01 Mar 2020 | Foulées des 2 Rives Le Relecq-Kerhuon (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:25:13 publiée avec accord |
136 |
88 |
MIM 5 CAM 11 JUM 3 ESM 4 SEM 27 |
M0M 8 M1M 4 M2M 7 M3M 7 M4M 4 |
M5M 2 M6M 2 M7M 2 M8M 2 |
MIF 2 CAF 4 JUF 1 ESF 2 SEF 13 |
M0F 5 M1F 2 M2F 10 M3F 5 M5F 4 | 48 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
26/136 | OLLIVIER Samuel | 00:19:27 | 3:53 | 4/CAM | |
32/136 | BOUFFANT Yann | 00:19:57 | 3:59 | 1/M1M | |
10/136 | JULLIEN Nicolas | 00:18:30 RP | 3:42 | 6/SEM | |
103/136 | BOUCHER François | 00:30:08 | 6:02 | 2/M8M | |
127/136 | INIZAN Anne-veronique | 00:35:27 | 7:05 | 4/M5F | |
50/136 | LAMOUR Corentin | 00:21:23 RP | 4:17 | 2/MIM | |
24/136 | RINTO Dimitri | 00:19:25 RP | 3:53 | 12/SEM | |
27/136 | HALBEISEN Pierre | 00:19:29 RP | 3:54 | 14/SEM | |
39/136 | POTIN Sébastien | 00:20:29 | 4:06 | 1/M2M | |
44/136 | ABIVEN Jeremy | 00:20:53 RP | 4:11 | 21/SEM | |
66/136 | KERVRAN Timothe | 00:23:40 RP | 4:44 | 3/MIM | |
90/136 | LAGUESTE Mathis | 00:26:33 RP | 5:19 | 11/CAM | |
95/136 | OGOR Juliette | 00:28:36 | 5:43 | 2/CAF | |
100/136 | PERRINET Victoire | 00:29:27 | 5:53 | 3/CAF | |
101/136 | GUILLOU Albane | 00:29:27 | 5:53 | 4/CAF | |
113/136 | CARIOU Luze | 00:30:39 RP | 6:08 | 2/MIF | |
118/136 | GONZALEZ Diana | 00:32:08 RP | 6:26 | 1/M0F | |
120/136 | CRUZ Jerman | 00:32:51 RP | 6:34 | 27/SEM | |
71/136 | PERROT Laurent | 00:24:27 | 4:53 | 6/M0M | |
104/136 | LE BERRE Marine | 00:30:12 RP | 6:02 | 8/SEF | |
123/136 | BRAS Nolwenn | 00:34:34 RP | 6:55 | 3/M0F | |
73/136 | RIVOAL Fernand (10331) | 00:24:33 | 4:55 | 2/M6M | |
130/136 | BAILLIACHE Jocelyne | 00:36:54 RP | 7:23 | 4/M3F | |
134/136 | LETTY Pascale | 00:38:49 RP | 7:46 | 5/M0F | |
106/136 | JAVOUREZ Karine | 00:30:17 RP | 6:03 | 6/M2F | |
48/136 | L'EOST Erwan | 00:21:13 | 4:15 | 3/M1M | |
17/136 | L'HER Lionel | 00:18:50 RP | 3:46 | 2/M0M | |
30/136 | LE DUFF Anthony (818) | 00:19:55 | 3:59 | 16/SEM | |
51/136 | GUYOMAR Pierre | 00:21:25 RP | 4:17 | 22/SEM | |
114/136 | LERAND Manon | 00:31:09 RP | 6:14 | 9/SEF | |
9/136 | PHILIPPE Thibault | 00:18:26 | 3:41 | 5/SEM | |
36/136 | PERENNES Julien | 00:20:10 RP | 4:02 | 3/M0M | |
49/136 | DORE Nicolas | 00:21:17 | 4:15 | 4/M0M | |
25/136 | LE GALL Yann-vari (840) | 00:19:25 | 3:53 | 13/SEM | |
35/136 | MORVAN Nolan (653) | 00:20:08 | 4:02 | 17/SEM | |
82/136 | MAUBAN Christophe | 00:25:45 RP | 5:09 | 2/M4M | |
34/136 | STEPHAN Xavier (4015) | 00:20:06 | 4:01 | 2/M1M | |
43/136 | LE DUFF Claude (2265) | 00:20:48 RP | 4:10 | 20/SEM | |
117/136 | HERNOT Yvonne-marie | 00:31:44 | 6:21 | 2/M5F | |
12/136 | BODERE Erwan | 00:18:36 | 3:43 | 1/M0M | |
1/136 | LEMASSON Victor | 00:17:01 RP | 3:24 | 1/SEM | |
38/136 | LE BRENN Pierre-yves | 00:20:28 | 4:06 | 2/M3M | |
47/136 | QUERE Richard (4473) | 00:21:06 | 4:13 | 2/M2M | |
64/136 | QUERE Carole | 00:23:20 | 4:40 | 1/M2F | |
87/136 | LESVEN Nathalie | 00:26:22 | 5:16 | 2/M3F | |
88/136 | LESVEN Philippe | 00:26:23 | 5:17 | 7/M3M | |
91/136 | DIENER Amandine | 00:26:56 RP | 5:23 | 6/SEF | |
107/136 | BEUZET Nadine (4596) | 00:30:19 | 6:04 | 7/M2F | |
122/136 | LAOT Julie | 00:34:34 | 6:55 | 2/M0F | |
126/136 | PIZOT Lucie | 00:35:05 RP | 7:01 | 11/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course