17 Oct 2021 | Foulées du Golfe Vannes (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:38 publiée avec accord |
Chronométrée par |
947 |
499 |
CAM 20 JUM 11 ESM 26 SEM 112 |
M0M 65 M1M 62 M2M 64 M3M 41 M4M 40 |
M5M 32 M6M 16 M7M 6 M8M 3 M9M 1 |
CAF 9 JUF 7 ESF 13 SEF 126 |
M0F 54 M1F 64 M2F 69 M3F 57 M4F 26 |
M5F 11 M6F 10 M7F 1 | 447 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
96/948 | GESLIN Nicolas (4916) | 00:42:01 | 4:12 | 11/M1M | |
95/948 | RIOU Boris | 00:42:04 | 4:12 | 16/M0M | |
94/948 | LE FEUR Cedric | 00:42:02 RP | 4:12 | 10/M1M | |
93/948 | FOREST Edgar (3279) | 00:41:27 RP | 4:09 | 6/JUM | |
92/948 | HERVE Yoann | 00:41:57 | 4:12 | 15/M0M | |
91/948 | BAUDAIS Pierre | 00:42:00 | 4:12 | 28/SEM | |
90/948 | LHEUREUX Benjamin (926) | 00:41:34 | 4:09 | 11/CAM | |
89/948 | RENIER Domi | 00:41:44 RP | 4:10 | 3/M4M | |
88/948 | BARON Patrick | 00:41:32 RP | 4:09 | 9/M2M | |
87/948 | SALMON Joris | 00:40:52 RP | 4:05 | 5/JUM | |
86/948 | LECUYER Jerome | 00:41:41 | 4:10 | 14/M0M | |
85/948 | LE LAGADEC Florian (3694) | 00:41:36 RP | 4:10 | 13/M0M | |
84/948 | CADERO Ivan | 00:41:30 | 4:09 | 6/ESM | |
83/948 | MADRE Nicolas | 00:41:07 | 4:07 | 8/M2M | |
82/948 | DESBOIS Nicolas (10074) | 00:41:09 RP | 4:07 | 7/M2M | |
81/948 | MAREST Delphine | 00:41:10 | 4:07 | 1/M2F | |
80/948 | COBAT Guillaume (10058) | 00:41:12 | 4:07 | 5/ESM | |
79/948 | LAMOUR Max | 00:41:10 RP | 4:07 | 4/JUM | |
78/948 | D'ABOVILLE Pierre | 00:40:58 RP | 4:06 | 27/SEM | |
77/948 | COUTURIER Mael | 00:40:57 RP | 4:06 | 12/M0M | |
76/948 | LELOC'H Romain | 00:40:30 RP | 4:03 | 3/JUM | |
75/948 | GALLET Gildas | 00:40:46 | 4:05 | 2/M5M | |
74/948 | GILLET Maxime | 00:40:40 | 4:04 | 26/SEM | |
73/948 | LORGERAY Fabien | 00:40:39 RP | 4:04 | 25/SEM | |
72/948 | PICHON Corentin | 00:40:21 RP | 4:02 | 24/SEM | |
71/948 | COUEFFARD Emmanuel | 00:40:33 | 4:03 | 9/M1M | |
70/948 | LE DERFF Simon | 00:40:36 RP | 4:04 | 4/ESM | |
69/948 | LE CORRE Jean-Marie (2119) | 00:40:31 RP | 4:03 | 1/M3M | |
68/948 | GUILLO Clement | 00:40:33 | 4:03 | 10/CAM | |
67/948 | ROUZIC Mathieu | 00:40:30 | 4:03 | 23/SEM | |
66/948 | MOREAU David (4875) | 00:40:28 | 4:03 | 11/M0M | |
65/948 | LE DENMAT Vincent (8631) | 00:40:29 | 4:03 | 22/SEM | |
64/948 | ORSONI Baptiste | 00:40:28 | 4:03 | 9/CAM | |
63/948 | BRESSON Alexis (2019) | 00:40:28 | 4:03 | 8/CAM | |
62/948 | MOIZAN Olivier | 00:40:18 RP | 4:02 | 10/M0M | |
61/948 | DONAT Roland | 00:39:59 | 4:00 | 8/M1M | |
60/948 | COEFFEC Ilian | 00:40:20 | 4:02 | 2/JUM | |
59/948 | LE PALLEC Alexandre (10199) | 00:40:11 | 4:01 | 7/M1M | |
58/948 | BONNIN Matheo | 00:40:09 | 4:01 | 7/CAM | |
57/948 | LORY Simon | 00:39:58 RP | 4:00 | 9/M0M | |
56/948 | BOIREAU Jeremie (3001) | 00:39:52 | 3:59 | 21/SEM | |
55/948 | BOBES Valentin | 00:39:43 RP | 3:58 | 20/SEM | |
54/948 | JANAS Titouan (852) | 00:39:46 | 3:59 | 1/JUM | |
53/948 | GLOANEC Sebastien (1899) | 00:39:51 | 3:59 | 19/SEM | |
52/948 | MACE Nicolas | 00:39:48 RP | 3:59 | 8/M0M | |
51/948 | ALBERT Lionel (9375) | 00:39:45 | 3:59 | 6/M2M | |
50/948 | VANOVERBECQUE Pierre | 00:39:46 RP | 3:59 | 5/M2M | |
49/948 | LE PUIL Claire (85) | 00:39:42 | 3:58 | 1/SEF | |
48/948 | LE CHEVALIER Jeremy | 00:39:42 RP | 3:58 | 18/SEM | |
47/948 | CRUSSON Jean-Michel | 00:39:25 | 3:56 | 4/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course