:23 | 1/M6M | |
166/262 | JOSSET Alain | 01:21:55 | 5:51 | 2/M6M | |
171/262 | LE BOULAIRE Andre (12789) | 01:23:00 | 5:56 | 3/M6M | |
207/262 | ROUAUD Andre | 01:29:41 | 6:24 | 4/M6M | |
239/262 | PICAUD Gilles | 01:36:58 | 6:56 | 5/M6M | |
240/262 | DIANEA Marcel | 01:36:59 | 6:56 | 6/M6M | |
260/262 | CORNELIS Francis | 01:44:42 | 7:29 | 7/M6M | |
109/262 | ISSELIN Gilbert (11757) | 01:15:51 | 5:25 | 1/M7M | |
231/262 | PRETESEILLE Bernard | 01:32:36 | 6:37 | 2/M7M | |
241/262 | KERJEAN Jeannot | 01:37:56 | 7:00 | 1/M9M | |
41/262 | SIMON Annouk | 01:05:49 | 4:42 | 1/SEF | |
50/262 | PORET Mathilde (350) | 01:08:30 | 4:54 | 2/SEF | |
60/262 | CABON Lucie | 01:10:18 | 5:01 | 3/SEF | |
66/262 | CADORET Marine | 01:11:12 | 5:05 | 4/SEF | |
82/262 | SALOMONE Anais | 01:12:24 | 5:10 | 5/SEF | |
147/262 | SERGENT Dorothee | 01:20:36 | 5:45 | 6/SEF | |
155/262 | HAMON Morgan | 01:21:06 | 5:48 | 7/SEF | |
180/262 | CAUDAL Lolita | 01:23:22 | 5:57 | 8/SEF | |
202/262 | SAINT MARTIN Xx | 01:28:38 | 6:20 | 9/SEF | |
203/262 | MONNIER Claire | 01:28:46 | 6:20 | 10/SEF | |
205/262 | LUCE Marion | 01:28:49 | 6:21 | 11/SEF | |
212/262 | VIMONT Clara | 01:30:03 | 6:26 | 12/SEF | |
229/262 | WILST Floriane | 01:32:03 | 6:34 | 13/SEF | |
232/262 | LOREE Julie | 01:33:40 | 6:41 | 14/SEF | |
257/262 | ROLLANDO Solenn | 01:42:08 | 7:18 | 15/SEF | |
2/262 | LANGIN Pierre (13) | 00:52:06 | 3:43 | 1/SEM | |
3/262 | LE CLERE Anthony (606) | 00:53:12 | 3:48 | 2/SEM | |
7/262 | CAUGANT Alexandre (394) | 00:55:55 | 4:00 | 3/SEM | |
10/262 | LE GUNEHEC Francois (1957) | 00:58:10 | 4:09 | 4/SEM | |
13/262 | PONS Gregory | 00:59:01 | 4:13 | 5/SEM | |
20/262 | ROBIC Adrien | 01:01:18 | 4:23 | 6/SEM | |
21/262 | MAGRE Yoann (2102) | 01:02:26 | 4:28 | 7/SEM | |
24/262 | THEBAUD Anthony (5039) | 01:03:11 | 4:31 | 8/SEM | |
32/262 | BOCENO Logan (4018) | 01:03:45 | 4:33 | 9/SEM | |
38/262 | CAMUZAT Christopher | 01:05:28 | 4:41 | 10/SEM | |
42/262 | TALEC David (6989) | 01:06:09 | 4:44 | 11/SEM | |
43/262 | GOURVIL Theo | 01:06:30 | 4:45 | 12/SEM | |
46/262 | MARQUET Ronan | 01:07:26 | 4:49 | 13/SEM | |
47/262 | MAUPOINT Yoann | 01:07:34 | 4:50 | 14/SEM | |
49/262 | DROUET Pierre | 01:08:27 | 4:53 | 15/SEM | |
59/262 | CABON Francois-pierre | 01:10:17 | 5:01 | 16/SEM | |
61/262 | STEPHANO Damien (7540) | 01:10:24 | 5:02 | 17/SEM | |
62/262 | CLAVEL Nicolas (7165) | 01:10:51 | 5:04 | 18/SEM | |
63/262 | DUMONTIER Aurelien (4139) | 01:10:54 | 5:04 | 19/SEM | |
79/262 | DANIEL Franck | 01:12:09 | 5:09 | 20/SEM | |
81/262 | DOUILLARD Benoit | 01:12:20 | 5:10 | 21/SEM | |
105/262 | FLATRES-GRALL Loic | 01:15:19 | 5:23 | 22/SEM | |
110/262 | FRIN Thomas | 01:15:56 | 5:25 | 23/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course