29 Aug 2021 | La Sillonnette Savenay (44) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:48 publiée avec accord |
Chronométrée par |
134 |
89 |
CAM 3 JUM 2 ESM 4 SEM 13 |
M0M 14 M1M 14 M2M 5 M3M 13 M4M 5 |
M5M 8 M6M 5 M7M 2 M8M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 6 |
M0F 8 M1F 9 M2F 7 M3F 7 M5F 2 M6F 2 | 45 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
76/134 | HIMMELSPACH Charlotte | 00:47:30 | 5:56 | 4/M1F | |
23/134 | JOUVE Aurelien | 00:39:36 | 4:57 | 4/ESM | |
33/134 | BOULEAU Romain | 00:40:39 | 5:05 | 7/M0M | |
70/134 | NIZET Marine | 00:46:58 | 5:52 | 1/SEF | |
81/134 | MONOT Marlyse | 00:48:18 | 6:02 | 4/M3F | |
28/134 | KERNEGUEZ Thierry | 00:40:09 | 5:01 | 2/M4M | |
132/134 | MOCQUARD Pierrette | 01:01:05 | 7:38 | 2/M6F | |
72/134 | LOQUET Raphael | 00:47:11 | 5:54 | 5/M5M | |
121/134 | TESSIER Celine | 00:57:31 | 7:11 | 9/M1F | |
3/134 | AUDO Quentin | 00:30:10 | 3:46 | 1/CAM | |
47/134 | AUBERT Oriane | 00:42:49 | 5:21 | 1/ESF | |
107/134 | CHATELLIER Jonathan | 00:54:24 | 6:48 | 10/SEM | |
21/134 | TANNEAU Aurelien | 00:38:40 | 4:50 | 2/M1M | |
73/134 | KERMORVANT Thierry | 00:47:13 | 5:54 | 3/M6M | |
14/134 | LE ROY Raphael | 00:36:15 | 4:32 | 3/CAM | |
123/134 | POUZIN Margaux | 00:57:43 | 7:13 | 5/SEF | |
27/134 | MONTAMAT Stephane | 00:40:05 | 5:01 | 2/M3M | |
104/134 | PERRAUDEAU Franck | 00:54:10 | 6:46 | 13/M3M | |
87/134 | BREDOUX Anthony | 00:50:03 | 6:15 | 13/M1M | |
26/134 | RASSIN Dominique | 00:40:02 | 5:00 | 1/M3M | |
30/134 | MILVILLE Baptiste | 00:40:16 | 5:02 | 6/M0M | |
40/134 | DECUYPER Benoit | 00:41:36 | 5:12 | 5/M1M | |
131/134 | MALGOGNE Bryce | 01:00:25 | 7:33 | 13/SEM | |
94/134 | ROUX Cindy | 00:51:43 | 6:28 | 3/M0F | |
18/134 | VAILLANT Anthony | 00:38:05 | 4:46 | 5/M0M | |
15/134 | GARCION Justin | 00:36:25 | 4:33 | 3/M0M | |
52/134 | CORNALY Jean-claude | 00:44:22 | 5:33 | 2/M5M | |
53/134 | JARDIN Antoine | 00:44:37 | 5:35 | 8/SEM | |
91/134 | GIRAUD Pierre | 00:51:07 | 6:23 | 11/M0M | |
43/134 | BERTHOULOUX Philippe | 00:42:11 | 5:16 | 4/M3M | |
82/134 | OLIVAUD Nicolas | 00:48:44 | 6:06 | 9/M0M | |
88/134 | FRANCOIS Denis | 00:50:14 | 6:17 | 4/M6M | |
60/134 | JOUSSET Laurent | 00:45:37 | 5:42 | 9/M1M | |
112/134 | HAULTECOEUR Emeline | 00:55:42 | 6:58 | 7/M0F | |
8/134 | LERAY Baptiste | 00:33:51 | 4:14 | 3/ESM | |
125/134 | GUITON Agathe | 00:58:08 | 7:16 | 6/SEF | |
126/134 | GUITON Mikael | 00:58:08 | 7:16 | 12/SEM | |
24/134 | PICHARD Julien (4516) | 00:39:37 | 4:57 | 3/M1M | |
119/134 | NOBLET Aurelien | 00:57:06 | 7:08 | 14/M0M | |
68/134 | RAMBAUD Clement | 00:46:46 | 5:51 | 8/M0M | |
103/134 | DANTEC Christine | 00:53:53 | 6:44 | 5/M3F | |
130/134 | FLAMANT Jean-hubert | 01:00:17 | 7:32 | 5/M6M | |
25/134 | VOISY Xavier | 00:40:01 | 5:00 | 1/M2M | |
4/134 | JOUBIN Benjamin (20) | 00:30:24 | 3:48 | 1/SEM | |
65/134 | CACHELEUX Gregory | 00:46:14 | 5:47 | 2/M2M | |
80/134 | VIAL Gerard | 00:48:15 | 6:02 | 11/M3M | |
95/134 | LEFEUVRE Arnaud | 00:52:08 | 6:31 | 14/M1M | |
36/134 | BOCHET Jean-pierre (7662) | 00:41:01 | 5:08 | 2/M7M | |
62/134 | VOREUX Bruno | 00:45:44 | 5:43 | 4/M5M | |
50/134 | CARDIN Stephanie | 00:44:03 | 5:30 | 3/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course