08 Mar 2020 | Entre Fort & Château Guilers (29) 14.7KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:20:25 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
157/250 | GUICHOUS Frederic | 01:22:09 | 5:35 | 27/M2M | |
220/250 | CARMINATI Alexandra (4323) | 01:37:54 | 6:40 | 8/M2F | |
56/250 | LIBOUBAN Thomas (2345) | 01:10:37 | 4:48 | 13/M0M | |
198/250 | SEGALEN Pierre-yves | 01:29:59 | 6:07 | 35/M0M | |
132/250 | CALZAS Michel | 01:20:07 | 5:27 | 13/M3M | |
61/250 | BEBIN Pierre-emmanuel | 01:11:14 | 4:51 | 14/M0M | |
47/250 | KNAB Nicolas | 01:09:23 | 4:43 | 9/M1M | |
179/250 | OLLIVIER Sebastien | 01:25:26 | 5:49 | 29/M1M | |
15/250 | CAROFF Dominique | 01:03:39 | 4:20 | 1/M2M | |
16/250 | SIMON Nicolas (891) | 01:03:46 | 4:20 | 2/M2M | |
48/250 | BARANTON Fabrice (3906) | 01:09:24 | 4:43 | 8/M2M | |
105/250 | TANGUY Gwendal | 01:16:32 | 5:12 | 18/M2M | |
227/250 | RIOUAL Marie-therese | 01:39:54 | 6:48 | 1/M7F | |
228/250 | LE BAIL Patrice | 01:39:55 | 6:48 | 4/M5M | |
230/250 | VALENTIN Bernard | 01:39:57 | 6:48 | 1/M7M | |
65/250 | POTIER Marc | 01:11:51 | 4:53 | 16/M0M | |
93/250 | HERBEL Yannick | 01:15:06 | 5:07 | 4/M3M | |
229/250 | TOBY Eric | 01:39:56 | 6:48 | 25/M3M | |
35/250 | LE GALL Bruno | 01:08:07 | 4:38 | 1/M4M | |
44/250 | LE GALLIC Thibault | 01:08:48 | 4:41 | 16/SEM | |
148/250 | QUEOURON Bruno | 01:21:26 | 5:32 | 17/M3M | |
185/250 | GUENA Arnaud | 01:27:05 | 5:55 | 32/M2M | |
95/250 | PAUL Gilbert | 01:15:08 | 5:07 | 5/M3M | |
163/250 | DRIEU Sandra | 01:23:00 | 5:39 | 3/M1F | |
62/250 | LE GALL David (850) | 01:11:46 | 4:53 | 15/M0M | |
67/250 | CORNOU Eric | 01:11:54 | 4:53 | 13/M1M | |
8/250 | SERO Luc | 01:00:20 | 4:06 | 2/M0M | |
11/250 | BREHELIN Stephane | 01:01:51 | 4:12 | 4/M1M | |
162/250 | MALTIS Alain | 01:22:47 | 5:38 | 30/M2M | |
115/250 | MONFORT Jean-louis | 01:18:03 | 5:19 | 8/M3M | |
18/250 | JEAUREAU Aurelien | 01:04:16 | 4:22 | 7/M1M | |
177/250 | PHILIPPE Carole | 01:24:27 | 5:45 | 4/M2F | |
104/250 | JUNKER Stephanie | 01:16:21 | 5:12 | 1/M1F | |
1/250 | GELEOC David (1792) | 00:57:17 | 3:54 | 1/SEM | |
34/250 | GANNERAY Guillaume | 01:08:04 | 4:38 | 11/SEM | |
86/250 | MUDERHWA Elodie (256) | 01:13:59 | 5:02 | 3/SEF | |
211/250 | BRENAUT Christian | 01:33:07 | 6:20 | 4/M6M | |
238/250 | JOBIC Yannick | 01:42:52 | 7:00 | 5/M5M | |
3/250 | LAMOUR Xavier | 00:58:57 | 4:01 | 1/M1M | |
9/250 | CHARRETEUR Nicolas | 01:01:08 | 4:10 | 3/M1M | |
68/250 | LE GALL Anthony (3149) | 01:11:57 | 4:54 | 14/M1M | |
91/250 | LICHOU Jacques | 01:15:03 | 5:06 | 15/M2M | |
101/250 | SIMON Alain (7116) | 01:16:02 | 5:10 | 17/M2M | |
201/250 | COLIN Marine | 01:30:26 | 6:09 | 8/M0F | |
23/250 | QUIMBERT Erwann | 01:06:17 | 4:31 | 6/M0M | |
46/250 | JACQUET Matthias (2094) | 01:09:16 | 4:43 | 17/SEM | |
60/250 | DROUINEAU Ludovic | 01:11:14 | 4:51 | 11/M1M | |
203/250 | GUEGUEN Andre (12453) | 01:30:27 | 6:09 | 36/M2M | |
82/250 | TROADEC Cedric | 01:13:35 | 5:00 | 21/M0M | |
159/250 | ROUE Severine | 01:22:14 | 5:36 | 6/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course