11 Sep 2021 | Trail des Chauves-Souris Mur-de-Bretagne (22) 12KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:13:01 publiée avec accord |
182 |
119 |
CAM 3 JUM 3 ESM 7 SEM 27 |
M0M 11 M1M 17 M2M 20 M3M 16 M4M 8 |
M5M 2 M6M 4 M8M 1 |
CAF 1 ESF 3 SEF 18 |
M0F 16 M1F 9 M2F 8 M3F 5 M4F 2 |
M5F 1 | 63 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
57/182 | LE NINAN Julie | 01:06:10 | 5:31 | 3/SEF | |
60/182 | SINQUIN Marine (125) | 01:06:18 | 5:32 | 4/SEF | |
109/182 | PHILIPPE Ferere | 01:15:33 | 6:18 | 6/M4M | |
111/182 | FOURTON Adeline | 01:15:53 | 6:19 | 11/SEF | |
26/182 | CHEREL Damien | 00:58:41 | 4:53 | 14/SEM | |
23/182 | LE BRONNEC Thibault | 00:57:15 | 4:46 | 1/JUM | |
28/182 | LE BRONNEC Fabrice | 00:58:51 | 4:54 | 4/M2M | |
87/182 | FOLLEZOU Damien | 01:12:12 | 6:01 | 7/M0M | |
143/182 | LE QUERE Gerard | 01:24:50 | 7:04 | 2/M5M | |
45/182 | ROIGNANT Nicolas | 01:04:00 | 5:20 | 4/M1M | |
167/182 | PERRIN Noel | 01:33:54 | 7:49 | 17/M1M | |
56/182 | ZEME Didier | 01:06:02 | 5:30 | 6/M3M | |
148/182 | RAULT Anne-helene | 01:25:53 | 7:09 | 2/M2F | |
112/182 | CARIOU Lise-marie (1637) | 01:15:57 | 6:20 | 1/M2F | |
49/182 | TRUBUIL Mickael | 01:04:33 | 5:23 | 6/M1M | |
71/182 | GOUAULT Pierre (9714) | 01:08:36 | 5:43 | 1/M6M | |
142/182 | MEDARD Aurelie | 01:24:45 | 7:04 | 4/M1F | |
81/182 | THOMAS Margot | 01:10:09 | 5:51 | 5/SEF | |
83/182 | THOMAS Josephine | 01:10:45 | 5:54 | 1/ESF | |
168/182 | OMNES Aurelie (2107) | 01:33:54 | 7:49 | 14/M0F | |
163/182 | SERANDOUR Matthieu | 01:29:38 | 7:28 | 11/M0M | |
80/182 | COUEDIC Nicolas | 01:09:44 | 5:49 | 11/M2M | |
7/182 | TRONET Frederic (1011) | 00:50:00 | 4:10 | 1/M2M | |
176/182 | QUERO-LE JEAN Ann-claude | 01:38:21 | 8:12 | 8/M2F | |
2/182 | GUENNOU Mathieu (9) | 00:45:41 | 3:48 | 2/SEM | |
66/182 | GAUTIER Benoit (2253) | 01:07:31 | 5:38 | 8/M3M | |
182/182 | LE MOIGNE Karine | 01:46:10 | 8:51 | 5/M3F | |
64/182 | LE BIHAN Christophe (9917) | 01:07:08 | 5:36 | 7/M3M | |
62/182 | LE BOUQUIN Samuel | 01:06:55 | 5:35 | 8/M1M | |
30/182 | LE PANSE Damien | 00:59:27 | 4:57 | 3/M0M | |
53/182 | LE MAITRE Christophe | 01:05:13 | 5:26 | 5/M3M | |
58/182 | BALAVOINE Jean-noel | 01:06:10 | 5:31 | 3/M4M | |
61/182 | GANNE Samuel | 01:06:52 | 5:34 | 7/M1M | |
92/182 | GUERVENO Erwan | 01:12:39 | 6:03 | 13/M2M | |
97/182 | PERON Floriane | 01:14:04 | 6:10 | 10/SEF | |
150/182 | CAROLE Videlo | 01:26:14 | 7:11 | 10/M0F | |
170/182 | MATHECADE Yvonne | 01:35:41 | 7:58 | 2/M4F | |
151/182 | LE SAUX Loic | 01:26:48 | 7:14 | 27/SEM | |
141/182 | VALENTINE Sarah (2702) | 01:23:52 | 6:59 | 1/M5F | |
24/182 | FRABOULET Damien | 00:57:29 | 4:47 | 3/ESM | |
72/182 | GORIN Zoe | 01:08:50 | 5:44 | 1/CAF | |
73/182 | GORIN Stephane | 01:08:53 | 5:44 | 8/M2M | |
10/182 | OLIVIERO Guenael (172) | 00:51:35 | 4:18 | 7/SEM | |
32/182 | LE LABOURIER Mewen (1496) | 00:59:55 | 5:00 | 4/ESM | |
140/182 | GOLDEN Sean (13533) | 01:23:48 | 6:59 | 3/M6M | |
38/182 | MERCIER Jean-luc (2699) | 01:01:03 | 5:05 | 2/M4M | |
158/182 | LE QUERE Olivier | 01:27:58 | 7:20 | 18/M2M | |
178/182 | ULVE Morgane | 01:40:50 | 8:24 | 9/M1F | |
177/182 | PASQUIO Elodie | 01:40:49 | 8:24 | 16/M0F | |
34/182 | JAN Kevin | 01:00:02 | 5:00 | 4/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course