03 Oct 2020 | 10Km Saint-Gérand-Pontivy Pontivy (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:38 publiée avec accord |
Chronométrée par |
538 |
347 |
CAM 19 JUM 11 ESM 20 SEM 98 |
M0M 33 M1M 44 M2M 54 M3M 25 M4M 25 |
M5M 8 M6M 7 M7M 2 M8M 1 |
CAF 9 JUF 6 ESF 11 SEF 52 |
M0F 37 M1F 25 M2F 21 M3F 17 M4F 10 |
M5F 1 M6F 2 | 191 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
186/538 | AUBRY Cyrille | 00:43:12 RP | 4:19 | 17/M1M | |
166/538 | JANET Gabriel | 00:42:08 | 4:13 | 16/M1M | |
157/538 | MARECHAL David (7644) | 00:41:37 | 4:10 | 15/M1M | |
155/538 | LE BADEZET Jean-louis (2320) | 00:41:17 | 4:08 | 14/M1M | |
150/538 | SAVIDAN Goulven (5823) | 00:41:01 | 4:06 | 13/M1M | |
147/538 | BROT Raphael | 00:40:54 | 4:05 | 12/M1M | |
132/538 | BILLAUD Nicolas | 00:40:07 | 4:01 | 11/M1M | |
115/538 | LE TURNIER Rachel | 00:39:36 | 3:58 | 10/M1M | |
85/538 | LE GOURIELLEC Gerald | 00:37:16 | 3:44 | 9/M1M | |
82/538 | DESNOS Anthony | 00:37:12 | 3:43 | 8/M1M | |
80/538 | SIMON Laurent (5144) | 00:37:04 RP | 3:42 | 7/M1M | |
79/538 | LE MERO Stephane (536) | 00:37:03 | 3:42 | 6/M1M | |
71/538 | PASQUIER Jean-christophe (1275) | 00:36:31 | 3:39 | 5/M1M | |
46/538 | JAN Nicolas (3707) | 00:35:06 | 3:31 | 4/M1M | |
44/538 | BERTHOU Gildas (749) | 00:34:59 | 3:30 | 3/M1M | |
43/538 | AUGUSTE Thomas (2316) | 00:34:59 RP | 3:30 | 2/M1M | |
2/538 | COLIN Laurent | 00:30:59 RP | 3:06 | 1/M1M | |
529/538 | HAMONIC Sabrina | 01:14:12 | 7:25 | 25/M1F | |
520/538 | DAVOINE Magali | 01:07:18 RP | 6:44 | 24/M1F | |
515/538 | COLLIN Virginie | 01:06:32 | 6:39 | 23/M1F | |
513/538 | BOSCHER Stephanie | 01:06:27 | 6:39 | 22/M1F | |
512/538 | ANDRE Soazig (4834) | 01:06:23 | 6:38 | 21/M1F | |
506/538 | GRILLON Claire | 01:05:32 RP | 6:33 | 20/M1F | |
494/538 | OISEL Nathalie | 01:02:51 RP | 6:17 | 19/M1F | |
484/538 | LE HAZIF Christelle | 01:02:10 | 6:13 | 18/M1F | |
455/538 | JICQUELLO Aurore | 00:59:44 | 5:58 | 17/M1F | |
454/538 | QUIVORON Delphine | 00:59:38 | 5:58 | 16/M1F | |
451/538 | LE SOUDER Nathalie | 00:59:29 | 5:57 | 15/M1F | |
449/538 | LE FELLIC Magali | 00:59:27 | 5:57 | 14/M1F | |
448/538 | BESNARD Emmanuelle | 00:59:19 | 5:56 | 13/M1F | |
436/538 | GUIAVARC'H Christelle | 00:58:07 RP | 5:49 | 12/M1F | |
428/538 | HENAUT Sophie (2886) | 00:57:47 RP | 5:47 | 11/M1F | |
407/538 | SARTORI Marina | 00:55:53 | 5:35 | 10/M1F | |
406/538 | LE CORRE Severine (2458) | 00:55:48 | 5:35 | 9/M1F | |
377/538 | LE BAIL Nolwenn (3382) | 00:54:11 | 5:25 | 8/M1F | |
329/538 | LE SAUCE Nadege | 00:51:01 RP | 5:06 | 7/M1F | |
325/538 | LE GOFF Christelle | 00:50:48 | 5:05 | 6/M1F | |
309/538 | EL KOUT Nolwenn | 00:49:36 | 4:58 | 5/M1F | |
306/538 | JANCZAK Sabrina | 00:49:18 | 4:56 | 4/M1F | |
251/538 | GAUTHIER Sandrine | 00:46:51 | 4:41 | 3/M1F | |
196/538 | POLLOCK Annaick | 00:43:54 | 4:23 | 2/M1F | |
152/538 | BENARD Helene (198) | 00:41:03 | 4:06 | 1/M1F | |
477/538 | DESHAYES Alexandre | 01:01:23 RP | 6:08 | 33/M0M | |
429/538 | JOUBERT Gildas | 00:57:57 RP | 5:48 | 32/M0M | |
388/538 | COEURET Yohann | 00:54:52 | 5:29 | 31/M0M | |
366/538 | BRETON Dominique | 00:53:24 | 5:20 | 30/M0M | |
353/538 | SOHIER Fabien (8718) | 00:52:32 | 5:15 | 29/M0M | |
349/538 | QUELVEN Erwan | 00:52:30 RP | 5:15 | 28/M0M | |
330/538 | TARDIVEL Anthony | 00:51:02 | 5:06 | 27/M0M | |
317/538 | CLEDY Philippe | 00:50:11 RP | 5:01 | 26/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course