13 Feb 2022 | Ultra Tour des Côtes d'Armor Lannion (22) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 3 avis Tps moyen : 02:22:33 publiée avec accord |
Chronométrée par |
257 |
163 |
ESM 3 SEM 47 |
M0M 26 M1M 21 M2M 23 M3M 15 M4M 13 |
M5M 4 M6M 8 M7M 3 |
ESF 2 SEF 31 |
M0F 13 M1F 22 M2F 13 M3F 7 M4F 4 |
M5F 2 | 94 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
15/257 | BROUDIN Maxime (2436) | 01:48:36 RP | 5:26 | 2/ESM | |
33/257 | ENCHERY Charles | 01:57:20 RP | 5:52 | 10/SEM | |
173/257 | LEMONNIER Mickael | 02:31:16 RP | 7:34 | 21/M0M | |
174/257 | ESNAULT Stephane (4988) | 02:31:17 RP | 7:34 | 11/M4M | |
28/257 | REMY Jolan | 01:54:30 RP | 5:43 | 9/SEM | |
123/257 | GUERNIGOU Helene (2236) | 02:20:50 | 7:03 | 1/ESF | |
205/257 | RIVIERE Marie-Cecile (1543) | 02:40:43 | 8:02 | 3/M4F | |
256/257 | FEULVARCH Carole (13799) | (4975)03:45:21 | 1:16 | 7/M3F | |
36/257 | QUERE Sebastien | 01:58:06 | 5:54 | 8/M0M | |
95/257 | LE BORGNE Vincent | 02:15:27 RP | 6:46 | 17/M0M | |
103/257 | GUILLAS Jean-Marc (8128) | 02:16:50 | 6:50 | 7/M3M | |
135/257 | WEBER Lisa | 02:23:41 | 7:11 | 17/SEF | |
164/257 | RAHYER David | 02:28:28 RP | 7:25 | 17/M1M | |
185/257 | GAPAIS Eric (12742) | 02:35:04 | 7:45 | 13/M3M | |
8/257 | CAMUS Bertrand | 01:42:34 RP | 5:08 | 2/M2M | |
64/257 | BACCUS Denis (8306) | 02:05:53 | 6:18 | 4/M4M | |
153/257 | JOUAULT Herve | 02:25:54 RP | 7:18 | 1/M5M | |
94/257 | GUIDEL Mathieu | 02:15:26 RP | 6:46 | 16/M0M | |
159/257 | LE MERRER Samuel | 02:27:46 RP | 7:23 | 34/SEM | |
186/257 | ARNAUD Denis | 02:35:27 RP | 7:46 | 2/M5M | |
187/257 | CHARREAU Jordan | 02:35:27 RP | 7:46 | 38/SEM | |
204/257 | RAMEAU Yves | 02:40:40 RP | 8:02 | 2/M7M | |
78/257 | LE GARFF Fabien | 02:09:41 | 6:29 | 18/SEM | |
225/257 | LANTERNIER Tatiana | 02:47:43 RP | 8:23 | 17/M1F | |
6/257 | SOLIGNAC Ugo | 01:38:18 RP | 4:55 | 2/SEM | |
11/257 | MOUNIER Alan | 01:45:07 RP | 5:15 | 3/SEM | |
13/257 | LE BOTLAN Antoine | 01:46:23 | 5:19 | 4/SEM | |
16/257 | DERRIEN Guillaume | 01:48:52 | 5:27 | 4/M1M | |
17/257 | LE PEILLET Erwan | 01:48:55 | 5:27 | 3/M2M | |
19/257 | JEZEQUEL Vincent | 01:51:25 | 5:34 | 5/SEM | |
20/257 | JULOU Johann | 01:51:43 | 5:35 | 6/M0M | |
22/257 | MENDIVE Jean-Claude (6574) | 01:52:46 | 5:38 | 1/M4M | |
23/257 | GICQUEL Julien (2124) | 01:53:03 RP | 5:39 | 6/SEM | |
24/257 | CARLO Emilien | 01:53:15 RP | 5:40 | 7/SEM | |
29/257 | FOUQUESOLLE Chloé | 01:54:35 RP | 5:44 | 2/SEF | |
37/257 | RAOUL Yoann (3536) | 01:58:38 | 5:56 | 6/M2M | |
41/257 | BRUNEAU Antoine | 01:58:46 RP | 5:56 | 12/SEM | |
44/257 | BRUNEAU Guillaume | 01:59:43 RP | 5:59 | 10/M0M | |
47/257 | GADZINOWSKI Jennifer | 02:00:05 | 6:00 | 6/SEF | |
49/257 | MORICEAU Yann | 02:00:41 RP | 6:02 | 13/SEM | |
51/257 | BOUDIER Gatien | 02:00:50 RP | 6:02 | 14/SEM | |
52/257 | GALLON Cedric | 02:00:52 RP | 6:03 | 11/M0M | |
53/257 | LEA SEVENOU Lea | 02:01:48 RP | 6:05 | 7/SEF | |
56/257 | GUEZOU Michel (8668) | 02:02:31 | 6:08 | 3/M4M | |
58/257 | CACHAFEIRO David | 02:03:36 RP | 6:11 | 12/M0M | |
59/257 | VERNEUIL François | 02:03:52 RP | 6:12 | 3/M3M | |
60/257 | LE VEN Baptiste (8286) | 02:04:13 RP | 6:13 | 9/M1M | |
61/257 | BOUGANT Francois (11554) | 02:05:05 | 6:15 | 7/M2M | |
62/257 | MOULLEC Pierre | 02:05:06 RP | 6:15 | 15/SEM | |
63/257 | COET Erwan | 02:05:52 RP | 6:18 | 16/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course