13 Feb 2022 | Trail du Ruisseau Arthon-En-Retz (44) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:18:33 publiée avec accord |
Chronométrée par |
218 |
138 |
CAM 1 JUM 1 ESM 3 SEM 24 |
M0M 23 M1M 16 M2M 22 M3M 18 M4M 15 |
M5M 8 M6M 4 M7M 3 |
CAF 1 ESF 1 SEF 23 |
M0F 10 M1F 11 M2F 16 M3F 7 M4F 10 |
M7F 1 | 80 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
141/218 | PERRIN Stephane | 01:22:41 | 6:22 | 18/M2M | |
166/218 | BATARD Olivier | 01:26:40 | 6:40 | 19/M2M | |
167/218 | CHALANT Frederic | 01:26:41 | 6:40 | 20/M2M | |
206/218 | HENAFF Jean-Michel | 01:39:59 | 7:41 | 21/M2M | |
208/218 | VINCENT Ridel | 01:42:20 | 7:52 | 22/M2M | |
93/218 | MASSA Valerie | 01:15:37 | 5:49 | 1/M3F | |
113/218 | BABU Fabienne (1192) | 01:17:58 | 6:00 | 2/M3F | |
186/218 | PINSON Mireille | 01:33:13 | 7:10 | 3/M3F | |
189/218 | ORIEUX Nathalie | 01:33:59 | 7:14 | 4/M3F | |
193/218 | MANDIN Corinne | 01:35:23 | 7:20 | 5/M3F | |
209/218 | CAOUDAL Claire | 01:43:31 | 7:58 | 6/M3F | |
210/218 | BERRIET Claudie | 01:44:49 | 8:04 | 7/M3F | |
30/218 | CARCELES Emmanuel | 01:03:37 | 4:54 | 1/M3M | |
34/218 | NOEL Fabien | 01:04:24 | 4:57 | 2/M3M | |
39/218 | MICHAUD Pascal (7201) | 01:04:55 | 5:00 | 3/M3M | |
54/218 | BOUTEILLER Sylvain | 01:09:54 | 5:23 | 4/M3M | |
55/218 | BESSEAU Tony | 01:09:55 | 5:23 | 5/M3M | |
91/218 | L'HOSTIS Gilles | 01:15:19 | 5:48 | 6/M3M | |
92/218 | GUIBERT Vincent | 01:15:31 | 5:49 | 7/M3M | |
104/218 | HUMEAU Pierre-Etienne | 01:16:25 | 5:53 | 8/M3M | |
109/218 | BRISSON Arnaud | 01:16:39 | 5:54 | 9/M3M | |
131/218 | LUCAS Patrick | 01:21:10 | 6:15 | 10/M3M | |
140/218 | DUBREIL Ludovic | 01:22:12 | 6:19 | 11/M3M | |
142/218 | SIMIER Jean-Claude | 01:22:45 | 6:22 | 12/M3M | |
147/218 | CHARRIAU Christophe | 01:23:23 | 6:25 | 13/M3M | |
164/218 | LE BORGNE Jean-Michel | 01:26:16 | 6:38 | 14/M3M | |
175/218 | MENARD Cyrille | 01:28:37 | 6:49 | 15/M3M | |
178/218 | BELLIOT Regis (10559) | 01:29:08 | 6:51 | 16/M3M | |
185/218 | HOANG Manh | 01:32:56 | 7:09 | 17/M3M | |
197/218 | DAUBISSE Sylvain | 01:36:44 | 7:26 | 18/M3M | |
60/218 | PABOEUF Nathalie | 01:10:52 | 5:27 | 1/M4F | |
81/218 | LECOMTE Sophie | 01:14:03 | 5:42 | 2/M4F | |
119/218 | LERENARD Anne-Claude | 01:19:02 | 6:05 | 3/M4F | |
139/218 | GAUTIER Isabelle | 01:22:08 | 6:19 | 4/M4F | |
149/218 | BALDACCHINO Sylvie (4051) | 01:23:51 | 6:27 | 5/M4F | |
168/218 | GUILLOU Catherine | 01:27:17 | 6:43 | 6/M4F | |
174/218 | MENARD Catherine | 01:28:36 | 6:49 | 7/M4F | |
187/218 | BOURIAUD Chantal | 01:33:13 | 7:10 | 8/M4F | |
204/218 | RUFI Muriel | 01:39:31 | 7:39 | 9/M4F | |
211/218 | BERRIET LE GARJAN Josiane | 01:44:49 | 8:04 | 10/M4F | |
18/218 | DUFIEF Alain (2007) | 00:59:09 | 4:33 | 1/M4M | |
28/218 | BOUVIER Thierry (5648) | 01:02:53 | 4:50 | 2/M4M | |
58/218 | DAVID Christophe | 01:10:36 | 5:26 | 3/M4M | |
59/218 | ALFAIA Camille | 01:10:47 | 5:27 | 4/M4M | |
82/218 | LE MOUILLOUR Marc (9200) | 01:14:11 | 5:42 | 5/M4M | |
85/218 | BOUE Loïc | 01:14:50 | 5:45 | 6/M4M | |
94/218 | BROUILLAC Pascal | 01:15:37 | 5:49 | 7/M4M | |
115/218 | LOUERAT Pierryves | 01:18:21 | 6:02 | 8/M4M | |
120/218 | RANDON Cyril | 01:19:02 | 6:05 | 9/M4M | |
123/218 | MOEBS Rémi | 01:19:34 | 6:07 | 10/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course