03 Oct 2020 | 10Km Saint-Gérand-Pontivy Pontivy (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:38 publiée avec accord |
Chronométrée par |
538 |
347 |
CAM 19 JUM 11 ESM 20 SEM 98 |
M0M 33 M1M 44 M2M 54 M3M 25 M4M 25 |
M5M 8 M6M 7 M7M 2 M8M 1 |
CAF 9 JUF 6 ESF 11 SEF 52 |
M0F 37 M1F 25 M2F 21 M3F 17 M4F 10 |
M5F 1 M6F 2 | 191 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
296/538 | LONCLE Gurvan | 00:48:52 | 4:53 | 25/M0M | |
280/538 | NADO Kevin | 00:48:20 RP | 4:50 | 24/M0M | |
257/538 | CAUDAL Damien | 00:47:20 RP | 4:44 | 23/M0M | |
243/538 | MOYSAN Jean-marie | 00:46:26 RP | 4:39 | 22/M0M | |
236/538 | RICHARD Christophe | 00:45:57 | 4:36 | 21/M0M | |
170/538 | JOUANNO Sebastien | 00:42:18 | 4:14 | 20/M0M | |
169/538 | ROCHE Michael (5741) | 00:42:15 RP | 4:14 | 19/M0M | |
151/538 | LE GRIGNOU Thomas | 00:41:02 RP | 4:06 | 18/M0M | |
143/538 | CHASLES Jerome | 00:40:51 | 4:05 | 17/M0M | |
114/538 | BILLAUD Arnaud | 00:39:32 | 3:57 | 16/M0M | |
112/538 | OFFRET Mickael | 00:39:12 RP | 3:55 | 15/M0M | |
108/538 | BANIEL Yvan | 00:38:45 | 3:53 | 14/M0M | |
104/538 | SOHIER Arnaud (2107) | 00:38:15 | 3:49 | 13/M0M | |
100/538 | QUELEN Arnaud | 00:38:02 | 3:48 | 12/M0M | |
93/538 | GUHEL Romain (6997) | 00:37:52 RP | 3:47 | 11/M0M | |
78/538 | DUVAL Fabien | 00:37:02 | 3:42 | 10/M0M | |
70/538 | DANIELOU Julien (386) | 00:36:26 RP | 3:39 | 9/M0M | |
66/538 | SAINTILLAN Franck | 00:36:13 | 3:37 | 8/M0M | |
57/538 | LE MAUX Jimmy (2840) | 00:35:46 RP | 3:35 | 7/M0M | |
40/538 | LE NOHER Anthony | 00:34:51 | 3:29 | 6/M0M | |
39/538 | MACE Christian (729) | 00:34:46 | 3:29 | 5/M0M | |
32/538 | RIBAULT Jean-philippe (801) | 00:34:08 | 3:25 | 4/M0M | |
29/538 | LE PETIT-CORPS Tony | 00:34:00 RP | 3:24 | 3/M0M | |
16/538 | LE GRAND Benjamin | 00:32:45 | 3:17 | 2/M0M | |
12/538 | LEBRET Julien | 00:32:17 | 3:14 | 1/M0M | |
534/538 | GUEGAN Emmanuelle | 01:18:11 RP | 7:49 | 37/M0F | |
531/538 | LE CALVE Nolwenn | 01:15:58 RP | 7:36 | 36/M0F | |
522/538 | LE GUILLOU Julie | 01:07:44 | 6:46 | 35/M0F | |
521/538 | GALLAIS Virginie | 01:07:23 | 6:44 | 34/M0F | |
516/538 | PICAUT Solene | 01:06:32 RP | 6:39 | 33/M0F | |
501/538 | GUENROC Nathalie | 01:04:17 RP | 6:26 | 32/M0F | |
492/538 | DREAN Aurelie | 01:02:42 RP | 6:16 | 31/M0F | |
489/538 | LE HO Alexandra | 01:02:30 | 6:15 | 30/M0F | |
488/538 | POULET Vanessa | 01:02:29 RP | 6:15 | 29/M0F | |
478/538 | LE DILHUIT Aurelie | 01:01:24 | 6:08 | 28/M0F | |
476/538 | MINIER Virginie | 01:01:23 RP | 6:08 | 27/M0F | |
462/538 | BURGUIN Marie-laure | 01:00:27 RP | 6:03 | 26/M0F | |
434/538 | COURTOT Mylene | 00:58:01 | 5:48 | 25/M0F | |
433/538 | MOUTEL Anita (2149) | 00:58:00 | 5:48 | 24/M0F | |
418/538 | ALLEE Elodie | 00:57:00 | 5:42 | 23/M0F | |
416/538 | GICQUEL Marie-eve | 00:56:40 RP | 5:40 | 22/M0F | |
408/538 | HENRIO Veronique | 00:55:56 RP | 5:36 | 21/M0F | |
400/538 | DUMITRIU Mihaela | 00:55:22 | 5:32 | 20/M0F | |
396/538 | HENO Julie | 00:55:04 | 5:30 | 19/M0F | |
385/538 | TARDIVEL Typhanie | 00:54:36 RP | 5:28 | 18/M0F | |
384/538 | GLORY Virginie | 00:54:32 | 5:27 | 17/M0F | |
383/538 | POTTE Catherine | 00:54:27 | 5:27 | 16/M0F | |
379/538 | COLLET Vanessa | 00:54:17 | 5:26 | 15/M0F | |
362/538 | GAUTHIER Angelique | 00:53:17 | 5:20 | 14/M0F | |
346/538 | REBELLER Marina | 00:52:25 | 5:15 | 13/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course