10 Oct 2021 | Trail du Val Quéven Quéven (56) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:31:58 publiée avec accord |
225 |
193 |
ESM 3 SEM 34 |
M0M 29 M1M 35 M2M 35 M3M 19 M4M 23 |
M5M 9 M6M 5 M7M 1 |
JUF 1 SEF 10 |
M0F 4 M1F 5 M2F 4 M3F 4 M4F 4 | 32 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/225 | TEKAYA Karim (8943) | 01:28:59 | 5:34 | 18/M1M | |
102/225 | GLEMAREC Philippe (7449) | 01:29:02 | 5:34 | 1/M5M | |
103/225 | GOASMAT Florian | 01:29:06 | 5:34 | 27/SEM | |
104/225 | COURTET Bertrand | 01:29:06 | 5:34 | 9/M4M | |
105/225 | PIERSON Yves | 01:29:11 | 5:34 | 6/M3M | |
106/225 | LE NOUENE Delphine | 01:29:31 | 5:36 | 1/M2F | |
107/225 | MESTRIC Christophe | 01:29:33 | 5:36 | 17/M2M | |
108/225 | LE STRAT Yannick | 01:29:57 | 5:37 | 18/M2M | |
109/225 | MACE Laurent | 01:30:04 | 5:38 | 19/M1M | |
110/225 | GRENIER Olivier (7247) | 01:30:16 | 5:39 | 20/M1M | |
111/225 | AUFFRET Yannick (10799) | 01:30:19 | 5:39 | 10/M4M | |
112/225 | MAHEU Benoit | 01:30:19 | 5:39 | 11/M4M | |
113/225 | LAVIGNE Jean-Christophe | 01:30:22 | 5:39 | 21/M1M | |
114/225 | SEILLIER Eric (4899) | 01:30:38 | 5:40 | 2/M5M | |
115/225 | MARNE Alain (5873) | 01:30:42 | 5:40 | 12/M4M | |
116/225 | DELMOTTE Nicolas (9002) | 01:30:59 | 5:41 | 28/SEM | |
117/225 | PEDRONO Jordan | 01:31:05 | 5:42 | 29/SEM | |
118/225 | FAOU Brice | 01:31:06 | 5:42 | 30/SEM | |
119/225 | LE BRIZOUAL Christian (9850) | 01:31:27 | 5:43 | 1/M6M | |
120/225 | LAMBERT Jean-Claude | 01:31:27 | 5:43 | 2/M6M | |
121/225 | JAFFRELOT Romeo (5048) | 01:31:33 | 5:43 | 3/ESM | |
122/225 | NICOL Didier | 01:31:40 | 5:44 | 3/M5M | |
123/225 | BOURIC Bertrand (10192) | 01:31:55 | 5:45 | 22/M1M | |
124/225 | PERROTTE Bruno (9739) | 01:32:13 | 5:46 | 7/M3M | |
125/225 | DEROUINEAU Heathcliff | 01:32:20 | 5:46 | 19/M2M | |
126/225 | DAVID Patricia | 01:32:29 | 5:47 | 2/M2F | |
127/225 | LE RUYET Emmanuelle | 01:32:34 | 5:47 | 1/SEF | |
128/225 | BRANDT Freddy | 01:33:21 | 5:50 | 4/M5M | |
129/225 | GUEDON Philippe (5588) | 01:33:22 | 5:50 | 20/M2M | |
130/225 | CARDIET Guillaume | 01:33:37 | 5:51 | 21/M2M | |
131/225 | VAYER Claire | 01:33:39 | 5:51 | 2/SEF | |
132/225 | PANDELE Romain | 01:33:40 | 5:51 | 23/M1M | |
133/225 | LE GRUSSE Christophe (7224) | 01:33:50 | 5:52 | 24/M1M | |
134/225 | STOPPANI Aurelien | 01:33:57 | 5:52 | 31/SEM | |
135/225 | LE GUILLOUX Charline (553) | 01:33:58 | 5:52 | 3/SEF | |
136/225 | TANGUY Lancelot (9433) | 01:34:05 | 5:53 | 25/M0M | |
137/225 | BOISSEAU Michel (11679) | 01:34:11 | 5:53 | 8/M3M | |
138/225 | LE NAOUR Dominique | 01:34:16 | 5:53 | 13/M4M | |
139/225 | ROGULUS Christophe | 01:34:36 | 5:55 | 26/M0M | |
140/225 | BOULET Frederic | 01:34:37 | 5:55 | 22/M2M | |
141/225 | NEVO Samuel (12149) | 01:34:38 | 5:55 | 9/M3M | |
142/225 | LE PRINCE Pierre | 01:34:41 | 5:55 | 32/SEM | |
143/225 | GUILLAUME Celia | 01:34:44 | 5:55 | 4/SEF | |
144/225 | BLANCHER Guylaine | 01:34:46 | 5:55 | 1/M3F | |
145/225 | THERSEN Ludovic (8548) | 01:35:01 | 5:56 | 23/M2M | |
146/225 | GUILPIN Benoit | 01:35:12 | 5:57 | 25/M1M | |
147/225 | PAYET Marguerite (1146) | 01:35:21 | 5:58 | 2/M3F | |
148/225 | HUGO Patrick (12672) | 01:35:51 | 5:59 | 14/M4M | |
149/225 | LE SQUER Pascal | 01:35:51 | 5:59 | 24/M2M | |
150/225 | GRANGER Gregory | 01:36:18 | 6:01 | 26/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course