07 Nov 2021 | La Belle d'Orgères Orgères (35) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:57 publiée avec accord |
Chronométrée par |
310 |
234 |
CAM 1 JUM 1 ESM 1 SEM 51 |
M0M 36 M1M 44 M2M 42 M3M 28 M4M 12 |
M5M 13 M6M 3 M7M 1 M8M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 13 |
M0F 14 M1F 18 M2F 15 M3F 8 M4F 5 |
M5F 1 | 76 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/310 | BOUGET Karl | 01:16:01 | 5:26 | 21/M1M | |
152/310 | QUELVENNEC Morgane | 01:16:06 | 5:26 | 4/M1F | |
153/310 | COINON Laurine | 01:16:13 | 5:27 | 4/SEF | |
154/310 | TARDIF Simon (11252) | 01:16:14 | 5:27 | 41/SEM | |
155/310 | LEPINE Maud (442) | 01:16:17 | 5:27 | 1/M2F | |
156/310 | LE BAYON Yoann | 01:16:23 | 5:27 | 22/M1M | |
157/310 | GAUTIER Jean-Pierre | 01:16:42 | 5:29 | 6/M4M | |
158/310 | DUVAL Franck | 01:16:42 | 5:29 | 14/M3M | |
159/310 | BRIARD-BION Valérie | 01:16:42 | 5:29 | 2/M2F | |
160/310 | BION Sébastien | 01:16:44 | 5:29 | 26/M2M | |
161/310 | ANGOT Sébastien | 01:16:45 | 5:29 | 29/M0M | |
162/310 | MONTAGNE Aurore (657) | 01:16:48 | 5:29 | 5/M1F | |
163/310 | BLIN Kévin | 01:16:49 | 5:29 | 42/SEM | |
164/310 | DUBREUIL Julien | 01:16:52 | 5:29 | 23/M1M | |
165/310 | BOSSARD Matthieu | 01:17:03 | 5:30 | 24/M1M | |
166/310 | FLAGEUL Thomas | 01:17:08 | 5:31 | 25/M1M | |
167/310 | VOLAND Marjorie | 01:17:10 | 5:31 | 5/SEF | |
168/310 | SAINT MARTY Philippe | 01:17:12 | 5:31 | 27/M2M | |
169/310 | SICARD Franck | 01:17:13 | 5:31 | 7/M4M | |
170/310 | RABUSSEAU Damien | 01:17:22 | 5:32 | 30/M0M | |
171/310 | LEBASTARD Jade | 01:17:28 | 5:32 | 6/SEF | |
172/310 | MENARD Christophe | 01:17:28 | 5:32 | 15/M3M | |
173/310 | ROMFORT Marc | 01:17:28 | 5:32 | 8/M4M | |
174/310 | GOUSSARD Gilles (11164) | 01:17:29 | 5:32 | 5/M5M | |
175/310 | HUBERT Annie | 01:17:40 | 5:33 | 1/M4F | |
176/310 | ROLLAND Peguy | 01:17:45 | 5:33 | 3/M2F | |
177/310 | HARELLE Pierrick | 01:17:46 | 5:33 | 16/M3M | |
178/310 | LANSADE Philippe | 01:17:48 | 5:33 | 26/M1M | |
179/310 | GUERIN Jerome | 01:17:53 | 5:34 | 27/M1M | |
180/310 | SPETER Kévin | 01:18:11 | 5:35 | 43/SEM | |
181/310 | SZIDA Laurent | 01:18:12 | 5:35 | 17/M3M | |
182/310 | DAHYOT Franck | 01:18:16 | 5:35 | 31/M0M | |
183/310 | BERGO Christophe | 01:18:16 | 5:35 | 28/M2M | |
184/310 | BOURNONVILLE Florian | 01:18:17 | 5:36 | 44/SEM | |
185/310 | FRAMMERY Delphine | 01:18:19 | 5:36 | 4/M2F | |
186/310 | PAILLAT Éric | 01:18:20 | 5:36 | 28/M1M | |
187/310 | COLLET Gérard | 01:18:22 | 5:36 | 2/M6M | |
188/310 | LE CLECH Benoit | 01:18:25 | 5:36 | 32/M0M | |
189/310 | FRAIZIER Arnaud | 01:18:26 | 5:36 | 29/M1M | |
190/310 | EMERY Soizic | 01:18:39 | 5:37 | 5/M2F | |
191/310 | BRANCOURT Maxime | 01:18:41 | 5:37 | 33/M0M | |
192/310 | LEFRANC Estelle | 01:18:46 | 5:38 | 3/M0F | |
193/310 | LEVIEL Margaux | 01:18:56 | 5:38 | 7/SEF | |
194/310 | PINAULT Jean-Luc | 01:19:02 | 5:39 | 18/M3M | |
195/310 | MAGUET Bernard | 01:19:08 | 5:39 | 19/M3M | |
196/310 | ROBERT Jean-Pierre | 01:19:08 | 5:39 | 6/M5M | |
197/310 | LABBE Jérémie | 01:19:08 | 5:39 | 45/SEM | |
198/310 | DUVAL Michel (13243) | 01:19:13 | 5:39 | 7/M5M | |
199/310 | ORY Guillaume | 01:19:14 | 5:40 | 34/M0M | |
200/310 | GARANDEAU Arnaud | 01:19:25 | 5:40 | 30/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course