03 Oct 2020 | 10Km Saint-Gérand-Pontivy Pontivy (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:38 publiée avec accord |
Chronométrée par |
538 |
347 |
CAM 19 JUM 11 ESM 20 SEM 98 |
M0M 33 M1M 44 M2M 54 M3M 25 M4M 25 |
M5M 8 M6M 7 M7M 2 M8M 1 |
CAF 9 JUF 6 ESF 11 SEF 52 |
M0F 37 M1F 25 M2F 21 M3F 17 M4F 10 |
M5F 1 M6F 2 | 191 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
482/538 | ANGER Dominique | 01:01:59 RP | 6:12 | 6/M4F | |
481/538 | FERERE Anne | 01:01:57 | 6:12 | 5/M4F | |
458/538 | LE RUYET Martine | 00:59:59 | 6:00 | 4/M4F | |
453/538 | LUCAS Annie | 00:59:32 | 5:57 | 3/M4F | |
425/538 | HAVEZ Sonia | 00:57:23 | 5:44 | 2/M4F | |
233/538 | TANNEAU Marie-louise | 00:45:55 | 4:36 | 1/M4F | |
535/538 | LE NORCY Jean-jacques | 01:18:16 | 7:50 | 25/M3M | |
461/538 | BLIVET Didier (13449) | 01:00:24 | 6:02 | 24/M3M | |
457/538 | LE PICHON Jean-marc | 00:59:54 | 5:59 | 23/M3M | |
446/538 | GAUTIER Philippe | 00:59:09 | 5:55 | 22/M3M | |
439/538 | REMOND Yann | 00:58:27 | 5:51 | 21/M3M | |
391/538 | LALLENEC Christian | 00:54:53 | 5:29 | 20/M3M | |
390/538 | CARTAYRADE Michel | 00:54:53 | 5:29 | 19/M3M | |
389/538 | LE SOURNE Thierry | 00:54:52 RP | 5:29 | 18/M3M | |
324/538 | CAVARD Laurent | 00:50:43 RP | 5:04 | 17/M3M | |
318/538 | GILLET Yannick | 00:50:12 | 5:01 | 16/M3M | |
316/538 | CHAPEL Franck | 00:50:07 | 5:01 | 15/M3M | |
307/538 | MAUSOLEO Jerome | 00:49:26 | 4:57 | 14/M3M | |
302/538 | NICOLLE Jean-christophe | 00:49:09 | 4:55 | 13/M3M | |
276/538 | PICHOT Philippe | 00:48:14 | 4:49 | 12/M3M | |
222/538 | LE HO Olivier (3523) | 00:45:25 | 4:32 | 11/M3M | |
220/538 | STEPHAN Lionel | 00:45:16 | 4:32 | 10/M3M | |
188/538 | SIBIRIL Gilbert (8420) | 00:43:19 | 4:20 | 9/M3M | |
164/538 | BOBO Olivier | 00:42:07 RP | 4:13 | 8/M3M | |
140/538 | LANCIEN Xavier | 00:40:32 | 4:03 | 7/M3M | |
135/538 | RAUL Philippe | 00:40:25 | 4:03 | 6/M3M | |
126/538 | LE ROUX Dominique | 00:39:59 | 4:00 | 5/M3M | |
99/538 | LE BORGNE Erwan (7596) | 00:38:02 | 3:48 | 4/M3M | |
90/538 | FIXOT Jean-claude | 00:37:36 | 3:46 | 3/M3M | |
88/538 | PENNAMEN Jean-pierre | 00:37:25 | 3:45 | 2/M3M | |
37/538 | BERTHOME Christian | 00:34:38 | 3:28 | 1/M3M | |
514/538 | GUILLOUX Nathalie | 01:06:31 | 6:39 | 17/M3F | |
493/538 | JOUBIER Beatrice | 01:02:48 | 6:17 | 16/M3F | |
480/538 | GASCHARD Sylvie | 01:01:57 | 6:12 | 15/M3F | |
460/538 | ROPERT Francoise | 01:00:16 RP | 6:02 | 14/M3F | |
444/538 | LAVENANT Stephanie | 00:59:02 | 5:54 | 13/M3F | |
431/538 | HAMON Veronique | 00:57:58 | 5:48 | 12/M3F | |
394/538 | YHUEL Sylvie | 00:54:58 RP | 5:30 | 11/M3F | |
367/538 | BLOCH Laurence | 00:53:36 RP | 5:22 | 10/M3F | |
360/538 | LE THUAUT Annie (2635) | 00:53:08 RP | 5:19 | 9/M3F | |
344/538 | RELO Beatrice | 00:52:24 | 5:14 | 8/M3F | |
322/538 | AUBRY Sandrine | 00:50:31 RP | 5:03 | 7/M3F | |
305/538 | JAFFRE Francoise | 00:49:16 | 4:56 | 6/M3F | |
297/538 | LUCCHETTA Sabine | 00:48:53 | 4:53 | 5/M3F | |
262/538 | GEORGET Anne | 00:47:32 | 4:45 | 4/M3F | |
248/538 | BERTHEAU Karine | 00:46:36 RP | 4:40 | 3/M3F | |
217/538 | GUILLOU Gwenaelle | 00:45:06 | 4:31 | 2/M3F | |
205/538 | DEMEY Corinne | 00:44:19 | 4:26 | 1/M3F | |
517/538 | FRABOULET Yann | 01:06:36 | 6:40 | 54/M2M | |
504/538 | DELOURME Thierry (10934) | 01:05:22 | 6:32 | 53/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course