13 Feb 2022 | Trail du Ruisseau Arthon-En-Retz (44) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:18:33 publiée avec accord |
Chronométrée par |
218 |
138 |
CAM 1 JUM 1 ESM 3 SEM 24 |
M0M 23 M1M 16 M2M 22 M3M 18 M4M 15 |
M5M 8 M6M 4 M7M 3 |
CAF 1 ESF 1 SEF 23 |
M0F 10 M1F 11 M2F 16 M3F 7 M4F 10 |
M7F 1 | 80 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
198/218 | CORGNET Laurence | 01:37:05 | 7:28 | 11/M1F | |
11/218 | HERVY Jimmy (1798) | 00:57:34 | 4:26 | 1/M1M | |
38/218 | PASQUIER Sébastien | 01:04:50 | 4:59 | 2/M1M | |
56/218 | DIJOUX Frederic | 01:10:05 | 5:23 | 3/M1M | |
57/218 | CORGNET Matthieu (7834) | 01:10:16 | 5:24 | 4/M1M | |
66/218 | LE MEUR Steven | 01:11:38 | 5:31 | 5/M1M | |
69/218 | GROSSEAU Pierre | 01:12:42 | 5:36 | 6/M1M | |
77/218 | DOUILLARD Francois | 01:13:37 | 5:40 | 7/M1M | |
95/218 | PABOEUF Josselin | 01:15:53 | 5:50 | 8/M1M | |
110/218 | BONNAMY Thierry | 01:16:44 | 5:54 | 9/M1M | |
118/218 | LAURENT Sébastien | 01:18:55 | 6:04 | 10/M1M | |
122/218 | BIVAUD François | 01:19:33 | 6:07 | 11/M1M | |
130/218 | SACHS Grégory | 01:20:59 | 6:14 | 12/M1M | |
136/218 | OLIVIER Jeremy | 01:21:49 | 6:18 | 13/M1M | |
138/218 | COQUENLORGE Davy | 01:21:59 | 6:18 | 14/M1M | |
148/218 | MOQUILLON François | 01:23:49 | 6:27 | 15/M1M | |
184/218 | GUITTENY Pierre | 01:31:36 | 7:03 | 16/M1M | |
53/218 | BRUNET Angélique (963) | 01:09:51 | 5:22 | 1/M2F | |
67/218 | MARIOT Virginie (12171) | (1645)01:11:44 | 5:31 | 2/M2F | |
88/218 | MORICE Nathalie | 01:15:12 | 5:47 | 3/M2F | |
150/218 | TUAL Anne-Claude (3693) | 01:23:52 | 6:27 | 4/M2F | |
159/218 | GOHEAU Lucie | 01:25:47 | 6:36 | 5/M2F | |
169/218 | MAYENSON-BERNARD Estelle | 01:27:24 | 6:43 | 6/M2F | |
170/218 | DAVID Carole (3294) | 01:27:39 | 6:45 | 7/M2F | |
181/218 | CHAUVET Stéphanie | 01:29:09 | 6:51 | 8/M2F | |
182/218 | BOTTIER Karine | 01:29:31 | 6:53 | 9/M2F | |
190/218 | GILET Chrystelle | 01:35:00 | 7:18 | 10/M2F | |
196/218 | ROY Émilie | 01:36:44 | 7:26 | 11/M2F | |
203/218 | DANIEL Celine | 01:39:04 | 7:37 | 12/M2F | |
205/218 | AYOUL Sylvia | 01:39:58 | 7:41 | 13/M2F | |
213/218 | PLAUD Karine | 01:47:09 | 8:15 | 14/M2F | |
216/218 | BARTEAU Nelly | 01:49:11 | 8:24 | 15/M2F | |
217/218 | BLANCHO Peggy (3882) | 01:57:46 | 9:04 | 16/M2F | |
1/218 | RONDEAU Nicolas | 00:53:02 | 4:05 | 1/M2M | |
3/218 | HEUZÉ Loïc | 00:54:32 | 4:12 | 2/M2M | |
15/218 | ROUSSE David | 00:58:41 | 4:31 | 3/M2M | |
26/218 | LECONTE Joel | 01:02:37 | 4:49 | 4/M2M | |
27/218 | GASNIER Serge | 01:02:49 | 4:50 | 5/M2M | |
29/218 | RIVAL Sebastien | 01:03:15 | 4:52 | 6/M2M | |
44/218 | LERAY Samuel | 01:08:14 | 5:15 | 7/M2M | |
48/218 | GRUEL Arnaud | 01:08:34 | 5:16 | 8/M2M | |
51/218 | GUILLOU Ludovic (11213) | 01:09:07 | 5:19 | 9/M2M | |
61/218 | MORICE Thierry | 01:11:01 | 5:28 | 10/M2M | |
75/218 | CORBINEAU Guillaume | 01:13:20 | 5:38 | 11/M2M | |
89/218 | AUBINAIS Yoann | 01:15:12 | 5:47 | 12/M2M | |
100/218 | CHAGNAS Bertrand | 01:16:08 | 5:51 | 13/M2M | |
101/218 | LE CORRE Patrice | 01:16:10 | 5:52 | 14/M2M | |
106/218 | LAFOND Sylvain | 01:16:31 | 5:53 | 15/M2M | |
112/218 | DURAND Guillaume (4394) | 01:17:56 | 6:00 | 16/M2M | |
129/218 | MURAT Jonathan | 01:20:48 | 6:13 | 17/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course