13 Feb 2022 | Ultra Tour des Côtes d'Armor Lannion (22) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 3 avis Tps moyen : 02:22:33 publiée avec accord |
Chronométrée par |
257 |
163 |
ESM 3 SEM 47 |
M0M 26 M1M 21 M2M 23 M3M 15 M4M 13 |
M5M 4 M6M 8 M7M 3 |
ESF 2 SEF 31 |
M0F 13 M1F 22 M2F 13 M3F 7 M4F 4 |
M5F 2 | 94 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
6/257 | SOLIGNAC Ugo | 01:38:18 RP | 4:55 | 2/SEM | |
11/257 | MOUNIER Alan | 01:45:07 RP | 5:15 | 3/SEM | |
13/257 | LE BOTLAN Antoine | 01:46:23 | 5:19 | 4/SEM | |
16/257 | DERRIEN Guillaume | 01:48:52 | 5:27 | 4/M1M | |
17/257 | LE PEILLET Erwan | 01:48:55 | 5:27 | 3/M2M | |
19/257 | JEZEQUEL Vincent | 01:51:25 | 5:34 | 5/SEM | |
20/257 | JULOU Johann | 01:51:43 | 5:35 | 6/M0M | |
22/257 | MENDIVE Jean-Claude (6574) | 01:52:46 | 5:38 | 1/M4M | |
23/257 | GICQUEL Julien (2124) | 01:53:03 RP | 5:39 | 6/SEM | |
24/257 | CARLO Emilien | 01:53:15 RP | 5:40 | 7/SEM | |
29/257 | FOUQUESOLLE Chloé | 01:54:35 RP | 5:44 | 2/SEF | |
37/257 | RAOUL Yoann (3536) | 01:58:38 | 5:56 | 6/M2M | |
41/257 | BRUNEAU Antoine | 01:58:46 RP | 5:56 | 12/SEM | |
44/257 | BRUNEAU Guillaume | 01:59:43 RP | 5:59 | 10/M0M | |
47/257 | GADZINOWSKI Jennifer | 02:00:05 | 6:00 | 6/SEF | |
49/257 | MORICEAU Yann | 02:00:41 RP | 6:02 | 13/SEM | |
51/257 | BOUDIER Gatien | 02:00:50 RP | 6:02 | 14/SEM | |
52/257 | GALLON Cedric | 02:00:52 RP | 6:03 | 11/M0M | |
53/257 | LEA SEVENOU Lea | 02:01:48 RP | 6:05 | 7/SEF | |
56/257 | GUEZOU Michel (8668) | 02:02:31 | 6:08 | 3/M4M | |
58/257 | CACHAFEIRO David | 02:03:36 RP | 6:11 | 12/M0M | |
59/257 | VERNEUIL François | 02:03:52 RP | 6:12 | 3/M3M | |
60/257 | LE VEN Baptiste (8286) | 02:04:13 RP | 6:13 | 9/M1M | |
61/257 | BOUGANT Francois (11554) | 02:05:05 | 6:15 | 7/M2M | |
62/257 | MOULLEC Pierre | 02:05:06 RP | 6:15 | 15/SEM | |
63/257 | COET Erwan | 02:05:52 RP | 6:18 | 16/SEM | |
66/257 | HENOUX Arnaud | 02:06:29 RP | 6:19 | 9/M2M | |
67/257 | PENNEC Sebastien | 02:06:59 | 6:21 | 10/M2M | |
68/257 | LARUELLE Marie-Anne | 02:07:07 | 6:21 | 9/SEF | |
70/257 | BOZEC Julien | 02:07:37 | 6:23 | 11/M2M | |
71/257 | CUDENNEC Fabien (6728) | 02:07:39 | 6:23 | 17/SEM | |
72/257 | FUCHSBAUER Tifenn | 02:07:52 RP | 6:24 | 10/SEF | |
73/257 | LE GARSMEUR Steve | 02:07:52 | 6:24 | 13/M0M | |
81/257 | LE GOFF Yves | 02:11:21 | 6:34 | 15/M0M | |
82/257 | MARTINAIS Kévin | 02:11:23 RP | 6:34 | 3/ESM | |
85/257 | COUTELLEC Benoit | 02:12:23 RP | 6:37 | 19/SEM | |
86/257 | HERRY Florian | 02:12:24 | 6:37 | 20/SEM | |
87/257 | POITOU Alexandre | 02:12:49 RP | 6:38 | 13/M2M | |
89/257 | BURON Florian | 02:13:31 RP | 6:41 | 21/SEM | |
91/257 | MARIE Kristell | 02:14:08 RP | 6:42 | 3/M1F | |
92/257 | HAUMONT Stephane | 02:14:28 RP | 6:43 | 5/M3M | |
99/257 | BALLOUARD Mélody | 02:16:27 RP | 6:49 | 11/SEF | |
100/257 | SEGURA Baptiste | 02:16:28 RP | 6:49 | 22/SEM | |
101/257 | MEYNIEUX Manon | 02:16:40 | 6:50 | 12/SEF | |
102/257 | MONJARET Thomas | 02:16:40 | 6:50 | 18/M0M | |
105/257 | FARSY Hugues | 02:17:03 RP | 6:51 | 15/M2M | |
106/257 | LAURENT Fabien | 02:17:04 | 6:51 | 19/M0M | |
107/257 | FLORIN Charlotte | 02:17:28 | 6:52 | 13/SEF | |
109/257 | JEAN DIT BAILLEUL Jocelyne | 02:17:51 | 6:54 | 1/M5F | |
114/257 | GAUDIN Thibaut | 02:18:28 RP | 6:55 | 23/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course