01 Mar 2020 | Foulées des 2 Rives Le Relecq-Kerhuon (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:25:13 publiée avec accord |
136 |
88 |
MIM 5 CAM 11 JUM 3 ESM 4 SEM 27 |
M0M 8 M1M 4 M2M 7 M3M 7 M4M 4 |
M5M 2 M6M 2 M7M 2 M8M 2 |
MIF 2 CAF 4 JUF 1 ESF 2 SEF 13 |
M0F 5 M1F 2 M2F 10 M3F 5 M5F 4 | 48 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
71/136 | PERROT Laurent | 00:24:27 | 4:53 | 6/M0M | |
62/136 | ORAIN Pierre-yves (4575) | 00:22:57 | 4:35 | 5/M0M | |
49/136 | DORE Nicolas | 00:21:17 | 4:15 | 4/M0M | |
36/136 | PERENNES Julien | 00:20:10 RP | 4:02 | 3/M0M | |
17/136 | L'HER Lionel | 00:18:50 RP | 3:46 | 2/M0M | |
12/136 | BODERE Erwan | 00:18:36 | 3:43 | 1/M0M | |
134/136 | LETTY Pascale | 00:38:49 RP | 7:46 | 5/M0F | |
124/136 | BELINGER Sabrina | 00:34:39 RP | 6:56 | 4/M0F | |
123/136 | BRAS Nolwenn | 00:34:34 RP | 6:55 | 3/M0F | |
122/136 | LAOT Julie | 00:34:34 | 6:55 | 2/M0F | |
118/136 | GONZALEZ Diana | 00:32:08 RP | 6:26 | 1/M0F | |
86/136 | MER Lukas | 00:26:15 RP | 5:15 | 3/JUM | |
11/136 | PAUGAM Léo (2598) | 00:18:34 | 3:43 | 2/JUM | |
2/136 | GORIN Alexandre | 00:17:13 | 3:27 | 1/JUM | |
112/136 | BOURAYA Lakhdar | 00:30:28 RP | 6:06 | 1/JUF | |
33/136 | MONOT Nathan | 00:20:03 | 4:01 | 4/ESM | |
13/136 | GENDRON Samuel | 00:18:44 | 3:45 | 3/ESM | |
8/136 | GRIMONPREZ Thomas | 00:17:55 RP | 3:35 | 2/ESM | |
7/136 | CALDEIRA Anthony | 00:17:53 | 3:35 | 1/ESM | |
84/136 | MOAL Juliette (1343) | 00:26:03 | 5:13 | 2/ESF | |
67/136 | EON Solène | 00:23:47 RP | 4:45 | 1/ESF | |
90/136 | LAGUESTE Mathis | 00:26:33 RP | 5:19 | 11/CAM | |
63/136 | ARZUR Lucas | 00:23:14 RP | 4:39 | 10/CAM | |
60/136 | MAZO Soen | 00:22:47 | 4:33 | 9/CAM | |
53/136 | MAUGUEN Nathanael | 00:21:49 RP | 4:22 | 8/CAM | |
46/136 | MUSSET Arthur | 00:21:04 | 4:13 | 7/CAM | |
31/136 | BABAD Louan | 00:19:57 RP | 3:59 | 6/CAM | |
28/136 | OUNANE Yanis | 00:19:41 | 3:56 | 5/CAM | |
26/136 | OLLIVIER Samuel | 00:19:27 | 3:53 | 4/CAM | |
20/136 | LEON Martin | 00:19:06 | 3:49 | 3/CAM | |
19/136 | MAREC Gauthier | 00:19:04 | 3:49 | 2/CAM | |
4/136 | PRIGENT Tom | 00:17:24 | 3:29 | 1/CAM | |
101/136 | GUILLOU Albane | 00:29:27 | 5:53 | 4/CAF | |
100/136 | PERRINET Victoire | 00:29:27 | 5:53 | 3/CAF | |
95/136 | OGOR Juliette | 00:28:36 | 5:43 | 2/CAF | |
58/136 | CANN Mathilde | 00:22:33 | 4:31 | 1/CAF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course