17 Jul 2021 | Trail du Tertre Gris Pancé (35) 31KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:32:17 publiée avec accord |
219 |
193 |
ESM 2 SEM 38 |
M0M 27 M1M 39 M2M 48 M3M 25 M4M 9 |
M5M 3 M6M 1 M7M 1 |
ESF 1 SEF 10 |
M0F 3 M1F 7 M2F 3 M3F 1 M5F 1 | 26 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
117/219 | AUFFRET Frederique (934) | 03:30:40 | 6:48 | 1/M2F | |
119/219 | JUHEL David | 03:30:48 | 6:48 | 14/M0M | |
120/219 | BOISSEL Florian | 03:31:26 | 6:49 | 31/SEM | |
121/219 | HAMEAU Joel | 03:31:34 | 6:49 | 3/M4M | |
125/219 | SOURDRILLE Thibaut | 03:32:07 | 6:51 | 32/SEM | |
126/219 | LE BARBIER Pascal | 03:32:40 | 6:52 | 17/M3M | |
134/219 | ROPARS Julien | 03:36:23 | 6:59 | 16/M0M | |
135/219 | PICHARD Jean-claude (12652) | 03:37:21 | 7:01 | 1/M7M | |
136/219 | MULON Sylvain (4695) | 03:37:38 | 7:01 | 17/M0M | |
139/219 | GREGOIRE Marie | 03:37:45 | 7:01 | 33/SEM | |
140/219 | MOYON Yoann | 03:38:15 | 7:02 | 30/M2M | |
142/219 | CHASSAGNON Manon | 03:38:35 | 7:03 | 5/SEF | |
143/219 | GIBERT Sebastien | 03:39:26 | 7:05 | 26/M1M | |
147/219 | DELALANDE Dominique | 03:40:40 | 7:07 | 18/M3M | |
148/219 | BARBIER Francois-xavier | 03:40:45 | 7:07 | 28/M1M | |
149/219 | LE THUAUT Julien | 03:41:28 | 7:09 | 19/M0M | |
154/219 | ZENZAN Ali | 03:45:02 | 7:16 | 20/M3M | |
158/219 | PILLET Quentin | 03:45:56 | 7:17 | 20/M0M | |
163/219 | KERJOSE Benoit | 03:49:01 | 7:23 | 35/M2M | |
168/219 | PELLAN Jean-rene | 03:52:49 | 7:31 | 38/M2M | |
170/219 | VITAGLIONE Maxime | 03:54:06 | 7:33 | 34/SEM | |
171/219 | MOQUET Cedric | 03:54:10 | 7:33 | 39/M2M | |
172/219 | RIPOCHE Annthony | 03:54:24 | 7:34 | 33/M1M | |
175/219 | TEILLARD Romain | 03:58:51 | 7:42 | 35/SEM | |
179/219 | THEVENIN Soazig | 04:00:36 | 7:46 | 3/M0F | |
182/219 | BOUVART Sylvain | 04:05:47 | 7:56 | 23/M0M | |
183/219 | PANAGET Bertrand | 04:06:12 | 7:57 | 3/M5M | |
190/219 | HERVY Audrey | 04:10:37 | 8:05 | 6/SEF | |
191/219 | RAULT Romain (6804) | 04:11:05 | 8:06 | 24/M0M | |
192/219 | LUCAS Adrien | 04:11:24 | 8:07 | 36/SEM | |
193/219 | PAQUET Sebastien | 04:12:53 | 8:09 | 36/M1M | |
194/219 | VINET Nicolas | 04:13:01 | 8:10 | 44/M2M | |
195/219 | VERMERSCH Clemence | 04:13:27 | 8:11 | 7/SEF | |
196/219 | RIOM Capucine | 04:13:28 | 8:11 | 8/SEF | |
197/219 | DEVOS Perrine | 04:13:28 | 8:11 | 9/SEF | |
198/219 | DELACOTTE Julien | 04:16:10 | 8:16 | 37/M1M | |
199/219 | BOURNICHE Pascal | 04:16:10 | 8:16 | 45/M2M | |
203/219 | HEUDIARD Stephane | 04:21:59 | 8:27 | 37/SEM | |
204/219 | CHUPIN Aurelien | 04:21:59 | 8:27 | 25/M0M | |
207/219 | DUPAS Florent | 04:28:20 | 8:39 | 26/M0M | |
209/219 | RENOUX Gaetan | 04:33:55 | 8:50 | 8/M4M | |
210/219 | SOULAS Gaetan | 04:39:30 | 9:01 | 38/M1M | |
213/219 | LE BORGNE Vincent | 04:58:09 | 9:37 | 27/M0M | |
214/219 | DUFOUR Amelie | 05:05:40 | 9:52 | 6/M1F | |
218/219 | CHARRUAU Vincent | 05:13:13 | 0:06 | 39/M1M | |
219/219 | GANDON Vincent | 05:20:24 | 0:20 | 38/SEM | |
105/219 | RENAULT Fabrice | 03:26:07 | 6:39 | 19/M2M | |
131/219 | RENAULT Irina | 03:34:34 | 6:55 | 2/M2F | |
186/219 | BENOT Gael (6251) | 04:07:21 | 7:59 | 34/M1M | |
217/219 | CHARRUAU Helene | 05:13:13 | 0:06 | 7/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course