01 Mar 2020 | Foulées des 2 Rives Le Relecq-Kerhuon (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:25:13 publiée avec accord |
136 |
88 |
MIM 5 CAM 11 JUM 3 ESM 4 SEM 27 |
M0M 8 M1M 4 M2M 7 M3M 7 M4M 4 |
M5M 2 M6M 2 M7M 2 M8M 2 |
MIF 2 CAF 4 JUF 1 ESF 2 SEF 13 |
M0F 5 M1F 2 M2F 10 M3F 5 M5F 4 | 48 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
67/136 | EON Solène | 00:23:47 RP | 4:45 | 1/ESF | |
42/136 | PREVOT Anne-emmanuelle | 00:20:40 | 4:08 | 2/SEF | |
31/136 | BABAD Louan | 00:19:57 RP | 3:59 | 6/CAM | |
52/136 | BESSAC Denis (5705) | 00:21:45 | 4:21 | 1/M6M | |
13/136 | GENDRON Samuel | 00:18:44 | 3:45 | 3/ESM | |
33/136 | MONOT Nathan | 00:20:03 | 4:01 | 4/ESM | |
55/136 | DOZIAS Gautier | 00:22:06 RP | 4:25 | 23/SEM | |
62/136 | ORAIN Pierre-yves (4575) | 00:22:57 | 4:35 | 5/M0M | |
69/136 | EON François | 00:24:04 | 4:49 | 4/M3M | |
74/136 | BABAD Mickael | 00:24:42 RP | 4:56 | 5/M2M | |
78/136 | PAUL Gilbert | 00:25:22 | 5:04 | 5/M3M | |
96/136 | RENARD Yann | 00:28:37 RP | 5:43 | 24/SEM | |
98/136 | RETORNAZ Maelys | 00:28:53 RP | 5:47 | 7/SEF | |
99/136 | MAHEU-ESNEU Quentin | 00:29:06 RP | 5:49 | 25/SEM | |
112/136 | BOURAYA Lakhdar | 00:30:28 RP | 6:06 | 1/JUF | |
132/136 | RENARD Carmen | 00:37:35 RP | 7:31 | 12/SEF | |
133/136 | RENARD Camille | 00:37:51 RP | 7:34 | 13/SEF | |
135/136 | CREN Jerome | 00:41:22 | 8:16 | 7/M0M | |
136/136 | CREN Lionel | 00:44:21 | 8:52 | 8/M0M | |
54/136 | LICHOU Jacques | 00:21:54 | 4:23 | 3/M2M | |
61/136 | NICOLAS Michel | 00:22:48 RP | 4:34 | 1/M5M | |
76/136 | LE FLOCH Perrine | 00:25:05 RP | 5:01 | 5/SEF | |
121/136 | COUSSEIROUX Isabelle | 00:33:01 | 6:36 | 3/M3F | |
125/136 | BLEUNVEN Anne-marie | 00:34:40 RP | 6:56 | 3/M5F | |
131/136 | GUEVEL Claudie | 00:37:20 | 7:28 | 5/M3F | |
45/136 | MALENGREAU Elouan | 00:20:58 | 4:12 | 1/MIM | |
60/136 | MAZO Soen | 00:22:47 | 4:33 | 9/CAM | |
68/136 | DANIELOU Hugo | 00:23:56 | 4:47 | 4/MIM | |
77/136 | PAUL Violaine | 00:25:21 | 5:04 | 1/MIF | |
94/136 | DANIELOU Arthur | 00:28:33 | 5:43 | 5/MIM | |
75/136 | GLOANEC Isabelle | 00:24:47 RP | 4:57 | 3/M2F | |
22/136 | TALEC Alice | 00:19:21 | 3:52 | 1/SEF | |
23/136 | SICOT Mael (18) | 00:19:22 | 3:52 | 11/SEM | |
8/136 | GRIMONPREZ Thomas | 00:17:55 RP | 3:35 | 2/ESM | |
28/136 | OUNANE Yanis | 00:19:41 | 3:56 | 5/CAM | |
128/136 | POULLAOUEC François | 00:36:11 RP | 7:14 | 2/M7M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course