03 Oct 2020 | 10Km Saint-Gérand-Pontivy Pontivy (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:38 publiée avec accord |
Chronométrée par |
538 |
347 |
CAM 19 JUM 11 ESM 20 SEM 98 |
M0M 33 M1M 44 M2M 54 M3M 25 M4M 25 |
M5M 8 M6M 7 M7M 2 M8M 1 |
CAF 9 JUF 6 ESF 11 SEF 52 |
M0F 37 M1F 25 M2F 21 M3F 17 M4F 10 |
M5F 1 M6F 2 | 191 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
323/538 | HUCHON Christelle | 00:50:32 RP | 5:03 | 12/M0F | |
321/538 | POULAIN Elodie | 00:50:29 | 5:03 | 11/M0F | |
294/538 | BOSCHER Estelle (1000) | 00:48:49 | 4:53 | 10/M0F | |
291/538 | PRAT Marion (1358) | 00:48:44 RP | 4:52 | 9/M0F | |
252/538 | DUFRESNE Fawsia | 00:46:54 | 4:41 | 8/M0F | |
230/538 | BOUGIS Anne-laure (1600) | 00:45:51 RP | 4:35 | 7/M0F | |
225/538 | CARUDEL Claire (722) | 00:45:33 | 4:33 | 6/M0F | |
221/538 | OLIVIERO Gaelle | 00:45:24 RP | 4:32 | 5/M0F | |
207/538 | NICOLAS Carole (180) | 00:44:23 | 4:26 | 4/M0F | |
176/538 | PIEDERRIERE Nathalie | 00:42:46 RP | 4:17 | 3/M0F | |
146/538 | FRAIRE Emilie (40) | 00:40:54 | 4:05 | 2/M0F | |
92/538 | CLOSIER Lauriane | 00:37:44 | 3:46 | 1/M0F | |
333/538 | AMIAUT Felix | 00:51:14 RP | 5:07 | 11/JUM | |
267/538 | ANGER Ewenn | 00:47:55 | 4:47 | 10/JUM | |
239/538 | LE LIBOUX Enzo | 00:46:08 | 4:37 | 9/JUM | |
213/538 | FLAGEUL Alexis | 00:44:49 | 4:29 | 8/JUM | |
154/538 | GUINIO Eddy (1724) | 00:41:12 | 4:07 | 7/JUM | |
131/538 | VALLEE Thomas | 00:40:06 | 4:01 | 6/JUM | |
97/538 | PINCHAUD Melvyn | 00:37:59 | 3:48 | 5/JUM | |
76/538 | OUISSE Enzo (294) | 00:36:46 | 3:41 | 4/JUM | |
41/538 | LE GOUELLEC Theophile | 00:34:51 RP | 3:29 | 3/JUM | |
26/538 | DE VERNEJOUL Mathias (146) | 00:33:42 | 3:22 | 2/JUM | |
15/538 | BEUREL Lucas (459) | 00:32:44 | 3:16 | 1/JUM | |
536/538 | LE NORCY Morgane | 01:18:25 RP | 7:51 | 6/JUF | |
505/538 | DELOURME Clemence | 01:05:26 | 6:33 | 5/JUF | |
402/538 | LAVERGNE Romane | 00:55:25 RP | 5:32 | 4/JUF | |
201/538 | CONGRETEL Louise | 00:44:04 | 4:24 | 3/JUF | |
163/538 | SIBIRIL Lauriane (149) | 00:42:04 RP | 4:12 | 2/JUF | |
102/538 | BACON Chloe (35) | 00:38:14 | 3:49 | 1/JUF | |
272/538 | JEGAT Benoit | 00:48:01 RP | 4:48 | 20/ESM | |
253/538 | BALTENWECK Mewen (8566) | 00:47:00 | 4:42 | 19/ESM | |
193/538 | MANCHERON Paul | 00:43:39 RP | 4:22 | 18/ESM | |
187/538 | JEGOUREL Guillaume | 00:43:15 RP | 4:20 | 17/ESM | |
180/538 | LE NOUAIL Melvin | 00:42:54 | 4:17 | 16/ESM | |
175/538 | BLOCHET Alexandre | 00:42:46 | 4:17 | 15/ESM | |
161/538 | BALTENWECK Andreas | 00:41:57 | 4:12 | 14/ESM | |
138/538 | LINSART Emilien | 00:40:28 | 4:03 | 13/ESM | |
98/538 | GROSSET Antoine | 00:37:59 | 3:48 | 12/ESM | |
96/538 | NIZAN Kilyann | 00:37:57 RP | 3:48 | 11/ESM | |
72/538 | ANNEZO Louis | 00:36:34 RP | 3:39 | 10/ESM | |
63/538 | GREBONVAL Kilian | 00:36:07 | 3:37 | 9/ESM | |
58/538 | BIGNON Nicolas | 00:35:56 | 3:36 | 8/ESM | |
54/538 | TOUZEAU Hugo | 00:35:35 RP | 3:34 | 7/ESM | |
49/538 | JEHAN Quentin | 00:35:13 | 3:31 | 6/ESM | |
42/538 | EZEQUEL Maxime | 00:34:57 | 3:30 | 5/ESM | |
31/538 | COGARD Antonin (655) | 00:34:03 | 3:24 | 4/ESM | |
19/538 | LE COQ Gurvan (1579) | 00:32:59 | 3:18 | 3/ESM | |
18/538 | DUCHENE Ronan | 00:32:55 RP | 3:17 | 2/ESM | |
13/538 | MARIE Victor | 00:32:36 | 3:16 | 1/ESM | |
519/538 | DESLANDES Regine | 01:07:14 | 6:43 | 11/ESF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course