13 Feb 2022 | Ultra Tour des Côtes d'Armor Lannion (22) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 3 avis Tps moyen : 02:22:33 publiée avec accord |
Chronométrée par |
257 |
163 |
ESM 3 SEM 47 |
M0M 26 M1M 21 M2M 23 M3M 15 M4M 13 |
M5M 4 M6M 8 M7M 3 |
ESF 2 SEF 31 |
M0F 13 M1F 22 M2F 13 M3F 7 M4F 4 |
M5F 2 | 94 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
206/257 | CAROLINE Gourlaouen | 02:40:44 RP | 8:02 | 3/M3F | |
207/257 | GUILLOSSOU Ronan | 02:40:56 RP | 8:03 | 40/SEM | |
208/257 | LE CAVORZIN Karl | 02:41:31 RP | 8:05 | 19/M1M | |
210/257 | GRELET Aurélie | 02:41:34 RP | 8:05 | 10/M0F | |
211/257 | LE FLEM Arnaud | 02:41:34 RP | 8:05 | 25/M0M | |
212/257 | EKMAN Thibaut | 02:41:48 RP | 8:05 | 41/SEM | |
213/257 | GREKAS Fanny | 02:42:13 RP | 8:07 | 24/SEF | |
215/257 | LE GAC Aline | 02:43:33 | 8:11 | 16/M1F | |
216/257 | HUON Yves | 02:43:35 | 8:11 | 3/M7M | |
217/257 | POITOU Mariane | 02:43:55 RP | 8:12 | 9/M2F | |
218/257 | RAUCH Nicolas | 02:44:05 RP | 8:12 | 42/SEM | |
219/257 | NAUDOT Henri | 02:44:50 RP | 8:14 | 43/SEM | |
220/257 | TAROT Marie-Laure | 02:44:57 RP | 8:15 | 25/SEF | |
221/257 | LE YAN Théoline (372) | 02:45:09 | 8:15 | 2/ESF | |
222/257 | CADOREL Mireille (1719) | 02:46:13 RP | 8:19 | 10/M2F | |
223/257 | BOURGOIN Jean-Marie | 02:46:52 | 8:21 | 8/M6M | |
224/257 | BARBIER Christophe | 02:46:59 | 8:21 | 20/M1M | |
226/257 | LANOE Marianne | 02:48:07 RP | 8:24 | 26/SEF | |
234/257 | GUIGNARD Laura | 02:49:49 RP | 8:29 | 44/SEM | |
236/257 | LAMY Agnes (4392) | 02:52:02 | 8:36 | 4/M3F | |
237/257 | LE MONTAGNER Maxime | 02:52:19 RP | 8:37 | 45/SEM | |
238/257 | CAZOURET Jordan | 02:52:43 RP | 8:38 | 46/SEM | |
239/257 | KHARCHENKO Iuliia | 02:52:45 RP | 8:38 | 11/M0F | |
240/257 | BLANCHON Romuald | 02:56:30 | 8:49 | 26/M0M | |
241/257 | THOMAS Isabelle | 02:57:27 | 8:52 | 4/M4F | |
243/257 | DAVID Amélie | 02:59:43 RP | 8:59 | 20/M1F | |
244/257 | DELESTRE Hélène | 03:00:26 RP | 9:01 | 27/SEF | |
246/257 | SOUILLARD Harmonie | 03:04:30 RP | 9:14 | 12/M0F | |
248/257 | BOUCHERIE Myriam | 03:05:30 RP | 9:16 | 21/M1F | |
250/257 | AUFFRET Claudie | 03:07:10 RP | 9:21 | 5/M3F | |
253/257 | GUELON Sybella | 03:10:52 RP | 9:33 | 30/SEF | |
254/257 | GALMARD Lucie | 03:28:18 RP | 0:25 | 13/M0F | |
255/257 | HEUDIER Margaux | 03:37:21 RP | 0:52 | 31/SEF | |
225/257 | LANTERNIER Tatiana | 02:47:43 RP | 8:23 | 17/M1F | |
78/257 | LE GARFF Fabien | 02:09:41 | 6:29 | 18/SEM | |
159/257 | LE MERRER Samuel | 02:27:46 RP | 7:23 | 34/SEM | |
186/257 | ARNAUD Denis | 02:35:27 RP | 7:46 | 2/M5M | |
187/257 | CHARREAU Jordan | 02:35:27 RP | 7:46 | 38/SEM | |
204/257 | RAMEAU Yves | 02:40:40 RP | 8:02 | 2/M7M | |
94/257 | GUIDEL Mathieu | 02:15:26 RP | 6:46 | 16/M0M | |
153/257 | JOUAULT Herve | 02:25:54 RP | 7:18 | 1/M5M | |
64/257 | BACCUS Denis (8306) | 02:05:53 | 6:18 | 4/M4M | |
8/257 | CAMUS Bertrand | 01:42:34 RP | 5:08 | 2/M2M | |
185/257 | GAPAIS Eric (12742) | 02:35:04 | 7:45 | 13/M3M | |
164/257 | RAHYER David | 02:28:28 RP | 7:25 | 17/M1M | |
135/257 | WEBER Lisa | 02:23:41 | 7:11 | 17/SEF | |
103/257 | GUILLAS Jean-Marc (8128) | 02:16:50 | 6:50 | 7/M3M | |
36/257 | QUERE Sebastien | 01:58:06 | 5:54 | 8/M0M | |
95/257 | LE BORGNE Vincent | 02:15:27 RP | 6:46 | 17/M0M | |
256/257 | FEULVARCH Carole (13799) | (4975)03:45:21 | 1:16 | 7/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course